Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 19:49:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Постановление о прекращении УД  (Прочитано 6982 раз)
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« : 10 Сентября 2011, 19:13:38 »

Плоды моей борьбы, товарищи
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 22:44:03 от CheLovek » Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #1 : 10 Сентября 2011, 22:43:08 »

В судебном заседании государственный обвинитель П. отказался от предъявленного Подсудимому обвинения по ч.2 ст. 146 УК РФ, мотивируя тем, что при проведении оперативно-розыскных мероприятий Свидетель №2 не участвовала в качестве понятой. При допросе в судебном заседании свидетелей Свидетеля №1 и Свидетеля №2. было установлено, что фактически Свидетель №2 не участвовала в оперативно-розыскных мероприятиях, что подтвердила сама Свидетель №2, а также Свидетель №1. Оперуполномоченный Опер проинструктировал этих свидетелей о даче показаний в суде. Таким образом, оперуполномоченный Опер сфальсифицировал документы, которые нельзя признать допустимыми доказательствами. Оперуполномоченный Опер в суде подтвердил, что документы по оперативно-розыскным мероприятиям ему пришлось переделать, из-за отказа Понятой №2 содействовать следствию. Кроме того, в судебное заседание не был представлен ноутбук, на который производилась запись программного продукта, не произведен его досмотр, место его нахождения неизвестно. Таким образом, со стороны сотрудников милиции была произведена фальсификация доказательств. Имеющиеся в деле доказательства в полной мере не доказывают вину Подсудимого, наличие в деле сфальсифицированных доказательств, нельзя считать допустимыми доказательствами, что не позволяет поддерживать обвинение по делу.

Поздравляем!
Записан
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #2 : 10 Сентября 2011, 23:49:07 »

Спасибо!
Особую благодарность выражаю конечно адвокату. Он очень хорошо постарался, горой за меня стоял.
Так же хочу поблагодарить Сергея Серада, Игоря Михайлова за разъяснение технических вопросов по экспертизе, а так же всех форумчан, которые мне помогли и поддерживали

А тем, кто попался на проверочную закупку, либо бореться, не сдавайтесь. Отстаивайте свои права.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2011, 23:50:41 от CheLovek » Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
testmode
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 31


WWW
« Ответ #3 : 11 Сентября 2011, 08:38:04 »

Спасибо!
Особую благодарность выражаю конечно адвокату. Он очень хорошо постарался, горой за меня стоял.
Так же хочу поблагодарить Сергея Серада, Игоря Михайлова за разъяснение технических вопросов по экспертизе, а так же всех форумчан, которые мне помогли и поддерживали

А тем, кто попался на проверочную закупку, либо бореться, не сдавайтесь. Отстаивайте свои права.

Интересно , будет ли сейчас что нибудь тому оперу который подделал  доказательства и при этом сам же и подтвердил сей факт ?
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #4 : 11 Сентября 2011, 08:58:05 »

Плоды моей борьбы, товарищи
Поздравляю!
Требования о возмещении вреда, будете подавать ?
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Nemezida
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 67


« Ответ #5 : 11 Сентября 2011, 14:06:23 »

Мои поздравления! Хоть какие-то хорошие новости. Удачи!
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #6 : 12 Сентября 2011, 09:18:02 »

Оперуполномоченный Опер в суде подтвердил, что документы по оперативно-розыскным мероприятиям ему пришлось переделать, из-за отказа Понятой №2 содействовать следствию.
У меня слов нет. Понятые были "реальными", опер признался... Красота среди бегущих - первых нет и отстающих...
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #7 : 12 Сентября 2011, 10:39:31 »

Лёд тронулся, господа присяжные-заседатели! Улыбающийся
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
CheLovek
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 164

I love Linux


« Ответ #8 : 12 Сентября 2011, 17:33:08 »

Оперуполномоченный Опер в суде подтвердил, что документы по оперативно-розыскным мероприятиям ему пришлось переделать, из-за отказа Понятой №2 содействовать следствию.
У меня слов нет. Понятые были "реальными", опер признался... Красота среди бегущих - первых нет и отстающих...
Люди то реальные, но что поделаешь если они не присутствовали =)
Записан

Прошел огонь, воду и медные трубы...
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #9 : 13 Сентября 2011, 12:46:38 »

Спасибо!
Особую благодарность выражаю конечно адвокату. Он очень хорошо постарался, горой за меня стоял.
Так же хочу поблагодарить Сергея Серада, Игоря Михайлова за разъяснение технических вопросов по экспертизе, а так же всех форумчан, которые мне помогли и поддерживали

А тем, кто попался на проверочную закупку, либо бореться, не сдавайтесь. Отстаивайте свои права.

Поздравляю! И спасибо за правильные слова!
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines