Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 17:59:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Контракт с сайтом о размещении продукта  (Прочитано 2040 раз)
nickslam
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1

425410314
« : 23 Декабря 2010, 16:21:30 »

Добрый день!

Меня зовут Никита, я представляю компанию, занимающуюся потребительскими и e-commerce веб проектами международного уровня. Нам требуется опытный юрист для помощи в составлении контракта. Проводив поиск в интернете, мы наткнулись на Вашу фирму и хотели бы запросить информацию и/или помощь по нашему делу. А дело в следующем:

Нам необходимо будет в ближайшее время продвинуть электронный продукт на различных сайтах (находящихся по всему миру), для этого мы хотим составить контракт, в котором, помимо стандартных условий, будет обговорено условие эксклюзивного размещения, по которому сайт, с которым будет заключен договор, не будет иметь право рекламировать/продвигать/ссылаться на конкурирующие/аналогичные нашему продукту товары.

Сложности, которые мы видим в этом вопросе:

1. Какую выбрать юрисдикцию для договора (мы можем предоставить фирмы в UK, SC, HK, RU) для лучшего закрепления наших позиций?
2. Как быть если собственник сайта формально/реально продаст или сдаст сайт в аренду, как в этом случае сохранить свои права эксклюзивности?

Необходимо получить ответ также на следующие вопросы:

1. Учитывая указанные условия, возможно ли составление такого контракта, который будет иметь силу?
2. Сколько будет стоить создание следующего контракта?
3. В какие сроки он может быть готов?

Буду очень признателен за скорый ответ!

С уважением,
Никита

П.С. В начале недели обращался по почте, но так и не получил ответа. Поскольку вопрос достаточно срочный хотелось бы получить ответ в ближайшее время!
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #1 : 24 Декабря 2010, 00:22:23 »

Никита, мы не возьмемся - нет производственных возможностей.
Может кто с форума Вам поможет. За лиц, имеющих большое количество сообщения я готов поручиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines