Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 16:20:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверочная закупка, 1С и подстава :(  (Прочитано 21397 раз)
Storm
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


С любовью к ближнему


« Ответ #10 : 24 Ноября 2010, 23:17:37 »

Там судья-беспредельщица, ей бесполезно на что-либо давить. У меня в деле столько косяков было, особенно то, что жесткий диск аж с несколькими номерами проходит в деле и до сих пор не установлено на который именно я ставил программы и ей по фиг. Правозагребатели вообще ни на одном суде не были. Ход-ва мои даже не читала, вещи которые при обыске забрали, вообще в приговоре сказала уничтожить, хотя они вообще никакого отношения к контрафакту не имели. Щас подал кассационную жалобу на весь этот беспредел, а потом если не поможет, то сразу в ЕСПЧ. Их самих судить надо, что так дела ведут
Записан
деловая
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


E-mail
« Ответ #11 : 25 Ноября 2010, 23:58:16 »

Если не сложно - выложите приговор (ОН В ЗАКОННУЮ СИЛУ НЕ ВСТУПИЛ, раз кассацию подали,так что пока платить ничего не надо). По статистике нашего региона - приговор оставят в силе, но могут смягчить. Главное там не бычить, давите на жалость и припомните все что может тронуть - больные родственники-инвалиды, дети, беременные жены. Собственные хронические заболевания, неоплаченные ипотеки и кредиты. Снисходительно относятся в финансовом плане к студентам.
Записан
Storm
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


С любовью к ближнему


« Ответ #12 : 26 Ноября 2010, 01:24:18 »

3 года условно с испытательным сроком в 2 года. 20 тыс.штрафу и 365 тыс.гражданских исков. Ежемесячно являться в инспекцию для отметок, трудоустроиться в 2-х месячный срок и не менять места прописки. Вот с трудоустройством непонятки. Что будут вычитать оттуда на гражданские иски это понятно, а если я не смогу никуда трудоустроиться тогда что посадят, за то что работу найти не смог?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #13 : 26 Ноября 2010, 07:40:44 »

3 года условно с испытательным сроком в 2 года. 20 тыс.штрафу и 365 тыс.гражданских исков.
Жестко. Очень жестко.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #14 : 26 Ноября 2010, 14:23:19 »

трудоустроиться в 2-х месячный срок и не менять места прописки. Вот с трудоустройством непонятки. Что будут вычитать оттуда на гражданские иски это понятно, а если я не смогу никуда трудоустроиться тогда что посадят, за то что работу найти не смог?
...вот поэтому надо к суду приходить в статусе ИП с нулевыми декларациями, а после суда его можно и закрыть. Никакой приговор не имеет права приказывать, как осуществлять предпринимателю свою деятельность.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Storm
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


С любовью к ближнему


« Ответ #15 : 26 Ноября 2010, 18:45:13 »

А если я сейчас ИП открою чисто для галочки и естес-но никакой деятельностью оно заниматься не будет?
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #16 : 26 Ноября 2010, 19:52:53 »

имхо, норм. Пойдет.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
деловая
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 40


E-mail
« Ответ #17 : 26 Ноября 2010, 22:57:51 »

Да, строго вас  Веселый. А вину свою (умысел) признали или нет? Или по факту было - ну аудио-видео запись, понятые, свидетели и прочее?
Записан
Николай Николаевич Федотов
Тех.специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 4531


Мафия бессмертна, сыск вечен!

263087756
WWW E-mail
« Ответ #18 : 27 Ноября 2010, 09:58:15 »

3 года условно с испытательным сроком в 2 года. 20 тыс.штрафу и 365 тыс.гражданских исков.
Жестко. Очень жестко.
Вовсе нет. При максимальной санкции 6 лет три условно - это  сильно меньше половины.
То, что тут некоторым присуждают по одному году условно - это я вообще считаю закамуфлированным оправданием..
Записан

Форензика - компьютерная криминалистика: http://forensics.ru/
Storm
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 69


С любовью к ближнему


« Ответ #19 : 27 Ноября 2010, 16:29:47 »

Да, строго вас  Веселый. А вину свою (умысел) признали или нет? Или по факту было - ну аудио-видео запись, понятые, свидетели и прочее?
Вины не признал. Была только аудио-запись и один понятой, который ничего не видел, а вошел только после проверочной покупке и везде расписался. На суде врал. На мои прямые вопросы вообще не отвечал, потому что было бы глупо врать дальше, иначе засыпался бы по полной. Участвовал в таком же деле до меня и после, я уже потом всё выяснил, так что явно продажное и заинтересованное лицо. Всё это указал в кассации. Посмотрим что будет. Второго понятого только подписи везде стояли, а самого я его даже в глаза и не увидел. На суде его не было в свидетелях, потому что в конце лета умер от острой сердечной недостаточности
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines