Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 18:37:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Единая база данных о вакансиях юристов-информационников  (Прочитано 3873 раз)
Igor S.A.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24


taxless

206949548
« : 27 Августа 2007, 23:21:32 »

Еще раз доброго всем времени суток!
Во-первых извините, если без оглядки на дату разнес тут пару тему как осиное гнездо... Смеющийся

Во-вторых, позвольте проявить к Вам дань уважения, когда то я называл Вас коллегами, но если сопоставить мой опыт с Вашим, увы Вы скорее здесь все для меня учителя! Хотя почему ж увы тогда... Строит глазки

В-третьих к теме: Собственно нужна работа, если конкретно: Уфа и окрестности (РБ). Я тут пролистал постики, поймать тут вакансию сложновато. А посему и предлагаю создать на базе сайта и форума Единую базу данных о вакансиях юристов-информационников. И лично к Вам вопрос Антон: А не задумывались ли Вы о расширении так сказать границ, сфер влияния и горизонтов Вашего бизнеса? Денег собсно нет! Но в остальном всецело и всемерно готов помочь!  Улыбающийся

В четвертых: если кто помнит я тут поднимал тему про городской сайт, точнее о деталях его правового владения, управления и проч. Затем пришёл к выводу что сайт д/б либо неофициальным либо...Вы идете в мэрию, получаете разрешение, возможно средства и становитесь зависимым СМИ...со всеми вытекающими. Но собственно суть не в этом. Я зарегистрировал домен, пару месяцев он приватно повисел в сети с новостями и форумом, но мне все это не понравилось. Нет денег. Нет ресурсов. А с недоделанным проектом идти к клиенту не хотелось. Напомню, что получение дохода подразумевалось из сдачи рекламных площадей сайта в аренду. И еще на пути решения некоторых правовых вопросов, мне пришла идея о создании Ассоциации Владельцев Городских сайтов (как официальных так и неофициальных) с целью решения всякого рода этих самых правовых проволочек. Правда чёткого представления о форме методе и способах его действия и работы я не имею, все довольно размыто. Имеет ли смысл?  Каков избрать вектор направления? Актуально ли сие вообще. В общем пишите, буду рад и рад вдвойне взаимной полезности.

Ну и последнее: юрист я увы с маленькой буквы (сегодня), среднеспециальное получил, а вот на высшем зарубили... Конечно порываюсь продолжить, но все мечусь  между юристом и чем то гуманитарным. Всякого рода продажи, технические и о ужас - физические специальности - не мое. С тем что не моё - я слава Богу определился. Улыбающийся То что моё - это бумаги.

Извинте за возможно изрядную углублённость, флуд, оффтоп и прочую безсистемность и сумбурность темы.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2007, 23:29:38 от Tax » Записан

Здесь можеть быть Ваша реклама!
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #1 : 28 Августа 2007, 10:09:34 »

... сайт д/б либо неофициальным либо...Вы идете в мэрию, получаете разрешение, возможно средства и становитесь зависимым СМИ...со всеми вытекающими.
А что мешает стать независимым СМИ?
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Igor S.A.
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 24


taxless

206949548
« Ответ #2 : 28 Августа 2007, 14:30:58 »

А оно мне надо??? Оно мне не надо! Да и денег нет. Как будут - подумаем...
Записан

Здесь можеть быть Ваша реклама!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines