Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 01:10:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как защитить свои права?  (Прочитано 27221 раз)
Owner
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 39


Feel.Good.INC

323399227
« Ответ #50 : 21 Июня 2006, 16:21:54 »

Owner
Цитировать
Тенденция идет к тому чтобы создать внутренний альтернативный РУнет, а не продолжать строить RUnet, тем более насколько я помню все таки официальный язык России - русский...., от написание некоторыъ имен в транскрипции иногда просто хочется "плакать".. Думаю Родина скоро скажет свое положительное да на уровне утверждения концепции развития и использования кирилических доменов ...
Какая нафиг тенденция? Тенденция поиска дураков – так надо называть. Четко и ясно.
Вот родина нашла дураков, которым можно сплавлять домены на русских буквах.
Не обижайтесь, но Вы проиграли. Ладно бы купили за свою цену домен, так за такую сумму, мне Вас жалко и других людей, которые поверили в эту ерунду. Не знаю кто придумал кириллические домены – это в не здоровом уме или умах могла возникнуть такая идея.
Все компьютеры созданы на английском языке и все программы. Русский язык может везде служить как надстройка и не более.

Больше тему не могу читать, в связи с бессмысленностью.
Другие люди Вам уже ответили что и как. Желаю больше никого не слушать и думать своей головой. А, прежде, чем что-то делать надо еще самому думать. Не знаю что завтра придумают. Зону СУ осталось ввести. Во денег сделают на дураках…




думал тема по поводу кириллических доменов уже завершена:

Вы невнимательно следите за событиями - если в новостях в РУНЕТЕ на русском языке их нет - это не значит что их нет:)  попробуйте научиться читать на английском рефераты событий и доклады авторитетных организаций ICANN, ITU, UNESCO, MINC и тп.
Зона .ру создана в 2003 году, на основе стандартов установленных и утвержденных авторитетными международными организациями (в том числе и ICANN). Координирует работу кириличесских доменных зон международная организация MINC (в ее состав входит и РЕГТАЙМ), авторитет которой в этой области был подтвержден на  Глобальном Симпозиуме по содействию внедрению многоязычного Интернета, организованном Международным Союзом Электросвязи (ITU) и ЮНЕСКО в мае. Домены на русском будут, никто .ру ни у кого отбирать уже не будет, никакого нового реестра не будет, просто будет оптимальное техническое решение размещения записи домена,  и нет смысла отрицать этот факт - еще раз повторю - научитесь читать на английском - смысла пересказывать нет - обратитесь к первоисточникам.

П.С. а будет еще что нибудь интересненькое и вкусное в .ру - еще  обязательно что нибудь прикуплю... , хотя уже и так почти все уже интересное прикупил..., может подскажите за вознаграждение - а то фантазия закончилась ?  Смеющийся у меня еще торг.ру есть, может быть вы из за этого так расстраиваитесь? могу отдать, пишите в ЛС - договоримся
« Последнее редактирование: 21 Июня 2006, 16:30:26 от Owner » Записан

http://IDNForum.RU - форумы индустрии мультиязычных доменных имен
littleannika
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


С любовью к ближнему


« Ответ #51 : 04 Июля 2006, 15:36:29 »

А я скептически отношусь к кириллическим доменам. Моя целевая аудитория (взрослые люди, умеющие пользоваться компом) привыкла использовать домены написанные латинницей.

Кириллический домен имет смысл для ориентации на новое поколение - на детей и тех, кто начинает изучать комп.

ИГРА.РУ - вот самый дорогой домен на сегодняшний момент исходя из этого =) Туда как раз попрут 7ми-8ми-летки =)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines