Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 05:04:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подстава по 146 ст.  (Прочитано 98510 раз)
alikmakh
Гость
« Ответ #180 : 31 Мая 2012, 01:49:28 »

Иванов! Уже читали мы это на форуме (гдето уже публиковалось).
Вы не нам покажите а судье! Сделайте цитаты отсюда и ссылки где опубликованно. И вообще, такое тут надо давать в виде ссылок, дабы не флудить тему форума! Сделайте ссылочку в своем посте - тот кому надо пройдет и почитает, а кому не надо, то не надо будет пролистывать кучу текста до следующего поста...

Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #181 : 31 Мая 2012, 01:56:24 »

Иванов! Уже читали мы это на форуме (гдето уже публиковалось).
Вы не нам покажите а судье! Сделайте цитаты отсюда и ссылки где опубликованно. И вообще, такое тут надо давать в виде ссылок, дабы не флудить тему форума! Сделайте ссылочку в своем посте - тот кому надо пройдет и почитает, а кому не надо, то не надо будет пролистывать кучу текста до следующего поста...


Это не Ваша тема, не у Вас предстоит кассация, а viktorius25
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 01:56:55 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #182 : 31 Мая 2012, 01:59:43 »

Судья ФИО14 Дело №

Кассационное определение

г. Нижний Новгород     02 марта 2012 года

Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда в составе:

председательствующего Мясниковой В.С..,

судей Медведевой М.А., Ефимова С.Е.,

при секретаре Прохоровой К.В.,

рассмотрела в судебном заседании от 02 марта 2012 года кассационную жалобу адвоката Кадина С.М.,

кассационное представление государственного обвинителя Кузьмина С.И.

на приговор Приокского районного суда г. Н. Новгорода от 21 декабря 2011 года, которым




...
Кроме того, признавая действия сотрудников полиции, проводивших повторное оперативно-розыскное мероприятие «проверочная закупка» в отношении Береедзе М.С. законными, суд указал, что умысел Береедзе М.С. направленный на совершение преступления сформировался до вмешательства в его преступную деятельность сотрудников полиции, действия сотрудников соответствовали требования ст. 2,7 Закона РФ «об оперативно-розыскной деятельности». Вместе с тем суд не выяснил, с какой целью проводилось повторное ОРМ в отношении Береедзе М.С.. Как следует из показаний свидетеля Морозовой А.М., повторное мероприятие проводилось с целью его задержания. Вместе с тем в материалах дела имеются два постановления о проведении ОРМ проверочная закупка в отношении Береедзе М.С., тексты, которых являются идентичными, за исключением даты постановлений. В данных постановлениях от 03.08.2011 г. и 25.08.2011 г. целью проведения ОРМ указано - документирование преступной деятельности Береедзе М.С., изобличение его в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ, выявление мест приобретения контрафактных компьютерных программ. Суд, допрашивая сотрудника полиции ФИО15 оперуполномоченную полиции ФИО16 инициатора проведения ОРМ в отношении Береедзе М.С., не выяснил почему не было проведено задержание Береедзе М.С. и не была пресечена его деятельность после проведения оперативно-розыскного мероприятия «проверочная закупка» проведенного под контролем сотрудников полиции 03.08.2011 г.. Как следует из показаний Морозовой А.М. 03.08.2011 г. в ходе проведения ОРМ Береедзе М.С. сообщил ей, что программные продукты, устанавливаемые им являются нелицензионными, однако имеют свойства лицензионных, и в несколько раз дешевле их, после установки получил денежные средства. В связи с этим суд не выяснил, почему потребовалось повторное проведение 30.08.2011 г. ОРМ «проверочная закупка».

Указанные нарушения требований уголовно-процессуального закона повлияли на постановление законного и обоснованного приговора, в связи с чем приговор подлежит отмене на основании ст. 380 УПК РФ, а уголовное дело подлежит направлению на новое судебное разбирательство в тот же суд, в ином составе суда.

....
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 02:00:44 от ivanov2020 » Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #183 : 31 Мая 2012, 02:54:26 »

Почитав касационные определения появляется надежда, что мою жалобу заметят и отправят на повторное судебное разбирательство.
А Мотозова я думаю решила не останавливаться на достигнутом, значит врали мне говоря, что все дела проходили в особом порядке, разбирусь с учебей буду искать людей из Нижнего Новгорода, может коллективное обращение напишем, можно и вмесную телекомпанию обратиться, газету я думаю если не забоятся с удовольствием раскажут и напишут про нас как мы стали жертвой в системе лжеправосудия, обмана со стороны полиции в частности оперов и покрывательства этого всего прокурорами.
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #184 : 31 Мая 2012, 02:56:14 »

Со своим адвокатом ты сейчас станешь не жертвой правосудия, а жертвой своего адвоката
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #185 : 31 Мая 2012, 03:05:59 »

Со своим адвокатом ты сейчас станешь не жертвой правосудия, а жертвой своего адвоката
я на касацию с другим адвокатом пощел, а с женщиной-адвокатом не хочу больше дело иметь. Новый все хорошо написал, договорились что я подал от своего имени.
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #186 : 31 Мая 2012, 03:08:05 »

Со своим адвокатом ты сейчас станешь не жертвой правосудия, а жертвой своего адвоката
я на касацию с другим адвокатом пощел, а с женщиной-адвокатом не хочу больше дело иметь. Новый все хорошо написал, договорились что я подал от своего имени.

Так не все написали вы там и почему все не пишите непонятно, похоже на ... ку-ку
« Последнее редактирование: 31 Мая 2012, 03:08:38 от ivanov2020 » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #187 : 31 Мая 2012, 22:40:03 »

Почитав касационные определения появляется надежда, что мою жалобу заметят и отправят на повторное судебное разбирательство.
А Мотозова я думаю решила не останавливаться на достигнутом, значит врали мне говоря, что все дела проходили в особом порядке, разбирусь с учебей буду искать людей из Нижнего Новгорода, может коллективное обращение напишем, можно и вмесную телекомпанию обратиться, газету я думаю если не забоятся с удовольствием раскажут и напишут про нас как мы стали жертвой в системе лжеправосудия, обмана со стороны полиции в частности оперов и покрывательства этого всего прокурорами.
че их искать-то? Вот они!)))
В Человек и Закон пиши. Или в "Новую". Местные сми никому не интересны.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
alikmakh
Гость
« Ответ #188 : 31 Мая 2012, 23:44:07 »

я на касацию с другим адвокатом пощел

А я вот не могу нанимать адвоката - стоит слишком дорого для моего бедного кармана. Буду сам доказывать что невиновен. А что - правда на моей стороне ибо я в действительности не совершал того, что мне лживо инкриминирует следствие.
Если суд попадется честный и самый справедливый суд в мире, то я выграю и без адвоката - должен выграть, ОБЯЗАН.

А если суд окажется самым несправедливым судом в мире, то буду надеятся что во всем мире, таки найдется справедливый суд....  Улыбающийся

Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #189 : 31 Мая 2012, 23:55:28 »

А если суд окажется самым несправедливым судом в мире, то буду надеятся что во всем мире, таки найдется справедливый суд....  Улыбающийся
Надежда умирает последней. Плачущий Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines