Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 14:45:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Голосование
Вопрос: Какую стратегию вы избрали?
Защита своих прав с наемным адвокатом
Помощь следствию, особый порядок
Примирение с терпилой
Плыву по течению, вину не признаю

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подписи в материалах дела разные + Риторический вопрос  (Прочитано 35107 раз)
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #80 : 21 Апреля 2011, 17:14:07 »

опять Вы со своей демагогией...
В этой теме, любезно обьединенной модером, оттачиваеца мастерство  Смеющийся
каков критерий отличия нужной эмоции от ненужной? Говорят, вредно переживания в себе давить...
 Улыбающийся
Не дави: вышел - нажрался, например. Есть и другие варианты...  А в кабинетах и судах эмоций должно быть не более, чем у игрока в покер. Против вас толсто блефуют, поднимая ставки...

Кстати, дгузья, (и это агхиважно!) именно демагогия лежит в основе обвинительных заключений по  сфабрикованным делам  ст. 146, 272 и 273.  Налицо все признаки. Всё время обвиняемому приходица доказывать, что он "не верблюд".  Доказывать все нарушения, которые имели место при орм и следствии, а также в судебном процессе. При  этом неудивительно, что 95%  неотразимых аргументов игнорируеца, а оставшиеся 5% используюца против.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 17:59:41 от Hardwar » Записан
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #81 : 21 Апреля 2011, 17:22:50 »

Всё время обвиняемому приходица доказывать, что он "не верблюд".
Тольлько они не доказывают, что мы "верблюды", они считают нас таковыми. Презумция невиновности отдыхает в этой стране. Но как показывает практика некоторым удается доказать, что они не "верблюды. Поэтому бороться нужно!!!!
Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
Hardwar
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #82 : 21 Апреля 2011, 17:31:15 »

Поэтому бороться нужно!!!!
Первыйнах, уверенный в обратном, уже есть. (ваш соц.опрос)
Записан
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #83 : 21 Апреля 2011, 17:48:43 »

Поэтому бороться нужно!!!!
Первыйнах, уверенный в обратном, уже есть. (ваш соц.опрос)
Таких не один. Я ради интереса поинтересовался у примирившихся, на чей счет деньги пошли. И не был ничуть удивлен...
ЗЫ: для тех, кто выбирает пункты 2 и 3 этот форум не нужен =)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2011, 17:52:57 от CheLovek » Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
Parkanoid
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


« Ответ #84 : 21 Апреля 2011, 23:04:03 »

Придурок-следователь ознакомил его с постановлением об экспертизе через три дня после ее совершения. В деле даже числа так стоят, типа с постановлением от 17 марта, о производстве экспертизы 14 марта ознакомлен 18 марта. Клоунада ёмаё.

Меня с постановлением о проведении ознакомили в тот же день, когда показали результаты экспертизы
Записан
Parkanoid
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


« Ответ #85 : 21 Апреля 2011, 23:19:21 »

Таких не один. Я ради интереса поинтересовался у примирившихся, на чей счет деньги пошли. И не был ничуть удивлен...
ЗЫ: для тех, кто выбирает пункты 2 и 3 этот форум не нужен =)

Представитель 1С обещал, что если ему полностью выплатят гражданский иск до суда,  то он (!) будет ходатайстовать о смягчении наказания по ст.146 ч.3 на суде. Захотелось упасть на колени и разрыдаться от его неимоверной доброты.
Записан
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #86 : 22 Апреля 2011, 10:52:52 »

Поэтому бороться нужно!!!!
Первыйнах, уверенный в обратном, уже есть. (ваш соц.опрос)
Таких не один. Я ради интереса поинтересовался у примирившихся, на чей счет деньги пошли. И не был ничуть удивлен...
ЗЫ: для тех, кто выбирает пункты 2 и 3 этот форум не нужен =)

И на чей???
Кто с Компасом, платит АСКОНу, официально, через банк.
Записан

Теперь я люблю Linux
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #87 : 22 Апреля 2011, 11:57:15 »

Кто с Компасом, платит АСКОНу, официально, через банк.
и шо, Конь и налоги с этих денег платит?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
alebardo
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 115


Фряхо


« Ответ #88 : 22 Апреля 2011, 12:29:54 »

У нас никто не платит налоги: мелкие фирмы обналичивают бабло за 4-8%, крупные работают через оффшоры и тд.

На руках остаётся платёжка по все строгости Улыбающийся, с отметкой банка, НДС не облагается, так как платёж от физического лица ( не помню точно в как написано в платёжках).
Им уж, хочешь не хочешь, но оформлять это бабло надо, налог ли это будет, или в расход пущено - это уже бухгалтерия. Доходы скрывают все, они, вряд ли, исключение. У нас пол страны работает с прибылью в 1000 рублей при оборотах 10 миллионов в год Улыбающийся, это я как одноэсник говорю Улыбающийся.

ПыСы: Вы со всех своих доходов платите налоги? А ЗП вся белая на работе? Считаю вопрос в реалиях России об уплате налогов смешным. Платить их могут, наверное, 10% работодателей (их работников).
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 12:35:03 от alebardo » Записан

Теперь я люблю Linux
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #89 : 22 Апреля 2011, 15:04:27 »

Вопрос первый: че будет, когда судья прочитает в обвинительном заключении НЕ МОИ ФИО, ДАТУ РОЖДЕНИЯ и ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ?
1. Вынесет приговор другому человеку...  Улыбающийся На самом деле отправит дело на ДС.
А вот и нет.  Улыбающийся
Судья вообще не стала читать обвинительное заключение. Когда я попросил ее прочесть обвинительное заключение она, увидев НЕ МОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, сказала: "Хм...". И все.
Это было предварительное слушание, на которое я принес несколько ходатайств. НИ ОДНО ИЗ НИХ НЕ БЫЛО ПРИКРЕПЛЕНО К ДЕЛУ. После ознакомления с ними судья говорила: "Хм... Это несущественно.". Таким образом оказалось несущественным то, что со всеми постановлениями об экспертизе я был ознакомлен ПОСЛЕ их проведения (в ходатайствах указывал листы дела), несущественным оказалось то, что эксперт НЕ НАШЕЛ половины дистрибутивов установленных программ, несущественными оказались мои ходатайства по поводу привлечения свидетеля защиты, несущественным оказалось то, что в дело были доложены листы после подписания протокола по ст.217 (сказал, что прям щас могу показать фотографии, на которых видно, что дело не подшито, так как писал в нем ходатайства от руки ибо следователь не прикреплял их, я сумел пронумеровать листы дела). Все несущественно.
Я после своего следствия другого и не ожидал, но меня позабавила реакция государственного защитника. Товарищ был в шоке и стоял и хлопал ушами, как тот слон из анекдота.
Я могу куда-то пожаловаться на такой суд? И есть ли в этом смысл именно сейчас?
P.S. город Астрахань, Трусовский район. Позже я и фамилию судьи сюда напишу. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines