Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 17:06:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Голосование
Вопрос: Ваше мнение - товароведческая экспертиза поможет в моём случае?
Да - 14 (41.2%)
Нет - 7 (20.6%)
Незнаю - 13 (38.2%)
Проголосовало пользователей: 34

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Объективная" оценка материального ущерба правообладателей  (Прочитано 72670 раз)
No nick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Благими намерениями вымощена дорога в ад!

455118057
« Ответ #20 : 20 Марта 2011, 22:30:25 »

Первая экспертиза проводимая ЮАЗПП (неустроила следствие):
http://letitbit.net/download/68103.6501fcacd0d2d609d6dd3de66906/1.rar.html
http://letitbit.net/download/17662.1b50432ff59f41f7a547bb551c07/2.rar.html
После которой было назначение о новой, в Нижний Новгород. Там делать отказались. Назначили третию, на сей раз заключительную, экспертизу в СПБ. Посмотрите, может найдёте ошибки в заключении? Что то в ней не чисто, раз переназначили  Улыбающийся

Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #21 : 21 Марта 2011, 02:59:30 »

Там, на сколько я понимаю, процессуальный момент (а не технический). Типа ЮА ЗППП заинтересовано обвинить кого-то в контрафакте, раз в состав ее учредителей входит (или входило, точно я вам не скажу) НП ППП. Бред сивой кобылы, но иногда в судах прокатывает. Поэтому переназначили независимой от НП ППП экспертной организации.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 03:08:04 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #22 : 21 Марта 2011, 03:35:15 »

Файл 2.rar

Назначили третию, на сей раз заключительную, экспертизу в СПБ.
Говорите, экспертизу в Питере делали, а в постановлении написано: "Поручить руководству Приволжского Регионального центра судебной экспертизф разъяснить эксперту права и обязанности...". Это как? Вы не то постановление приложили?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 03:39:01 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
No nick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Благими намерениями вымощена дорога в ад!

455118057
« Ответ #23 : 21 Марта 2011, 09:58:36 »

Файл 2.rar

Назначили третию, на сей раз заключительную, экспертизу в СПБ.
Говорите, экспертизу в Питере делали, а в постановлении написано: "Поручить руководству Приволжского Регионального центра судебной экспертизф разъяснить эксперту права и обязанности...". Это как? Вы не то постановление приложили?
Совершенно верно, в архиве №2 постановление о назначении в Приволжский Региональный центр судебной экспертизы, но там отказались делать экспертизу. Я об этом упомянул в своём сообщении выше. После отказа переназначили в СПБ. Постановление об этом есть в деле.
Записан
No nick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Благими намерениями вымощена дорога в ад!

455118057
« Ответ #24 : 21 Марта 2011, 10:04:18 »

Там, на сколько я понимаю, процессуальный момент (а не технический). Типа ЮА ЗППП заинтересовано обвинить кого-то в контрафакте, раз в состав ее учредителей входит (или входило, точно я вам не скажу) НП ППП. Бред сивой кобылы, но иногда в судах прокатывает. Поэтому переназначили независимой от НП ППП экспертной организации.
Моё дело вели два следователя (второй был на момент отпуска первого). Второго следователя экспертиза, со слов первого, не устроила в части того, что якобы были технические ошибки. Конкретно, почему переназначили он мне не ответил. И сказал ещё что, лично он мог бы и по этой экспертизе смело выносить заключительное обвинение.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 10:06:02 от No nick » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #25 : 21 Марта 2011, 10:22:43 »

По уму, причина назначения повторной экспертизы должна быть указана в описательной части постановления (где пишут про обстоятельства дела).
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
No nick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Благими намерениями вымощена дорога в ад!

455118057
« Ответ #26 : 21 Марта 2011, 22:55:15 »

Наверняка, среди участников этого форума, многие пытались выйти на мировое соглашение с потерпевшей стороной, и многим это удалось. Я пытаюсь составить письмо истцу, с просьбой на его условиях, выйти на мировое, по своему гражданскому иску. Сумма в более 100 000 рублей для меня мало сказать огромная. Я не в состоянии выплатить столько. Помогите советом, что указать в письме. Может у кого нибудь образчик остался. Буду рад любому совету.  В замешательстве. По возможности пишите в личку.
Заранее благодарен.
Записан
No nick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Благими намерениями вымощена дорога в ад!

455118057
« Ответ #27 : 21 Марта 2011, 23:11:52 »

http://www.microsoft.com/Rus/Licensemanagement/Partners/Default.mspx
http://www.adobe.ru/purchase/

устаревший софт никто не продает. Надо спрашивать так: "Имелось ли у Вас на момент ХХ.ХХ.2010г. следующее программное обеспечение и его стоимость: ....". На что ответом будет: "В указанный Вами период данных версий ПО у нас в продаже не имелось, т.к. эти версии являются устаревшими и давно не реализуются".
Почти так я и спросил. Вот что мне сегодня ответил менеджер по продажам, пока что по имэйлу:

Добрый день!
Стоимость составляла $1300
Дата выхода CS4 примерно 02.2009, коробки с версией CS3 какое-то время еще продавались, пока  остатки на складах не распродали.

С ув. ХХХ

Нет, стоимость она имела, ту которую установил продавец. Это коробочный продукт, поэтому его продажи были до фактического окончания на складах, а не до момента выхода новой версии.

С ув. ХХХ

А на складах она (CS3) может быть и на данное время.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2011, 23:13:44 от No nick » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #28 : 22 Марта 2011, 01:03:09 »

плохо. Стоит поспрашивать другие конторы, если там будет аналогичный ответ, тогда без экспертизы не обойтись...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #29 : 22 Марта 2011, 01:04:40 »

Наверняка, среди участников этого форума, многие пытались выйти на мировое соглашение с потерпевшей стороной, и многим это удалось. Я пытаюсь составить письмо истцу, с просьбой на его условиях, выйти на мировое, по своему гражданскому иску. Сумма в более 100 000 рублей для меня мало сказать огромная. Я не в состоянии выплатить столько. Помогите советом, что указать в письме. Может у кого нибудь образчик остался. Буду рад любому совету.  В замешательстве. По возможности пишите в личку.
Заранее благодарен.
лучше потрать деньги на составление жалобы в еспч. Это будет значительно полезней...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines