Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 23:25:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ну чтож моя очередь, только я буду бится до победного конца!  (Прочитано 155813 раз)
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« : 15 Октября 2009, 16:21:46 »

Ну вообщем классическая схема с Компасом. Подробностей не буду, таких историй здесь уйма. Я все подписал при задержании, что мне подсунули, даже явку.

На днях вызывал следователь. Долго перехихикивались. Пока он не начал мне подсовывать для ознакомления всякие бумажки, а их у него целый том, я как прочитал пару строк, так сразу понял, что скорей умру от тоски чем все это буду перечитывать! Заявил следователю, давайте заканчивать этот концерт, давайте записывать мои показания. Вот что я ему продиктовал!

Такого то числа, в отношении меня была совершена провокация сотрудниками милиции. Как только я это понял, то просто подписал не читая все подсунутые мне бумаги, т.к. понимал, что ничего не могу поделать и это все подстроено!

Поэтому

Действия, совершенные в результате провокации со стороны милиции, не могут расцениваться как уголовно наказуемое деяние, что соответствует разъяснению, содержащемуся во втором абзаце п. 14 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 15 июня 2006 года "О судебной практике по делам о преступлениях, связанных с наркотическими средствами, психотропными сильнодействующими и ядовитыми веществами".
Аналогичную позицию изложил Европейский Суд по правам человека в Постановлении от 15 декабря 2005 года по делу: "Ваньян против Российской Федерации", в котором указал, что подобные нарушения принципа справедливости судебного разбирательства свидетельствуют о нарушении п. 1 ст. 6 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод.
Поэтому я требую прекращения уголовного дела!



Показания я давать отказываюсь, на вопрос устанавливал ли я компас, отвечаю, что в данный момент это уже не важно, я ничего не подписываю и не читаю! Вообщем сейчас я под подпиской о невыезде, следак обещает в тюрьму загнать, к чему я морально готов, хотя дико боюсь и не хочу! И чтобы они сейчас не делали, я буду тупо стоять на провокации!

Хотелось бы ваших советов, кроме адвокатов, денег нет!

Пока написал жалобу прокурору. Буду подавать заявление в суд.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 02:13:32 от qwerty10 » Записан
KNN
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


С любовью к ближнему


« Ответ #1 : 15 Октября 2009, 19:25:06 »

И к чему размахивать кулаками после драки?

Получите год условно, потом вон дикриминализуют мож -  судимость скинут Подмигивающий)), дальше будете компасы ставить, чтобы с пути не сбивались Подмигивающий)).
Записан
etokonec
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


С любовью к ближнему


« Ответ #2 : 15 Октября 2009, 22:41:30 »

Желаю удачи... вдруг получится.
Завидую вашим нервам, мои уже на пределе, так и пойдешь на особый порядок, чтобы побыстрее все это закончилось!!! Если не закроют - чтоб я, еще раз, связался с этими авторами.... будь они ......
Строителем надо идти. Хотя кому уголовники-отморозки нужны? Теперь проблемы на всю жизнь, от работодателя до тестя. Надо создать сообщество осужденных по 146ой - особо опасных для общества людей, как они потом устраиваются в жизни.. раньше об этом не задумывался даже.

Цитировать
Получите год условно, потом вон дикриминализуют мож -  судимость скинут

Думаете реально могут снять метку "Судим" ?


Просмотрел практику за 2009: годом условно то, уже редко кто отделывается и 2 и 3 все чаще. К чему готовится хз... хату с корешами делить?
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #3 : 16 Октября 2009, 00:10:39 »

В данной истории я на 100 процентов невиновен. Я в этом убежден. Буду бороться до конца,а всякие милицейские и асконовские подпевалы - за меня не беспокойтесь,у меня силы духа и нервов бороться хватит!
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #4 : 16 Октября 2009, 13:31:03 »

В данной истории я на 100 процентов невиновен. Я в этом убежден. Буду бороться до конца,а всякие милицейские и асконовские подпевалы - за меня не беспокойтесь,у меня силы духа и нервов бороться хватит!
Многие по молодости так начинают...
Отчитывайтесь об успехах раз в неделю, может Ваш опыт пригодится окружающим.
Записан
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #5 : 16 Октября 2009, 15:24:01 »

Ну во-первых, я не очень-то и молод!  Более того, следователю я сообщил, что я являюсь ведущим экспертом по компьютерам и программному обеспечению! Сейчас собираю справки от клиентов, которые это подтвердят.

На вопрос следователя, а какие у вас основания так заявлять, какое высшее учебное заведение вы закончили, я возразил, а какое высшее образование у Била Гейтса или Стива Джобса... Понятно, что следователь стал ругаться, как мальчишка.

Сейчас опять иду к следователю, можно не идти, потому что под повесткой я расписывался только на понедельник, как заявил следователь для предъявления мне какого-то обвинения, а эту встречу он мне назначил устно. Но я пойду, думаю сейчас будет концерт и дикий прессинг, и он станет требовать, чтобы я хотя бы расписался под актами экспертизы. Возможно, приедет милиционер, который устроил провокацию.
Поэтому, на всякий случай, напишу жалобу прокурору, на недопустимое поведение, тон общения ну и так далее.

На последнем допросе мне не разрешали выходить курить и в туалет, разговаривали со мной на повышенных тонах и употребляли оскорбительные слова из уголовного сленга. При этом официально допрос закончился, а меня продержали еще 1 час.

Записан
Balamut-FM
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 15


С любовью к ближнему


« Ответ #6 : 16 Октября 2009, 17:15:41 »

Меня брали транспортники в СПб. Вызывали на допросы, посылали на судебно-медецинскую экспертизу (состою на учете в ПНД 15 лет). Тоже написал жалобу на имя главного транспортного прокурора, где изложил все факты:

- нарушение ст. 5 закона "Об оперативно-розыскной деятельности";

- "домагания" опера именно нелицензионной версии программы: распечатку звонков на мобильный от сотового оператора + невозможность самостоятельно связаться с ним, т.к. его номер в мобильном не отображался;

- угрозу навесить мне статью за мошенничество, если компакт-диск окажется пустым или нерабочим;

- отсутствие оперативных разработок на предмет причастия меня к торговле нелицензионными программами;

- психическое заболевание;

- просьбу о привлечении конкретных оперативников (фамилии я запомнил) к дисциплинарной ответственности + предположение, что подобные "мероприятия" являются систематическими в целях искусственного завышения раскрытия преступлений.

Следователь планировал на следующей неделе уже мою мать вызывать, но после жалобы дело тут же передали в суд. Теперь все будет решаться.

Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #7 : 16 Октября 2009, 18:03:26 »

Более того, следователю я сообщил, что я являюсь ведущим экспертом по компьютерам и программному обеспечению! Сейчас собираю справки от клиентов, которые это подтвердят.
Этот факт будет подтверждать обвинение.
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
qwerty10
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 66


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #8 : 16 Октября 2009, 18:40:02 »

Более того, следователю я сообщил, что я являюсь ведущим экспертом по компьютерам и программному обеспечению! Сейчас собираю справки от клиентов, которые это подтвердят.
Этот факт будет подтверждать обвинение.

Каким образом и что? Не совсем понимаю?
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #9 : 16 Октября 2009, 18:50:57 »

Более того, следователю я сообщил, что я являюсь ведущим экспертом по компьютерам и программному обеспечению! Сейчас собираю справки от клиентов, которые это подтвердят.
Этот факт будет подтверждать обвинение.
Каким образом и что? Не совсем понимаю?
ННФ намекает, что Вы упростили работу правоохранителей.  Смеющийся
Не нужно доказывать, что Вы не знали, что это контрафакт, ибо "специальными познаниями" обладаете.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 45   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines