Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 15:52:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: один из многих. Нужна помощь!  (Прочитано 85700 раз)
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #170 : 17 Декабря 2012, 17:46:22 »

потерпевшие - Мартиросян - адоб, Плотников - Майкрософт.. Адвоката данные не помню..
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #171 : 18 Декабря 2012, 22:34:52 »

терпилы такие терпилы. Пусть учатся зубы скалить! У меня бунатян заявлял, что "иски они не подают, если обвиняемый признает вину". Приговор отбыт, сроки давности вышли, - иска так и не был заявлен.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #172 : 19 Декабря 2012, 05:32:02 »

терпилы такие терпилы. Пусть учатся зубы скалить! У меня бунатян заявлял, что "иски они не подают, если обвиняемый признает вину". Приговор отбыт, сроки давности вышли, - иска так и не был заявлен.
у меня вообще терпиле в иске отказали....путем переквалификации на покушение. Терпила обжаловал приговор мирового суда - райсуд ооставил все без изменения.
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #173 : 19 Декабря 2012, 12:54:57 »

да я имел в виду подсудимого...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #174 : 20 Декабря 2012, 02:13:10 »

Цитировать
Вам, как грамотному, не стыдно говорить "По справочнику цен НП ППП...."!?
Ведь этот справочник уже доказали, что не законен и по нему не может устанавливаться розничная цена!

Интересно, а что будет с вашим мнением, если цены с этом справочнике вдруг станут намного меньше чем розничные??? ...........
юра, есть мнение , что справочник НП ППП можно использовать для первоначального "вычисленя" размера нарушены прав ,так как невозможно знать розничную стоимость все программ  Смеющийся
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #175 : 20 Декабря 2012, 13:16:34 »

Цитировать
Вам, как грамотному, не стыдно говорить "По справочнику цен НП ППП...."!?
Ведь этот справочник уже доказали, что не законен и по нему не может устанавливаться розничная цена!

Интересно, а что будет с вашим мнением, если цены с этом справочнике вдруг станут намного меньше чем розничные??? ...........
юра, есть мнение , что справочник НП ППП можно использовать для первоначального "вычисленя" размера нарушены прав ,так как невозможно знать розничную стоимость все программ  Смеющийся
интересное мнение. Чье оно? Крутой
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #176 : 20 Декабря 2012, 19:06:55 »

не только мое Крутой  ( справочник НП ППП полезная брошюра,   как предварительно - ознакомительные  материалы  по ценовым диапазонам )
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #177 : 20 Декабря 2012, 19:12:12 »

не только мое Крутой  ( справочник НП ППП полезная брошюра,   как предварительно - ознакомительные  материалы  по ценовым диапазонам )
И по снятым с продаж ценам на программы?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #178 : 20 Декабря 2012, 19:38:48 »

справочник НП ППП полезная брошюра,   как предварительно - ознакомительные  материалы  по ценовым диапазонам
Где вы там увидели диапазоны?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #179 : 20 Декабря 2012, 20:06:48 »

Цитировать
Где вы там увидели диапазоны?
извиняюсь, не совсем верно выразил мысль  Грустный хотелось выразить мысль , что справочник может , использоваться органами как средство, предварительного подсчета того самого,  пресловутого нарушения , а уже  в процессе у-ого разбирательства , для определения точной мзды ,конечно и в любых вариантах ,  нужна товароведческая экспертиза, которая и покажет точные цифры
Цитировать
И по снятым с продаж ценам на программы?
по снятым с продаж = тов-я экспертиза, да и по всем остальным то же  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines