Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:35:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет клуб "- 555 -" :)  (Прочитано 11268 раз)
JAW
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 661


С любовью к ближнему


« : 24 Декабря 2010, 21:02:51 »

У меня напротив дома открылся Интернет клуб - 555 -
Я думаю, название говорит за себя.

Вот кто сталкивался... В подобных клубах а принципе есть доступ в Интернат, так, чисто для отмазу?
И что будет, если я туда зайду и потребую доступа в Интернет?

И что сделать для того, чтобы данное заведение закрыли? Что-то меня не радует такое соседство, подозреваю, что там могут начаться мрачные разборки.
Записан
pupkin
Гость
« Ответ #1 : 03 Января 2011, 17:38:53 »

Насколько я знаю - Собянин объъявил префектам и начальникам ОВД о том, что если на их территории будет найдено игровое лотерейное заведение, то этот префект и начальник пойдут быстренько со своих постов. Судя по поспешным закрытиям вокруг всех подобных заведений сие взымело действие. Так что находите сайты местной префектуры/овд и пишите туда со всеми подробностями. Должно сработать.
Записан
Humorist
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 162


С любовью к ближнему


« Ответ #2 : 18 Января 2011, 18:39:31 »

У меня напротив дома открылся Интернет клуб - 555 -
Я думаю, название говорит за себя.

Вот кто сталкивался... В подобных клубах а принципе есть доступ в Интернат, так, чисто для отмазу?
И что будет, если я туда зайду и потребую доступа в Интернет?

И что сделать для того, чтобы данное заведение закрыли? Что-то меня не радует такое соседство, подозреваю, что там могут начаться мрачные разборки.
Доступ в инет там может и быть. Чтобы данное заведение закрыли надо, чтобы его крыша "протекла". Для этого надо узнать - кто крыша, чтобы накатать телегу с копией - вышестоящей крыше.
Пишите в соответствующий раздел видеоблога Президента. Может подействует.
Записан
Humorist
Специалист
Участник
*****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 162


С любовью к ближнему


« Ответ #3 : 18 Января 2011, 18:41:03 »

Насколько я знаю - Собянин объъявил префектам и начальникам ОВД о том, что если на их территории будет найдено игровое лотерейное заведение, то этот префект и начальник пойдут быстренько со своих постов. Судя по поспешным закрытиям вокруг всех подобных заведений сие взымело действие. Так что находите сайты местной префектуры/овд и пишите туда со всеми подробностями. Должно сработать.
Не сработает - минимум на сайт ГУВД надо, тогда только зашевелятся и то не факт.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines