Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 13:06:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как грамотно доверить ru-домены доп. лицу?  (Прочитано 2136 раз)
project2
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


С любовью к ближнему


« : 08 Августа 2007, 15:41:18 »

Почтеннейшая публика, прошу подсказать:

У меня (физлицо) есть немало Ru-доменов, соотв. договор с регистратором ("Наунет").
Цель стоит - уполномочить доп. лицо (родственника) этим хозяйством тоже  полностью распоряжаться (менять администратора доменов, менять регистратора, ...).

Две цели основные при этом стоят:
1. Сделать переоформления эффективнее (например, я на год в Нигерию уезжаю, а он сможет оперативно дела вести в Москве).
2. Исключить ситуации типа "администратору на голову летально упал кирпич и все домены стали ничейными"  Рот на замке.

Я так понимаю, что если говорить про фиксированный набор доменов - достаточно обычной доверенности (кстати какой ее максимальный срок действия, т.е. как часто потребуется переделывать заново?).

Но заморока в том, что домены на аккаунте постоянно в движении - прибавляются/исчезают.
Можно ли (и обязан ли регистратор принимать такое к действию) сформулиравать доверенность примерно как "Распоряжаться всеми доменами, обслуживаемыми по договору ХХХ от УУ", т.е. по факту, без конкретного перечисления?

Может еще что присоветуете как правильнее организоваться по теме - буду признателен.  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines