Форум ''Интернет и Право''
26 Март 2019, 10:06:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возможно ли превлечение за демоверсию?  (Прочитано 13266 раз)
Сергей Середа
Тех.специалист
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1415


Говори, что думаешь, но думай, что говоришь (с)

286903819
WWW
« Ответ #30 : 13 Март 2011, 12:35:54 »

У моего Клиента был случай: устанавливал программное обеспечение, закупка была, он ДЕМО поставил,на следствии это просмотрели все. Там адвокат К. был, не до суда дошло. На суде, когда вскрылось, опер стал просить привлечь его за ДЕМО по ст. 159 К РФ, мол, мошенничество было. Судья Н. дело по этому эпизоду прекратил.Это в 2007 году было.Я уже кассацию подавал....Прокуратура тогда заявила свое несогласие в ВС РТ. Но приговор в части прекращения устоял.Перебили ст. с ч.3 на -2=ю.

Приветствую, LAWYER-KREMLEN!

К сожалению, по крайней мере мне, мало что понятно из Вашей скороговорки...
Дело возбудили по ч.3 ст. 146? ТОЛЬКО за демо-версии или были и полнофункциональные коммерческие? И ТОЛЬКО за демо-версии переквалифицировали на ч.2 ст. 146?
Чем суд аргументировал это решение?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2019. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).
Rambler's Top100

Произвольная ссылка:

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines