Форум ''Интернет и Право''
24 Ноябрь 2017, 11:42:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: RU-CENTER: Регистрация освобождающегося домена  (Прочитано 2790 раз)
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« : 01 Май 2006, 20:58:42 »

RU-CENTER: Регистрация освобождающегося доменного имени

С 27 апреля 2006 года АНО "Региональный Сетевой Информационный Центр" начинает предоставление услуги "Регистрация освобождающегося доменного имени". Услуга предоставляется в отношении доменных имен второго уровня в домене RU.
В связи с этим с 27 апреля 2006 года вступает в силу документ: Регламент регистрации освобождающегося доменного имени.

Доп.информация об услуге: http://nic.ru/dns/service/back_order.html

Текст регламента: http://nic.ru/dns/contract/sup1_9_back_order.html
Записан
Шершеневич
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 35


С любовью к ближнему


« Ответ #1 : 04 Май 2006, 22:08:56 »

Скажите пожалуйста. Вот прошел год, домен не продлил, 30 дней после года на полату (кажется paid till) остается или нет?
Записан
dv72
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


С любовью к ближнему


« Ответ #2 : 05 Май 2006, 17:16:52 »

Скажите пожалуйста. Вот прошел год, домен не продлил, 30 дней после года на полату (кажется paid till) остается или нет?

остается.
Записан
dv72
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


С любовью к ближнему


« Ответ #3 : 05 Май 2006, 17:22:33 »

а меня вот что интересует:

http://www.nic.ru/dns/partners/contract/back_order_regl.html
5.5.2. Если стоимость услуги определяется результатом аукциона в соответствии с п. 5.2 (б) настоящего Регламента, то оплата услуги производится Победителем аукциона по счету, выставленному Исполнителем.

ситуация такая: победителем аукциона становится клиент партнера ру-центра и ему выставляется счет. имеют ли они на это право ведь предоставление услуг по договору между клиентом партнера и ру-центром было временно приостановлено? то есть выставляется счет за услуги которые не могут быть оказаны фактически.
Записан
dv72
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 45


С любовью к ближнему


« Ответ #4 : 05 Май 2006, 17:37:43 »

и еще вопрос: победитель аукциона не стал выкупать домен - с него списывается только 25 баксов. победителем объявляется второй участник. а вот как определяется для него цена? максимальная минус 5(50) долларов (шаг аукциона) или цена равна ставке которая была выставлена вторым участником побившая ставку третьего участника?
« Последнее редактирование: 05 Май 2006, 17:39:21 от dv72 » Записан
Шершеневич
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 35


С любовью к ближнему


« Ответ #5 : 05 Май 2006, 20:20:58 »

Я придумал новую аферу! :-)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2017. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).
Rambler's Top100

Произвольная ссылка:

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines