Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 11:05:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Копиточка  (Прочитано 7718 раз)
Yanis
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #10 : 30 Июня 2011, 15:45:35 »

Чет настораживают подобные действия сотрудников. Это вообще сотрудники были?
Сразу об этом подумал.
А на что именно сослаться? на то что вел себя не коректно? Он вообще оказался актером этот сотрудник, придумывает всё на ходу, мы прост иногда успевали рот раскрывать от удивления.
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #11 : 30 Июня 2011, 16:20:25 »

А на что именно сослаться? на то что вел себя не коректно? Он вообще оказался актером этот сотрудник, придумывает всё на ходу, мы прост иногда успевали рот раскрывать от удивления.
Вам, уважаемый, Yanis, нужно к юристу и, конечно, подавать заявление в прокуратуру, но я и Игорь, наверное, со мной будет солидарен, не до конца понял ситуацию. Вы, в виду того, что оказались в ней впервые, не можете четко ее объяснить и это - нормально.
Для начала:
1. Выясните, по адресу, где проводили изъятие - к территории обслуживания какого отдела полиции относится этот адрес.
2. Явитесь в дежурную часть (или позвоните) и спросите, зарегистрирован ли материал по таким-то обстоятельствам (регистрируется в течении 24 часов), если да - узнайте № КУСП и кому отписан. Если - нет - пишите свое заявление там же.
Записан
Yanis
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


« Ответ #12 : 30 Июня 2011, 17:48:54 »

А на что именно сослаться? на то что вел себя не коректно? Он вообще оказался актером этот сотрудник, придумывает всё на ходу, мы прост иногда успевали рот раскрывать от удивления.
Вам, уважаемый, Yanis, нужно к юристу и, конечно, подавать заявление в прокуратуру, но я и Игорь, наверное, со мной будет солидарен, не до конца понял ситуацию. Вы, в виду того, что оказались в ней впервые, не можете четко ее объяснить и это - нормально.
Для начала:
1. Выясните, по адресу, где проводили изъятие - к территории обслуживания какого отдела полиции относится этот адрес.
2. Явитесь в дежурную часть (или позвоните) и спросите, зарегистрирован ли материал по таким-то обстоятельствам (регистрируется в течении 24 часов), если да - узнайте № КУСП и кому отписан. Если - нет - пишите свое заявление там же.

Спасибо за помощь. Я тоже думаю с юристом посоветоваться.
Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #13 : 30 Июня 2011, 18:42:08 »

Мне ситуация видится следующим образом:

Шли ребята, видят, оппа... Открытая точка. А на ней компьютеры. Почему бы не зайти...
Меня удивляет только то, что не намекали на то, как можно решить это мааленькое недоразумение без конфискации компьютеров Улыбающийся

Или таки намекали?
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #14 : 30 Июня 2011, 21:30:24 »

Мне ситуация видится следующим образом:

Шли ребята, видят, оппа... Открытая точка. А на ней компьютеры. Почему бы не зайти...
Меня удивляет только то, что не намекали на то, как можно решить это мааленькое недоразумение без конфискации компьютеров Улыбающийся

Или таки намекали?
"Конфискация" увеличивает "коэффициент" урегулирования. :-)
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines