Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 18:34:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Голосование
Вопрос: Какую стратегию вы избрали?
Защита своих прав с наемным адвокатом
Помощь следствию, особый порядок
Примирение с терпилой
Плыву по течению, вину не признаю

Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подписи в материалах дела разные + Риторический вопрос  (Прочитано 35111 раз)
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #90 : 22 Апреля 2011, 15:31:15 »

Вы со всех своих доходов платите налоги? А ЗП вся белая на работе? Считаю вопрос в реалиях России об уплате налогов смешным. Платить их могут, наверное, 10% работодателей (их работников).
я? с каких? у меня нет никаких доходов. Когда были - сколько вменяли, столько и платил. Я не работаю - тунеядец. Занимаюсь тем, что пытаюсь вставлять палки в колеса правоохранительной машине. Ничего смешного ни разу не вижу. Конь занимается легализованным гоп-стопом? - пусть отстегивает. И чтобы 90% отстегнутых денег шли на поддержку внедрения спо и поддержку пострадавших от гоп-стопа.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #91 : 22 Апреля 2011, 15:38:47 »

НЕ МОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, сказала: "Хм...". И все.
эт самое, - а зачем на суд вообще было ходить, если судят другого человека?
несколько ходатайств. НИ ОДНО ИЗ НИХ НЕ БЫЛО ПРИКРЕПЛЕНО К ДЕЛУ.
безусловное обстоятельство для отмены приговора в сл. инстанции.
Я могу куда-то пожаловаться на такой суд? И есть ли в этом смысл именно сейчас?
P.S. город Астрахань, Трусовский район. Позже я и фамилию судьи сюда напишу. Улыбающийся
можно написать в квалификационную коллегию судей. Но это бессмысленно. И лучше дождаться приговора и потом требовать его отмены по данным обстоятельствам.

Зы: а недавно кто-то говорил, что у нас "нормальные законы" Крутой
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #92 : 22 Апреля 2011, 15:41:28 »

Все несущественно.
Я после своего следствия другого и не ожидал, но меня позабавила реакция государственного защитника. Товарищ был в шоке и стоял и хлопал ушами, как тот слон из анекдота.
Я могу куда-то пожаловаться на такой суд? И есть ли в этом смысл именно сейчас?
P.S. город Астрахань, Трусовский район. Позже я и фамилию судьи сюда напишу. Улыбающийся
Как говорится вот и налицо факт, что у вас нет наемного адвоката. А этот и будет "хлопать ушами"
Жаловаться... по горькому опыту однополчан скажу, что все жалобы в различные инстанции (от вышестоящего суда до ккс, так же в прокуратуру) были переправлены судье,на которую писалась жалоба с отпиской, якобы в дела судьи не леем, будет приговор - обжалуйте.
Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #93 : 22 Апреля 2011, 15:53:15 »

Все несущественно.
Я после своего следствия другого и не ожидал, но меня позабавила реакция государственного защитника. Товарищ был в шоке и стоял и хлопал ушами, как тот слон из анекдота.
Я могу куда-то пожаловаться на такой суд? И есть ли в этом смысл именно сейчас?
P.S. город Астрахань, Трусовский район. Позже я и фамилию судьи сюда напишу. Улыбающийся
Как говорится вот и налицо факт, что у вас нет наемного адвоката. А этот и будет "хлопать ушами"
Жаловаться... по горькому опыту однополчан скажу, что все жалобы в различные инстанции (от вышестоящего суда до ккс, так же в прокуратуру) были переправлены судье,на которую писалась жалоба с отпиской, якобы в дела судьи не леем, будет приговор - обжалуйте.

 не знаю, не знаю.... про подписи скажу одно - у меня по заявам идет доследственная проверка, на почерковедческое исследование отправили подписи... жду результата
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 16:54:51 от Mario Fitz » Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #94 : 22 Апреля 2011, 16:55:44 »

не знаю, не знаю.... про подписи скажу одно - у меня по заявам идет доследственная проверка, на почерковедческое исследование отправили подписи... жду результата
Вот оттуда что-то реальное может вырисоваться. По подписям, как правило, тяжеловато экспертам дать однозначное заключение, но в протоколах следственных действий, пишут собственноручно фразы типа "прочитан лично"  т.п. шансы идентифицировать человека по подписи, в таком случае возрастает.
Записан
Hemycop
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 63


E-mail
« Ответ #95 : 22 Апреля 2011, 18:38:40 »

Зы: а недавно кто-то говорил, что у нас "нормальные законы" Крутой
Дело не в том какие законы, а в том как они исполняются.  Улыбающийся

Главным доводом, исходя из которого я не нанял адвоката, стало то, что при любом исходе он получает ОДИНАКОВОЕ бабло. То есть (к примеру) он реально работал и меня оправдали - цена вопроса ~30 т.р., второй вариант - он бухал, приходил на суд со знакомыми голыми бабами, задувал паровозы с прокурором и цыкал зубом - цена вопроса ~30 т.р.
Есть, конечно, адвокаты с репутацией, но это для меня слишком дорого оказалось.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2011, 18:45:21 от Hemycop » Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines