Форум ''Интернет и Право''
16 Декабрь 2017, 21:05:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как можно продавать казахский ПП в России  (Прочитано 970 раз)
dunduk
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


С любовью к ближнему


« : 29 Апрель 2007, 13:23:22 »

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста сориентироваться. Ситуация следующая: психологический тест (бумажный вариант) - авторская научная разработка юр.лица в казахстане. Прог.продукт (компьтерная версия этого теста) - работа физического лица в РФ. Есть 2 предложения (от юр.лица - мне): 1. заключается договор, в котором юр.лицо-работодатель, физ.лицо(я)-исполнитель, получающий в качестве гонорара % от продаж данной компьют.версии в Ср.Азии
2. физ.лицо (гражданин рф) становится представителем (или кем?) казахстанского юр. лица в России и продаетэту прогу в РФ, накручивая сверху %, основной доход перечисляет в РК.
Вопросы: как юр.грамотно составить договор для п.1?
каким способом проще и выгоднее всего осуществить п.2?
Будем очень благодарны за обозначенную последовательность действий и/или указания, где смотреть подробности.  
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2017. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).
Rambler's Top100

Произвольная ссылка:

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines