Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 23:51:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос по фото в экспертизе  (Прочитано 18866 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #10 : 16 Октября 2011, 13:47:09 »

Мне в детстве сказок таких не рассказывали как в зале суда эксперт, следак, закупщик и опера ... А уж представители ппц как отжигают ... видимо там набор реально по уровню интелекта - чем его отсутствие заметнее тем шансов больше. Но ! Шансы есть всегда, главное подготовка и самоконтроль.
Посмотрим у меня на суде какие сказки эксперт сочинит после оглашения рецензии на его говноэкспертизу. Злой
Записан
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #11 : 16 Октября 2011, 15:47:03 »

Посмотрим у меня на суде какие сказки эксперт сочинит после оглашения рецензии на его говноэкспертизу. Злой
Желаю Вам удачи. Но когда адвокат зачитывала рецензию на экспертизу по моему делу прокурор нервничал.
А бооться нужно до конца.
Biopadlov, отсутствие вещдока - разваливает дело на нет. О сохранности должнен был следак позаботиться, а прокурорские проверить...
Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #12 : 16 Октября 2011, 17:20:09 »

Желаю Вам удачи. Но когда адвокат зачитывала рецензию на экспертизу по моему делу прокурор нервничал.
Пасиб. Улыбающийся У Вас тоже эксперт накосячил? Плачущий
Интересно, а как отреагирует прокурор, если в рецензии прямо указаны действия эксперта соответствующие признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.307 УК РФ?  Строит глазки

Записан
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #13 : 16 Октября 2011, 18:15:50 »

Пасиб. Улыбающийся У Вас тоже эксперт накосячил? Плачущий
Интересно, а как отреагирует прокурор, если в рецензии прямо указаны действия эксперта соответствующие признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.307 УК РФ?  Строит глазки



Представляете себе, накосячил  Веселый
Вот экспертиза по моему делу тык

Квалифицировать преступления специалист не вправе. Пусть указывает как методические, так и процессуальные ошибки с обоснованием.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2011, 18:16:39 от CheLovek » Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #14 : 17 Октября 2011, 01:24:47 »

Представляете себе, накосячил  Веселый
Нехило так накосячил. Смеющийся
По моему делу экспертизу тоже надо будет залить. А рецензию я тут выкладывал.
Записан
Usama
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #15 : 17 Октября 2011, 06:53:46 »

Не хочу вас всех сильно расстраивать ... ну накосячил и чё ? вы на суде и чё ? ....а они вам - бе-бе-бе ... и чё дальше ?

Ну показали мы что эксперт ландух... сто ошибок нашли ... тут же в суде эксперт обморозился и заявил а я очепятался 100 раз.... все вопросы у судьи отпали сразу , ну типа как бывает такая пигня. Я уже 10 маляв накатал с железобетонными доказательствами 307 УК на следня, эксперта и представителя.... прокуратура только руками разводит, мол ты брат не прав, был суд тебя честно осудили многоуважаемые люди так что закрой хайло.

У меня сложилось впечатление что вещдоки (деньги с закупки потеряли в моём деле) и экспертиза (с сотней ошибок - опечаток) вообще роли не играют, важны показания в которых вы вот негодяй с преступным умыслом и желанием оскорбить американские корпорации нарушаете их права.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #16 : 17 Октября 2011, 07:27:37 »

и чё дальше ?
Подавайте кассацию.Все будет хорошо.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #17 : 17 Октября 2011, 11:14:41 »

Не хочу вас всех сильно расстраивать ... ну накосячил и чё ? вы на суде и чё ? ....а они вам - бе-бе-бе ... и чё дальше ?
А дальше в приговоре и протоколе судебного заседания должно быть отражено почему именно на рецензию квалифицированного специалиста суд сказал "бе-бе-бе", а принял как доказательство говноэкспертизу от говноэксперта. Смеющийся
Ну и соответственно в аппеляции и кассации указываем этот факт.
Ну показали мы что эксперт ландух... сто ошибок нашли ... тут же в суде эксперт обморозился и заявил а я очепятался 100 раз.... все вопросы у судьи отпали сразу
В протоколе судебного заседания это отражено? Рецензию делали? Доки ф студию!
« Последнее редактирование: 17 Октября 2011, 11:29:52 от Контрафакт » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #18 : 17 Октября 2011, 21:18:12 »

Все будет хорошо.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
у меня было всё точно так же.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Usama
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 114


« Ответ #19 : 17 Октября 2011, 21:57:25 »

Не хочу вас всех сильно расстраивать ... ну накосячил и чё ? вы на суде и чё ? ....а они вам - бе-бе-бе ... и чё дальше ?
А дальше в приговоре и протоколе судебного заседания должно быть отражено почему именно на рецензию квалифицированного специалиста суд сказал "бе-бе-бе", а принял как доказательство говноэкспертизу от говноэксперта. Смеющийся
Ну и соответственно в аппеляции и кассации указываем этот факт.
Ну показали мы что эксперт ландух... сто ошибок нашли ... тут же в суде эксперт обморозился и заявил а я очепятался 100 раз.... все вопросы у судьи отпали сразу
В протоколе судебного заседания это отражено? Рецензию делали? Доки ф студию!

Рецензию не делали... привлекали просто в заседание специалиста со стороны защиты .... и со стороны обвинения , которые коментировали и поясняли судье косяки эксперта. И сама эксперт жгла меняя показания, рассказывая о том, что сама использовала контрафактный(портабл) софт при проведении экспертизы, поясняла что не все дистрибутивы найденных прог на компе были на дисках .... и много много прочих радостей. Но это всё не сильно впечатлило судью.

Щас прорабатываем 2 основные линии, как всё закончиться я распишу что вышло. Раньше не буду . Боюсь сглазить ))))))
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines