Форум ''Интернет и Право''
15 Декабрь 2018, 22:39:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по ТЗ и домену  (Прочитано 2090 раз)
ncux
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


С любовью к ближнему


« : 16 Февраль 2009, 20:13:56 »

Всем здравствуйте!
После прочтения форума и пп.3 п.9 ст.1483 ГК появился следующий вопрос.

У меня домен зарегистрирован с дефисом в 2005 году. Сразу руки не дошли зарегистрировать без дефиса и этот вариант заняли в 2006 (о чем теперь, конечно же, ужасно жалею).
Если сейчас они зарегистрируют ТЗ на свой домен (без дефиса), то смогут ли они предъявлять ко мне претензии? Или мне нужно сломя голову нестись оформлять ТЗ?
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #1 : 16 Февраль 2009, 20:36:48 »

Ответ "да" на оба вопроса.  Улыбающийся
Записан
ncux
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 3


С любовью к ближнему


« Ответ #2 : 16 Февраль 2009, 20:41:07 »

Ответ "да" на оба вопроса.  Улыбающийся
Антон, спасибо за ответ. А как же пп.3 п.9 ст.1483 ГК ? Непонимающий

Если у меня будет ТЗ, я смогу отобрать домен без дефиса? Или это не практикуется и можно будет только приостановить для этого домена какие-то услуги?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2018. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).
Rambler's Top100

Произвольная ссылка:

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines