Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 16:18:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверочная закупка ст.146'3  (Прочитано 24416 раз)
coveks
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


E-mail
« Ответ #60 : 11 Сентября 2012, 01:09:33 »

Понеслась:





Вручено у следователя.Пришёл к нему с адвокатом. У следователя готова бумажка на экспертизу с его вопросами.Адвокат говорит - дождёмся экспертизы,посмотрим,что напишет эксперт,а затем зададим свои вопросы.По совету уважаемого ******ova на днях буду обжаловать в суд данное постановление - по срокам и отсутствию во второй части "нашей" статьи понятия ущерб. Может быть ещё кто-то,что-то подскажет.Заранее благодарю
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #61 : 11 Сентября 2012, 10:40:49 »

Цитировать
Вручено у следователя.Пришёл к нему с адвокатом. У следователя готова бумажка на экспертизу с его вопросами.Адвокат говорит - дождёмся экспертизы,посмотрим,что напишет эксперт,а затем зададим свои вопросы.По совету уважаемого ******ova на днях буду обжаловать в суд данное постановление - по срокам и отсутствию во второй части "нашей" статьи понятия ущерб. Может быть ещё кто-то,что-то подскажет.Заранее благодарю
Потом вы ничего не зададите! )  Задавать вопросы нужно сейчас и как можно быстрее! На форуме эти вопросы обсуждались. Обязательно задайте вопросы по тематике 272-273 статей. Их вам обязательно подвесят позднее, так что и к этим статьям готовьтесь.
Обязательно задайте вопрос провоцирующий эксперта, что в дальнейшем покажет его некомпетентность, такой:
Являются ли имеющиеся программы Информацией, а именно сообщениями?
Присутствуют ли на носителях вредоносные программы которые могут запускаться в системе без санкции пользователя, т.е. самостоятельно без участия в их запуске человека?
ну и т.д., т.е. стройте свои вопросы так чтобы далее можно было использовать ответы эксперта в закреплении своей защиты.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #62 : 11 Сентября 2012, 17:08:54 »

вообще то не дело а пока материал проверки.. и направляет он как правило не в прокуратуру  в ск, а те или ВУД или отказывают в возбуждении
У меня вопрос,а если отказывают в возбуждении УД человека уведомляют об этом .
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #63 : 11 Сентября 2012, 17:13:16 »

вообще то не дело а пока материал проверки.. и направляет он как правило не в прокуратуру  в ск, а те или ВУД или отказывают в возбуждении
У меня вопрос,а если отказывают в возбуждении УД человека уведомляют об этом .
Вы надеетесь что про вас забыли?! ) Зря, врят ли они про вас забудут!
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #64 : 11 Сентября 2012, 17:26:25 »

Вы надеетесь что про вас забыли?! ) Зря, врят ли они про вас забудут!
Нет.Я не надеюсь на забывчивость.Наоборот,думаю всеми силами пытаются связать мое дело.Но что-то не так,раз тихо.Это же не может идти вечно по времени.Поэтому и спросил,что происходит когда отказывают в ВУД.Не идти же к ним за разъяснениями  Смеющийся
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #65 : 11 Сентября 2012, 18:35:14 »

Вы надеетесь что про вас забыли?! ) Зря, врят ли они про вас забудут!
Нет.Я не надеюсь на забывчивость.Наоборот,думаю всеми силами пытаются связать мое дело.Но что-то не так,раз тихо.Это же не может идти вечно по времени.Поэтому и спросил,что происходит когда отказывают в ВУД.Не идти же к ним за разъяснениями  Смеющийся
Как правило отказ в возбуждение УД пишется по причине нарушения сроков, после чего следом летит отказ прокурора на данный отказ ))) ..и срок начинается сначала! ))
Записан
coveks
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


E-mail
« Ответ #66 : 23 Сентября 2012, 18:05:37 »

 Моя экспертиза
http://yadi.sk/d/3L5oPnYcpRoO

Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #67 : 23 Сентября 2012, 21:02:14 »

Моя экспертиза
http://yadi.sk/d/3L5oPnYcpRoO


Ну что ж экспертиза не плоха! ) Интересно что из неё сможет выжать следователь, по крайней мере не вижу в ней чтобы вам светили 272-273 статьи, это уже не плохо! )
Готовьте толковые вопросы эксперту, большая вероятность того, что его будут дополнительно приглашать в суд, т.к. ответы экспертизы судя по всему потребуют новых вопросов! )
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines