Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 18:44:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдел по борьбе с прав. на потреб.рынке и ИАЗ - проверка софта.  (Прочитано 10882 раз)
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #10 : 05 Мая 2011, 12:04:38 »

...а если  Определение ( вот документ вверху выложила)
Пробовал, не открывается.

PS
ЗЫ: т.о. я могу сама напечатать дома что хочу на бумажке( я не знаю как по иному назвать этот документ без герба и без печати и без цели.. Непонимающий, одеть форму (купив ее в Армейском магазинчике) и прийти с понятыми Непонимающий
Не делайте этого, тогда Вы точно начнете изучать УК РФ, но, возможно, будет поздно.  Подмигивающий
Записан
Бронислава
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #11 : 05 Мая 2011, 12:43:10 »

 Шокированный раз не открылось, вот ссылка! залила! http://zalil.ru/30982508....  там скан рисунка. просмотрите пожалуйста! тем более, что уже на столько важный вопросов ответили, спасибо Вам.
 Смеющийся УК я уже изучала, когда-то в институте... правда это было давно,  Смеющийся... не хочу более, ГК мне ближе Смеющийся
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #12 : 05 Мая 2011, 14:54:05 »

Посмотрел. Очередная "залепуха".

"...поступило сообщение, что на территории РФ происходит правонарушение, поэтому мы решили прийти в фирму "Рога и копыта..."

По административке почитайте, статью 28.1. КоАП (Возбуждение дела об административном правонарушении).
Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #13 : 05 Мая 2011, 16:35:30 »

Бронислава
Объясните пожалуйста, что именно вы выложили?
Пустые места как есть, а не затёрты вами?
Печати тоже не было никакой?
По бокам следы износа фоторецептора, это так и было?

Если это бумажка которой они мохали "как есть", то она сворачивается в трубочку и засовывается им в соответствующее место.
Записан
Бронислава
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #14 : 05 Мая 2011, 17:14:37 »

Спасибо Вам Большое мудрые люди:). Замулеванные пустые места - это тот город и фамилии, где проходят эти "рейды" та.. территория. Печати не было. Ну.. и все... по бокам- мне достался ксерокс. Ходят они  бумажкой но ее не отдают. Вот и ксерит народ,... а что меняется ценность  бумаги,е сли  она будет от руки, т.с.? тАм нет :целей(хотя может я пропустила что-то), нет указания фирмы, и печати нет. если будет бумажка с ЖИВОЙ подписью только?-она имеет юр. силу???
Записан
Бронислава
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #15 : 05 Мая 2011, 21:56:56 »

поправочка: они ходят с ксероксом на руках и ксероксом  заявления лица, на всю территорию РФ что происходит адм. правонарушение.


 Mario Fitz, спасибо. Если я правильно понимаю, "на всех просторах нашей родины" -формулировка не подходит.. так ведь? .. т.к. считаю, что должно быть название "Рога и копыта с подкопытниками"...вроде на это указывает статья в КоАПе Строит глазки
Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #16 : 05 Мая 2011, 22:13:51 »

В дальнейшем, если есть в конторе сканер, то сканируйте все документы в максимально возможном разрешении, в полноцвете с выключенными улучшайзерами. Желательно отсканировать и документы сотрудников.

Мне местами проще, т.к. у нас работают два технолога полиграфиста (с профильным образованием) и один печатник, который работал на защищённой печати, да плюс я хоть и не с профильным образованием, но как бы увлекаюсь технологиями защиты. Да и лупа 10x и полиграфический микроскоп есть, т.е. факт подделки своими силами определим.

Но вот получить документы в руки для исследования обычно невозможно.

Всё таки большая просьба. Документ не с выбеленными, а с замазанными полями названия организации (если было), и с полным заполнением не критичной для Вас лично информацией выложите.

И насколько я понимаю, должно быть название организации, расположенной по адресу .... Подписи с расшифровкой заверенные печатью.
В прочем, нонче печать изготовить по оттиску Улыбающийся
Записан
Бронислава
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


« Ответ #17 : 06 Мая 2011, 08:26:58 »

JAW Подмигивающийлично для Вас, т.с. - эксклюзивно и еще раз:
1) выбеленные места содержали  формулировки "г.********", "майор милиции Ф.И.О.", "на территории (указан субъект РФ". ВСЕ! Никаких там  " ООО "Маша+Даша", находящейся по адресу пр-т Дзержинского д .3685422 корпЖ, " там не было.
2) я понимаю, что всем охота позырить на красивый такой ксерокс. Простите конечно, но данный скан сделан хорошо, с утемнением даже (улучшением цвета, в цветном ), ибо : оригинал, в сто раз хуже. И он ТОЖЕ ксерокопированный. В следующий раз самолично (ттт нб) сама отсканирую. Конечно, моя фантазия хочет еще положить фейсы тех сотрудников и отсканировать тоже, и на доску почета... т.с., но уж что имеем. Еще раз, ну вот самый последний: они ходят со сканом. Нет там ни капельки чернил, только тонер Непонимающий Подмигивающий

И насколько я понимаю, должно быть название организации, расположенной по адресу .... Подписи с расшифровкой заверенные печатью.  -  ну нет там такого Непонимающий, где я Вам найду? нет  адреса фирмы , куда пришли, есть формулировка "на территории г.*********", нет, ну НЕТ печати. ПОдпись есть. Подпись следователя. ЕЕ замулевали ибо сами понимаете. Подмигивающий



А вообще- спасибо Вам, что отвечаете Улыбающийся
« Последнее редактирование: 06 Мая 2011, 08:28:53 от Бронислава » Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #18 : 06 Мая 2011, 09:11:19 »

Бронислава, если Вам причинен существенный ущерб действиями этих "судей Дред", Вы возьмите опытного юриста, опишите ему полностью ситуацию и закажите у него жалобу в прокуратуру на их действия, это для начала. Моя рецензия на ситуацию (даже без тщательного анализа): нарушений куча.

PS Будьте решительнее, ведь на кону Ваши законные права, но не нужно брать кодексы и самостоятельно писать бумажки, так как при всем к Вам уважении - чувствуется, что Вы очень далеки от юриспруденции.
Записан
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« Ответ #19 : 06 Мая 2011, 23:33:55 »

Прошу перенести эту тему на уровень выше.
Вопрос вообще говоря общий.

Какие документы и какие основания должны быть при проверке организации на нелицензионное программное обеспечение?
На каких основаниях этих проверяльщиков можно выставить за дверь?
На каких основаниях можно осуществить гражданский арест с проверкой полномочий этих проверяльщиков?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines