Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:59:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С Новым Годом!  (Прочитано 53229 раз)
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« : 22 Декабря 2003, 17:56:59 »

Друзья/коллеги/форумчане/гости (нужное подчеркнуть), разрешите от лица всего форума поздравить вас с Новым годом!
Год выдался не лёгким, однако, форум думаю преуспел в своём развитии и является первым, ну если не первым, то ведущим форумом в специализированной тематике. Было привлечено много людей, некоторые из которых постоянно посещают страницы конференции, за что им отдельное спасибо. Отдельное спасибо Антону, за то, что нас всех здесь собрал, а так же:
Юрию (Urix) – за интересные, порой затягивающиеся споры и дискуссии
Юрию (Yuriyah) – за помощь в начинаниях и развития, а также созданиях и продвижениях топиков в массы, безусловно за поднятие правовой культуры и «электронизирование» учебных заведений
Виталию – за умные мысли, которые наталкивали всех на порой также умные мысли
Н.Н.Ф. – Без вас мы никуда (no comments)
Дмитрию (demetrix) – за интересные новости в области интеллектуальной собственности и развитие топиков
Павлу (Pavel Arievich) – за поддержание форума в трудные минуты и содержательные посты
Остальным участникам и гостям форума.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Aleksey Andronov
Гость


E-mail
« Ответ #1 : 23 Декабря 2003, 12:02:15 »

Присоединяюсь к поздравлениям всех участников этого форума, а также Антона, только благодаря стараниям которого, в одном месте собралось столько специалистов интересующихся правовыми проблемами Интернет.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ. Всем желаю хорошо отдохнуть, а форуму увеличить свою аудиторию в геометрической прогрессии.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2003, 13:43:23 от Алексей Андронов » Записан
Виталий К.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1628


Все не так как кажется


« Ответ #2 : 24 Декабря 2003, 11:20:34 »

Ура!
Записан
Pavel Arievich
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 184


to the best of my knowledge


WWW E-mail
« Ответ #3 : 24 Декабря 2003, 12:27:56 »

Всем - удачи и с праздниками! как теперь принято  политкорректно говорить, seasons greetings - а вообще-то, конечно, с Новым Годом Улыбающийся  И пусть форум интересными дискуссиями прирастать будет.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #4 : 24 Декабря 2003, 13:48:04 »

Коллеги, присоединяюсь к позравлениям С наступающими Праздниками и желаю всего самого-самого наилучшего. Удачи всем нам в личных и профессиональных делах!
Поскольку Dust начал с именных поздавлений, то я тоже к ним присоединяюсь и поздравляю всех участников Форума.
Отдельно выражаю благодарность (неназванному в списке) Dust'y, открывшему (и поддерживающему) второе дыхание Форума.
Надо признать, что на Форум ходит огромное количество людей: сотрудники РосНИИРОСа и КЦ зоны РУ, Госдумы РФ и администрации Президента, и многие-многие другие из числа сотрудников коммерческих, некоммерческих и политических структур. На вопрос: "Почему не пишем?", отвечают: "Понимаешь...". Да, понимаю и, все-таки, я призываю пассивных читателей Форума (коих согласно статистике огромное количество) переходить в аудиторию активных! WELCOME!
Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #5 : 24 Декабря 2003, 13:59:07 »

Ходят слухи что сам ВВП был Смеющийся
Записан
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #6 : 24 Декабря 2003, 14:52:36 »

А это кто? Шокированный Смеющийся
Присоединяюсь к всему вышесказанному. Особенно отмечу Антона, который, несмотря на занятость, поддерживает и развивает проект, занимается рассылкой и успевает пообщаться со всеми.
Так же хотелось бы отметить постоянных участников, которые заходят время от времени: Павла Гальченко, Павла Ариевича, Игоря Собецкого, Алексея Андронова и всех-всех-всех.
С Новым годом!
Записан
Aleksey Andronov
Гость


E-mail
« Ответ #7 : 24 Декабря 2003, 15:13:59 »

Коллеги, присоединяюсь к позравлениям С наступающими Праздниками и желаю всего самого-самого наилучшего. Удачи всем нам в личных и профессиональных делах!
Поскольку Dust начал с именных поздавлений, то я тоже к ним присоединяюсь и поздравляю всех участников Форума.
Отдельно выражаю благодарность (неназванному в списке) Dust'y, открывшему (и поддерживающему) второе дыхание Форума.
Надо признать, что на Форум ходит огромное количество людей: сотрудники РосНИИРОСа и КЦ зоны РУ, Госдумы РФ и администрации Президента, и многие-многие другие из числа сотрудников коммерческих, некоммерческих и политических структур. На вопрос: "Почему не пишем?", отвечают: "Понимаешь...". Да, понимаю и, все-таки, я призываю пассивных читателей Форума (коих согласно статистике огромное количество) переходить в аудиторию активных! WELCOME!
кроме шуток, от многих интересных и умных людей слышал, что они заглядывают на это форум. думаю у него хорошее будущее
Записан
Dust
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 2717



« Ответ #8 : 24 Декабря 2003, 16:32:21 »

Наболевшее:
Чего в новый год делать?
Записан
demetrix
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 702


Think different

221298913
WWW
« Ответ #9 : 24 Декабря 2003, 20:34:17 »

С Новым Годом Всех!
Я буду два раза встречать новый год, традиция у нас такая. Подмигивающий Сначала российский (на час раньше нашего), потом белорусский. Веселый
Обращения двух президентов тоже обязательная программа.
Цитировать
Отдельно выражаю благодарность (неназванному в списке) Dust'y, открывшему (и поддерживающему) второе дыхание Форума.
Опередил меня Антон. Отдельно поздравляю Владимира (Dust'a), этого "форумного колосса", Человека-форума. Я иногда думаю (учитывая количество постов Владимира), что Владимир, как и герой романа С.Лукьяненко "Лабиринт отражений" выходит в сеть без посредничества каких-либо тех.приспособлений. Или "чип бессмертия" стал действительностью Непонимающий
Поздравляю Urix'a, который на Форуме разбавляет суровую юридическую действительность.
Поздравляю Антона, без которого нас бы здесь не было.
И всех, всех, всех!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines