Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 19:08:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анонимные звонки с обвинением в контрафакте  (Прочитано 8601 раз)
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #10 : 17 Апреля 2011, 17:59:37 »

ОРМ - мероприятия выполняемые строго в соответствии с ФЗ "Об ОРД".
совершенно верно. А незаконные ОРМ - мероприятия, выполняемые НЕ в соответствии с ФЗ "Об ОРД"... Улыбающийся
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #11 : 17 Апреля 2011, 18:06:44 »


совершенно верно. А незаконные ОРМ - мероприятия, выполняемые НЕ в соответствии с ФЗ "Об ОРД"... Улыбающийся
[/quote]
Ну я поэтому и написал "Найдите 10 отличий" от того что написано в ФЗ об ОРД и реальным раскладом
Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #12 : 19 Апреля 2011, 06:29:36 »

Да я уже привык, мне стабильно 2 раза в месяц звонят, причем почему то в конце выходного дня звонят (суббота, воскресенье) и требуют к ним приехать в понедельник  Смеющийся
Это у них весеннее обострение. А делать им в выходные нечего - жена бросила. Вот и сидит горемыка, отзванивает, чтобы людям нервы попортить. Не обращайте внимания. И никуда не ходите.
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
roland740
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 203


С любовью к ближнему


« Ответ #13 : 19 Апреля 2011, 21:30:20 »

MemfiS

Они к вам с "юмором" звонят так и вы не теряйтесь ответьте им:"-Товарищ милиционер, моеиу соседу поступил анонимный звонок о том, что вы жену свою поколачиваете, пожалуйста  зайдите к нему во вторник после 6 вечера, дать объяснение." Смеющийся
Записан
MemfiS
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


E-mail
« Ответ #14 : 20 Апреля 2011, 15:49:02 »

Да я уже привык, мне стабильно 2 раза в месяц звонят, причем почему то в конце выходного дня звонят (суббота, воскресенье) и требуют к ним приехать в понедельник  Смеющийся
Это у них весеннее обострение. А делать им в выходные нечего - жена бросила. Вот и сидит горемыка, отзванивает, чтобы людям нервы попортить. Не обращайте внимания. И никуда не ходите.
Нет я и не собираюсь ходить, просто поражает до какой степени они обнаглели. Либо у них всё плохо с раскрываемостью вот они и звонят всем подряд, либо что-то другое.
Записан
MemfiS
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


E-mail
« Ответ #15 : 20 Апреля 2011, 15:54:44 »

MemfiS

Они к вам с "юмором" звонят так и вы не теряйтесь ответьте им:"-Товарищ милиционер, моеиу соседу поступил анонимный звонок о том, что вы жену свою поколачиваете, пожалуйста  зайдите к нему во вторник после 6 вечера, дать объяснение." Смеющийся
Да я хотел им сказать "А если вам позвонят и скажут что я принимал участие в убийстве президента Кеннеди вы тоже будете мне звонить и приглашать к себе для дачи показаний?"  Смеющийся, но как-то сдерживаюсь, в июле хочу писать ходатайство о прекращение условки
Записан
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #16 : 21 Апреля 2011, 06:14:11 »

Нет я и не собираюсь ходить, просто поражает до какой степени они обнаглели. Либо у них всё плохо с раскрываемостью вот они и звонят всем подряд, либо что-то другое.
С раскрываемостью плохо, работать не умеют и не хотят, вот и изворачиваются.
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #17 : 21 Апреля 2011, 11:22:52 »

Да я уже привык, мне стабильно 2 раза в месяц звонят, причем почему то в конце выходного дня звонят (суббота, воскресенье) и требуют к ним приехать в понедельник  Смеющийся
Это у них весеннее обострение. А делать им в выходные нечего - жена бросила. Вот и сидит горемыка, отзванивает, чтобы людям нервы попортить. Не обращайте внимания. И никуда не ходите.
Нет я и не собираюсь ходить, просто поражает до какой степени они обнаглели. Либо у них всё плохо с раскрываемостью вот они и звонят всем подряд, либо что-то другое.
В УСБ не пробовали обратиться? о том что провокациями занимаются? можно еще и в прокуратуру
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines