Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 22:24:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Правила регистрации на сайтах  (Прочитано 2661 раз)
raSSomaxa
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« : 26 Ноября 2011, 08:33:54 »

Доброе время суток!
У меня такая ситуация:
зарегистрировалась на одном форуме... пишу сообщение и вставляю картинки. По инструкции на форуме надо картинку закинуть на Радикал и вставить в текст ссылку. Делаю все, как доктор прописал, НО при попытке отправить сообщение выдает: "Зафиксирована попытка размещения рекламного сообщения. Учетная запись удалена. Если Вы считаете, что это - ошибка, внимательно читайте условия регистрации."
И, есессно, удаляет аккаунт.
По сообщениям пользователей поняла, что банят как раз за размещение ссылки в моем сообщении!!!!

Но фишка в том, что НИКАКИХ "условий регистрации" или "правил" на сайте нет!!
К тому же при регистрации не выводит ни одного правила или условия и не просит поставить галочку "Согласен/не согласен".

Есть ли какой-то закон, регламентирующий, что на форуме должны размещаться такие правила, уж если они сами на них ссылаются?
В конце-концов мне просто обидно! Я и спам вещи никогда не совместимые были, а тут такие обвинения! Злой Злой Злой Злой

Буду писать гневное письмо администрации, какими актами-законами можно оперировать?

Заранее спасибо!
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #1 : 26 Ноября 2011, 10:42:13 »

Есть ли какой-то закон, регламентирующий, что на форуме должны размещаться такие правила, уж если они сами на них ссылаются?
Нет.
Цитировать
В конце-концов мне просто обидно! Я и спам вещи никогда не совместимые были, а тут такие обвинения! Злой Злой Злой Злой
Не переживайте, скорее всего это плохо настроенный форум.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines