Форум ''Интернет и Право''
18 Декабрь 2017, 12:59:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: уступка домена нерезиденту и НДС?  (Прочитано 1320 раз)
Dunkan
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 119


С любовью к ближнему


« : 15 Февраль 2007, 17:37:59 »

Уважаемые знатоки, подскажите если резидент  уступает права администрирования домена нерезу возникает ли НДС или можно подвести  с натяжкорй под пп.4) п.1. ст.148 НК РФ - под "аналогичные прва"?

Или это уступка имущественного права и тогда НДС?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2017. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).
Rambler's Top100

Произвольная ссылка:

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines