Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 14:46:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ст 190 ч.3 в Украине  (Прочитано 2764 раз)
Ltybc
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


С любовью к ближнему


« : 03 Апреля 2010, 02:27:18 »

Доброе время суток ! Ко мне пришли с Ордером на обыск, в постановлении было указано что я подозреваюсь в краже 20тысч долларов в интернет валюте Вебмоней. По курсу ЦБ на тот момент 155 000 грн. Но таких денег я не получал на карту, даже примерно не получал, сам занимаюсь обменом валют и была одна сумма 100тысч грн, но никак не 155, пришли, разыграли коммедию, изьяли 2 системных блока, 2 мобильника( и 2 стартовых пакета), все банковские карты, все договора с банком депозиты(на текущий момент все закрыты) все мобильные карточки(стартовые пакеты 1 шт). Говорят подозреваюсь в том что я украл деньги у человека у которого бизнесс зарегистрирован на обширных островах сам он с белларусии, пришли областники, зам начальника следователя по званию подполковник и 2 майора каких то. Как быть? Что делать? Так же наличными деньгами изьяли 24 000 грн с кошелька, из которых 20 000 принадлежали маме, она давала на товар(сама она ЧП) компьютеры личные покупала мама, скажите как быть ? что делать? обыск проводился только в присутствии меня хотя владельцев квартиры 3. Как забрать имущество которое изьяли и что делать дальше ?
Записан
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #1 : 03 Апреля 2010, 15:39:40 »

...пришли областники, зам начальника следователя по званию подполковник и 2 майора каких то. Как быть? Что делать? Как забрать имущество которое изьяли и что делать дальше?
Попробуйте почитать УПК Украины (главу 16 "Обыск и выемка").
Возможно, что там Вы найдете ответы на свои вопросы Веселый
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines