Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 14:46:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как Вам письмо?  (Прочитано 3882 раз)
asd_and_lsd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 35


С любовью к ближнему


« : 12 Июля 2009, 22:05:07 »

ЗАЯВЛЕНИЕ

с просьбой о помощи в востановлении справедливости

 

 

Я гражданин РФ *****   1991 года рождения, паспортные данные: серия 0000 номер 000000 выдан ОВД Района Чертаново -  Центральное города Москвы  04.08.2005г. В данный момент с вязи с кризисом безработный.

Обращаюсь к компании “Microsoft” с просьбой о помощи в востановлении справедливости

17 апреля 2009 года, против меня была совершенна провокация со стороны сотрудников ОБЭП ЗАО г. Москвы. Они использовали мои навыки для совершения своих преступных намерений, а именно незаконной установки программного обеспечения компании Майкрософт, в чем меня же и обвинили. Данный инцидент произошел совершенно неожиданно и незаконно. Полностью уверен в своей невиновности и готов подтвердить её клятвой, присягой и доказательствами.Готов помочь в поимки настоящих преступников в этом деле. Раннее подобных инцидентов со мной не случалось. Обещаю впредь быть более внимательными и не отвечать на провокации со стороны различных служб РФ. Из этого усвоил огромный опыт, готов помогать в поимке виновных по этому делу.
===============================================
===============================================
Думаю оно должно оказать нужный эффект.
Записан
roland740
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203


С любовью к ближнему


« Ответ #1 : 12 Июля 2009, 23:21:05 »

ЗАЯВЛЕНИЕ

с просьбой о помощи в востановлении справедливости

 

 

Я гражданин РФ *****   1991 года рождения, паспортные данные: серия 0000 номер 000000 выдан ОВД Района Чертаново -  Центральное города Москвы  04.08.2005г. В данный момент с вязи с кризисом безработный.

Обращаюсь к компании “Microsoft” с просьбой о помощи в востановлении справедливости

17 апреля 2009 года, против меня была совершенна провокация со стороны сотрудников ОБЭП ЗАО г. Москвы. Они использовали мои навыки для совершения своих преступных намерений, а именно незаконной установки программного обеспечения компании Майкрософт, в чем меня же и обвинили. Данный инцидент произошел совершенно неожиданно и незаконно. Полностью уверен в своей невиновности и готов подтвердить её клятвой, присягой и доказательствами.Готов помочь в поимки настоящих преступников в этом деле. Раннее подобных инцидентов со мной не случалось. Обещаю впредь быть более внимательными и не отвечать на провокации со стороны различных служб РФ. Из этого усвоил огромный опыт, готов помогать в поимке виновных по этому делу.
===============================================
===============================================
Думаю оно должно оказать нужный эффект.

Спасибо повеселили , думаю в Майкрософт эффект будет тот же  Смеющийся
Записан
Лебедев Artla Артём
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345


форнит :)

167391873
E-mail
« Ответ #2 : 13 Июля 2009, 01:13:28 »

Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся
Записан

Я не ищу трудных путей, я их прокладываю ...

Пессимист видит трудности при каждой возможности.
Оптимист в каждой трудности видит возможности.
(с) Уинстон Черчилль

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: мастера не применяют его без необходимости...
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #3 : 13 Июля 2009, 10:38:50 »

с просьбой о помощи в востановлении справедливости
Думаю, Майкрософт ответит, что не вправе вмешиваться в работу правоохранительных органов, и будет право.
Записан
guru
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 533


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #4 : 14 Июля 2009, 00:44:06 »

Ну что мелочиться? лучше с таким заявлением сразу обратиться в ДСБ МВД, Вас там хорошо примут  Смеющийся
Записан
interested face
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 28


С подозрением к дальнему


« Ответ #5 : 22 Июля 2009, 11:12:29 »


Обращаюсь к компании “Microsoft” с просьбой о помощи в востановлении справедливости


Боюсь, что они несут справедливость только во имя Луны Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines