Форум ''Интернет и Право''
19 Марта 2024, 12:52:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запрос в мелкософт  (Прочитано 38797 раз)
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« : 11 Апреля 2011, 01:23:55 »

выслушаю критику и предложения с советами))
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #1 : 11 Апреля 2011, 04:28:25 »

ISOpter, вы в своем репертуаре. Скажите честно, вы собрались взорвать мозг юристу Microsoft?  Смеющийся

Кому интересны ваши "сопли" про "В 2008г. я являлся ИП, осуществлявшим деятельность в сфере ремонта компьютеров... "?

А это: "Просьба отнестись к данному запросу со всей серьезностью...", уже настраивает читающего на то, что присланная бумага опоздавший первоапрельский розыгрыш.



« Последнее редактирование: 11 Апреля 2011, 04:45:37 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #2 : 11 Апреля 2011, 06:38:31 »

ISOpter Отлично! Надо таки взорвать мозг уродам из мелкософта! Не все им обирать невинных людей. А заодно подать судубный иск на этого дартаньяна - Бунатяна В.Г.
Все эти "законные представители" мелкософта - ни что иное как шайка вымогателей.
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #3 : 11 Апреля 2011, 07:46:33 »

Кому интересны ваши "сопли" про "В 2008г. я являлся ИП, осуществлявшим деятельность в сфере ремонта компьютеров... "?
ну как и Вы в своем, собсснно))). Это такая прелюдия, чтобы было понятно, с какого хрена я вообще к ним обращаюсь с такими вопросами.

А это: "Просьба отнестись к данному запросу со всей серьезностью...", уже настраивает читающего на то, что присланная бумага опоздавший первоапрельский розыгрыш.
да, возможно, звучит не очень. Смысл данной фразы в том, что не только их "пердставитель" может подвергнуться уголовному преследованию, но сам мелкософт - стать ответчиком по гражданскому иску. Дело в том, что я когда-то по мылу уже задавал им вопрос о стоимости их ПО, - так они так и не ответили прямо, сославшись, что спрашивать это надо у партнеров, а не у самого мелкософта. Так вот не хотелось бы, чтобы такой бредоответ повторился и сейчас...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #4 : 12 Апреля 2011, 22:39:23 »

ISOpter Отлично! Надо таки взорвать мозг уродам из мелкософта! Не все им обирать невинных людей. А заодно подать судубный иск на этого дартаньяна - Бунатяна В.Г.
Все эти "законные представители" мелкософта - ни что иное как шайка вымогателей.
Соглашусь с Игорем: затянутое лирическое вступление и множество вопросов, в т.ч. типа "подтверждаете ли Вы, что..." скорее всего дадут Вам ответ в один абзац следующего содержания:
1. Спасибо за обращение.
2. Спасибо, что посетили наш сайт.
3. Спасибо, что пользуетесь нашими продуктами.
4. Вася Пупкин не уполномочен/не владеет информацией по всем Вашим вопросам, поэтому обратитесь в какую-нибудь юридическую консультацию.

P.S. Поймите - Вам не обязаны ответчать, поэтому составьте письмо так, чтобы Вам захотели ответить...
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #5 : 13 Апреля 2011, 04:16:40 »

4. Вася Пупкин не уполномочен/не владеет информацией по всем Вашим вопросам, поэтому обратитесь в какую-нибудь юридическую консультацию.
По ценам на программные продукты, однозначно будет отсыл к партнерам. Типа сами мы не продаем, спрашивайте партнеров (иди туда не знаю куда).
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 04:22:12 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #6 : 13 Апреля 2011, 13:59:17 »

4. Вася Пупкин не уполномочен/не владеет информацией по всем Вашим вопросам, поэтому обратитесь в какую-нибудь юридическую консультацию.
По ценам на программные продукты, однозначно будет отсыл к партнерам. Типа сами мы не продаем, спрашивайте партнеров (иди туда не знаю куда).
ну дак, - от партнеров уже давно есть сведения.
Если от микрософта будет такой ответ, я просто в суд подам на Бунатяна лично, и на Микрософт, как его нанимателя. БесшутогЪ Смеющийся.
-----------------
немножко допилил текст:
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
fotik_roman
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 53


WWW E-mail
« Ответ #7 : 13 Апреля 2011, 15:13:28 »

http://www.pc.ibm.com/europe/microsoft/ru/os_return_policy.html

По инетересным ценам потребителям возвращают стоимость предустановленной не используемой ОС
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #8 : 13 Апреля 2011, 16:19:11 »

Если бы я работал бы в Майкрософте - я бы, вообще, не отвечал. На каком основании я должен отвечать гражданину РФ? Следователю - пожалуйста, а так... "до свидания".
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #9 : 13 Апреля 2011, 16:57:41 »

"Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.
— Если бы ВЫ были моей женой, я бы повесился!"  Улыбающийся

... тобешъ, - вот поэтому Вы и не работаете в Майнкроссофте!
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines