Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 23:35:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Антон Геннадьевич на TV  (Прочитано 7385 раз)
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« : 29 Августа 2006, 06:11:09 »

Сегодня утром собирался на работу, попутно смотрел ТВ (канал "Россия", передача "Доброе утро"), где ведущий рассказывал о новвоведнии ЗоАП. Повествование примерно сводилось к следующему: "в настоящее время ЗоАП не запрещает выкладывать mp3 в сеть интернет без выплаты вознаграждения и разрешения правообладателя, но вот наступит 1 сентября и вступит в силу..." (далее думаю всем понятно).
Далее был комментарий специалиста по поводу изменений в ЗоАП. Специалист был не кто иной, как Антон.
Молодец! Улыбающийся
Даешь часовую передачу!
« Последнее редактирование: 29 Августа 2006, 09:22:45 от Марина » Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #1 : 29 Августа 2006, 08:03:32 »

Видел, подтверждаю и идею Dust поддерживаю Подмигивающий
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #2 : 29 Августа 2006, 09:26:48 »

Ртр не респект!!!

Во-первых, не представили, во-вторых, написали, кто это вообще, уже к концу сюжета, в третьих - видимо, не обговорили, как будет производиться съёмка. и т.д., и т.п.

Кстати, Антон, в каком корпусе записывали?

p.s.: не хочется ругаться матом, но уж если снимают как интервью, так бы и шло в эфир! А если хотят сделать выступление эксперта, то пусть так изначально и записывают. А если не могут определиться, чё хотят, нафига портить марку телеканала???
« Последнее редактирование: 29 Августа 2006, 09:42:39 от Марина » Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #3 : 29 Августа 2006, 09:38:25 »

Dust, Андрей С.В. да чего мелочиться-то... Минимум полдня... Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Тока кто эфир оплатит?..

Идею вашу не поддерживаю, потому как ящик - это такая весч, которая рассчитана на основную массу населения. Да и вопрос, который они там затронули, касался не _изменений_в_законодательстве, а повышения или неповышения цен на mp3 файлы в интернете. Из этого можно сделать вывод, что, по мнению социологов и журналистов ртр, изменения в законодательстве как таковые, основную массу населения волнуют мало, а вот то, как это отразится на бюджете - достойно внимания,  и именно такого, которое они уделили, ни больше, ни меньше. Отсюда можно сделать вывод, что часовой эфир эксперта в области интернет-права, посвящённый изменениям в ЗоАП, попросту никто не оплатит по причине отсутствия интереса к данной теме в таком объёме у аудитории ртр.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #4 : 29 Августа 2006, 09:56:58 »

 Подмигивающий А я-то и не видел. Жалко, сам хотел посмотреть что осталось от полной записи.
P.S. Эфир точно никто не оплатит, потому что вчера вечером я разочаровал журналистов: они ждали от меня сенсации - как с 01.09.06 все изменится, а я говорю - нет, никакой революции, будут только небольшие корректировки в юридические документы.
P.P.S. Мне позвонили с предложением записаться за несколько часов до встречи почти под вечер. Так что я с корабля на бал. Сам не записал (хотя было интересно), кого-то попросить тоже не успел, хотя один шанс все-таки есть.
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #5 : 29 Августа 2006, 10:01:47 »

Подмигивающий А я-то и не видел. Жалко, сам хотел посмотреть что осталось от полной записи.
P.P.S. Мне позвонили с предложением записаться за несколько часов до встречи почти под вечер. Так что я с корабля на бал. Сам не записал (хотя было интересно), кого-то попросить тоже не успел, хотя один шанс все-таки есть.

И что это за шанс такой?

Там примерно секун 40, если хочешь - могу точнее сказать... Сюжет всего где-то минуты 4...
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #6 : 29 Августа 2006, 10:09:44 »

Там примерно секун 40, если хочешь - могу точнее сказать... Сюжет всего где-то минуты 4...
Тогда фиг с ним...
Записан
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #7 : 29 Августа 2006, 10:12:43 »

Кстати, по поводу популярности и разочарований, ради смеха посчитала:

Про перекрытие движения по центру повторили раза 3
Про какой-то сюжет про войну тоже 3 раза(не смотрела, про что)
Про школьные учебники опять же х 3
Про духи!!!!! (я в шоке!) повторили 2 раза! интервью с продавцом-консультантом длительностью почти в 5 минут
Интервью с этим, как там его, солистом Большого театра, кажись Цискаридзе, повторили 2.
Про Бегемота и Коровьева(памятник) заколебали, но вспомнили как минимум раза 4!
Про бабло вследствие изменения законодательства повторили 2 раза. В начале где-то минут в 20 от начала передачи(6 с чем-то), а потом примерно без 10 минут 8.

Надо же... Для меня было открытием, что кто-то ещё сам смотрит утром ящик... *в шоке*

Так что зрителям канала ртр, ИМХО, интереснее культура... Смеющийся
Записан
Angelina
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 3



« Ответ #8 : 29 Августа 2006, 11:38:42 »

Народ проявляет больше заинтересованности в бытовых вопросах нежели правовых, поэтому и "бытовухи" в телепередачах напичкано до предела. А вот вопросы авторского права интересуют далеко не каждого.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #9 : 29 Августа 2006, 11:55:48 »

Молодец! Улыбающийся
Даешь часовую передачу!
Даю.

Напомню:


http://internet-law.ru/forum/attachments/kino.jpg

Покупайте на лицензионных дисках.
Опасайтесь подделок!  Смеющийся

P.S. Инфо: http://www.internet-law.ru/articles/tvc.htm
« Последнее редактирование: 29 Августа 2006, 12:02:16 от Антон Серго » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines