Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 14:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: оскорбление национального достоинства через интернет  (Прочитано 5011 раз)
Alonushka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


С любовью к ближнему


« : 03 Ноября 2007, 05:31:18 »

Помогите советом .На фан сайте какойто гоблин долго поливал меня грязью типо


Цитировать
Не льсти себе, Ангелочек. На твое мнение мне глубоко все-равно.
Я с тобой тут не общаюсь, ибо общаться собственно не с кем, абсолютно, а просто тупо над тобой стебаюсь, если ты этого еще до сих пор не смогла понять.

 

Потом шли маты и наконец что называется приехали

Цитировать
Форум ждет Твою волю! Соратники по борьбе с засилием мужчины Крэйга - не прячтесь! Гордо поднимайте головы и расправляйте плечи и знамена с изображениями 4-х прекрасных актеров! Нас не сломить, идею нельзя уничтожить - "Ideas are Bulletproof." Пускай отчезнут Крэйголюбы, с их главарями и приспешниками, занимающимися словоблудием и подлой политикой двойной стандартизации, ввиду отсутствия аргументов и фактов, и замахивающиеся своими рученками на "святое". Нельзя уничтожить и затоптать классику - "Рукописи не горят!" Не дайте захватить свои умы жидомассонской браттии, не превращайтесь в их рабов! Боритесь и сопротивляйтесь! В единстве и сплоченности Наша сила и Гордость! Враг не пройдет! Отступать некуда, за нами здравый смысл.

_________________
 

Вот ЭТО я не хочу ему спускать с рук я считаю что нельзя потакать зарвавшемуся хаму.Но как? я не знаю пожалуста очень вас прошу если здесь есть здравомыслящие люди помогите поставить этого гоблина на место ибо легче всего отойти в сторону и видеть как ХАМ празднует победу .Мы слишком часто одступаем перед Такими скоро отступать будет некуда.
 Грустный
Записан
Matrasych
Гость


E-mail
« Ответ #1 : 03 Ноября 2007, 15:23:52 »

мадмуазель, все гораздо проще - не ходите на форумы, где ваша психика подвергается непосильному испытанию, ходите на мирные женские форумы.
Записан
Лебедев Artla Артём
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345


форнит :)

167391873
E-mail
« Ответ #2 : 03 Ноября 2007, 19:50:05 »

Помогите советом .На фан сайте какойто гоблин долго поливал меня грязью типо
А он не обидится на гоблина ? Подмигивающий

Цитировать
Потом шли маты и наконец что называется приехали

Вот за маты ещё можно.
Вот посмотрите сайт, может что похожее найдёте.
http://censorship.ru

Цитировать
Не дайте захватить свои умы жидомассонской браттии, не превращайтесь в их рабов!
А что вас здесь оскорбило конкретно? Слово "Жид" присутствует во многих языках и переводится как "еврей". Этимологически оно произносится также в польском, словацком и чешском языках. Происходит от латинского слова "judaeus". В чём его хамство?  Тут только может быть победа безграмотности. Вот люди пошли и оскорбить то не могут Улыбающийся
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2007, 19:55:44 от Лебедев Artla Артём » Записан

Я не ищу трудных путей, я их прокладываю ...

Пессимист видит трудности при каждой возможности.
Оптимист в каждой трудности видит возможности.
(с) Уинстон Черчилль

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: мастера не применяют его без необходимости...
Dimon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 802


No comments


« Ответ #3 : 03 Ноября 2007, 22:28:17 »

мадмуазель, все гораздо проще - не ходите на форумы, где ваша психика подвергается непосильному испытанию, ходите на мирные женские форумы.

Бывает обратная ситуация. Человек сидит в форуме,  общается, только потом в нем появляется "хам" и начинает целенаправленно травить "жертву". То, что кажется со стороны пустяком,  человеком, который находится в контексте происходящего, может восприниматься очень близко к сердцу (тем более, если речь идет о подростках, детях, лицах с тонкой душевной организацией). То есть и "мирный женский форум" может легко превратиться в "жесткий мужской трэш".
Записан
Alonushka
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 2


С любовью к ближнему


« Ответ #4 : 04 Ноября 2007, 03:06:21 »

мадмуазель, все гораздо проще - не ходите на форумы, где ваша психика подвергается непосильному испытанию, ходите на мирные женские форумы.

А он не обидится на гоблина ?

Я его так не назвала ,а его любимого героя пупсястым назвала.(ну он может матюкать моего героя а я типо не сметь вот и взъелся )но дело не в том, почему мы должны молча уступать хамству уйти легче всего сколько можно уступать .А они праздновать победу .Ну если нет ни каких правовых рычагов чтож это очень плохо.
Записан
Лебедев Artla Артём
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345


форнит :)

167391873
E-mail
« Ответ #5 : 04 Ноября 2007, 07:37:24 »

Я его так не назвала ,а его любимого героя пупсястым назвала.(ну он может матюкать моего героя а я типо не сметь вот и взъелся )но дело не в том, почему мы должны молча уступать хамству уйти легче всего сколько можно уступать .А они праздновать победу .Ну если нет ни каких правовых рычагов чтож это очень плохо.
Правовые рычаги есть, вопрос в сборе доказательств. А так, в своё время я боролся с этой проблемой на уровне психологии. Были такие люди, что напрямую и многословно со мной спорили на такие темы, в том числе и национальные. Я не банил, а вырабатывал терпение и переубеждал как психолог. В вашем случае это цветочки, человек действительно стебётся, ему скучно, надо самореализоваться, а негде, вот и выплёскивает эмоции в интернет.

Посмотрите, даже предложение как составлено "за нами здравый смысл" Улыбающийся Не знаю как у него, а у меня здравый смысл со мной обычно Улыбающийся
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2007, 07:42:21 от Лебедев Artla Артём » Записан

Я не ищу трудных путей, я их прокладываю ...

Пессимист видит трудности при каждой возможности.
Оптимист в каждой трудности видит возможности.
(с) Уинстон Черчилль

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: мастера не применяют его без необходимости...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines