Форум ''Интернет и Право''
20 Апреля 2024, 00:21:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: изьяли диск с AutoCAD  (Прочитано 39273 раз)
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #10 : 15 Декабря 2011, 10:45:22 »

Проверь доверенность правообладателя - наверняка фальшивая
...
Заявление в ФСБ на личном приеме было отдано под уголовную ответственность, но толку нет, ответа нет
потому что нас всех ...
http://kremlin.ru/news/11115
Д.МЕДВЕДЕВ: Знаете, для баланса скажу, что когда я периодически обсуждаю тему вступления России в ВТО и с нашими американскими друзьями, ну и не только, и с европейскими, говорят: «У вас пиратство, у вас авторское право и так далее». И мы некоторое время назад стали вываливать им на стол доказательства того, что мы с этим боремся, в том числе и практику применения по этой самой статье, когда никого раньше не привлекали, а сейчас привлекают, не всё до суда доходит, тем не менее всё-таки люди образумливаются и, соответственно, находятся под воздействием соответствующей нормы Уголовного кодекса. Это не совсем бесполезная вещь.

С.КОЗЛОВСКИЙ: Если будет сигнал, что мы входим в ВТО, МВД тут же сделает 10 тысяч дел за один день. То есть на самом деле за одно и то же преступление, нарушение можно наказать штрафом гражданским, административным, уголовным – одно и то же, то есть какой-то разницы нет. По сути, всё решает правообладатель.
Прим. То есть подставное Балтийское юридическое бюро, МВД РФ, Прокуратура, Суды Москвы
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2011, 15:37:43 от Антон Серго » Записан
FEAR_RU
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


E-mail
« Ответ #11 : 15 Декабря 2011, 12:30:17 »

Спасибо за ответ. Так все запутанно,столько народу борется и не нашел ни одного положительного исхода... Обеспокоенный
Записан
qazzz
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


E-mail
« Ответ #12 : 15 Декабря 2011, 12:38:19 »


Есть вероятность того, что эксперт нарисует сумму чуть больше 100.000 рублей, но это легко исправляется независимой товароведческой экспертизой.

Так вот хотел бы внести ясность... в уголвоном деле если следак умный будет справка о стоимости имено от официального!!! представителя автокада..так вот  нужно связыватся с ними...именно. и узнать цену у них если у них ценик выше порога 100 000 а автокады  любои версии будут стоить 112000  то тут я думаю ваша товароведческая экспертиза уже не поможет я так думаю
Записан
qazzz
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 7


E-mail
« Ответ #13 : 15 Декабря 2011, 13:00:03 »

Спасибо за ответ. Так все запутанно,столько народу борется и не нашел ни одного положительного исхода... Обеспокоенный
есть положительный исход ... у меня контрольная закупка была предьвили автокад 2010 .. на 112000  ждал поправок когда вступят они вступили.. а у меня сумма ..пришлось звонить в автокад и их подключать ..  они выявили эту крусу котрая мне насчитала 112 000 сказали персчитают... и все наслед день следователь закрыл дело
Записан
FEAR_RU
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 37


E-mail
« Ответ #14 : 15 Декабря 2011, 15:55:11 »

немного ободрили меня,а как с ними связаться с компанией? и как лучше изложить если что?
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #15 : 15 Декабря 2011, 16:32:32 »

Спасибо за ответ. Так все запутанно,столько народу борется и не нашел ни одного положительного исхода... Обеспокоенный
есть положительный исход ... у меня контрольная закупка была предьвили автокад 2010 .. на 112000  ждал поправок когда вступят они вступили.. а у меня сумма ..пришлось звонить в автокад и их подключать ..  они выявили эту крусу котрая мне насчитала 112 000 сказали персчитают... и все наслед день следователь закрыл дело
ололо!! Кликухи, явки, пароли - фстудию!
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #16 : 16 Декабря 2011, 03:04:10 »

в суд по 125упк - на возбуждение дела. Потом знакомимся с материалами. Потом гражданский иск к нургалятам по факту незаконных орм и/или незаконного привлечения к уго.
  У меня почти такая же ситуация. До сих пор не могу ознакомиться с экспертизами, вернее снять копии. По 125 упк адвокат обжаловал, но кроме рапорта какого-то опера ни чего не показали, судья ссылалась на "ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума Верховного Суда РФ от 10.02.2009 N 1 "О ПРАКТИКЕ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ ЖАЛОБ В ПОРЯДКЕ СТАТЬИ 125 УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА" пункт 12, вроде бы я могу как-то повлиять на понятых и т.д., все секретно. Вообщем беззаконие полное у нас в судах. Хочу заметить, что дело полностью заказное, и бороться очень сложно. Но может посоветуете чего-нибудь ? Мой адвокат, конечно, пишет какие-то жалобы, но результата пока ноль. Какой есть еще способ посмотреть материалы дела, если не ждать 217 ? Буду признателен за любой совет. Спасибо. 
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #17 : 16 Декабря 2011, 15:51:04 »

  У меня почти такая же ситуация. До сих пор не могу ознакомиться с экспертизами, вернее снять копии. По 125 упк адвокат обжаловал, но кроме рапорта какого-то опера ни чего не показали, судья ссылалась на "ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума Верховного Суда РФ от 10.02.2009 N 1 "О ПРАКТИКЕ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ ЖАЛОБ В ПОРЯДКЕ СТАТЬИ 125 УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА" пункт 12, вроде бы я могу как-то повлиять на понятых и т.д., все секретно. Вообщем беззаконие полное у нас в судах. Хочу заметить, что дело полностью заказное, и бороться очень сложно. Но может посоветуете чего-нибудь ? Мой адвокат, конечно, пишет какие-то жалобы, но результата пока ноль. Какой есть еще способ посмотреть материалы дела, если не ждать 217 ? Буду признателен за любой совет. Спасибо. 
Данное ППВС не отменяет п.6 ч.1 ст.198 УПК РФ. Надо было обжаловать действия следователя, который в нарушении п.6 ч.1 ст.198 УПК РФ, ч.2 ст.24 Конституции РФ не ознакомил вас с заключением эксперта.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
petshop
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 113


« Ответ #18 : 16 Декабря 2011, 16:45:53 »

  У меня почти такая же ситуация. До сих пор не могу ознакомиться с экспертизами, вернее снять копии. По 125 упк адвокат обжаловал, но кроме рапорта какого-то опера ни чего не показали, судья ссылалась на "ПОСТАНОВЛЕНИЕ Пленума Верховного Суда РФ от 10.02.2009 N 1 "О ПРАКТИКЕ РАССМОТРЕНИЯ СУДАМИ ЖАЛОБ В ПОРЯДКЕ СТАТЬИ 125 УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНОГО КОДЕКСА" пункт 12, вроде бы я могу как-то повлиять на понятых и т.д., все секретно. Вообщем беззаконие полное у нас в судах. Хочу заметить, что дело полностью заказное, и бороться очень сложно. Но может посоветуете чего-нибудь ? Мой адвокат, конечно, пишет какие-то жалобы, но результата пока ноль. Какой есть еще способ посмотреть материалы дела, если не ждать 217 ? Буду признателен за любой совет. Спасибо. 
Данное ППВС не отменяет п.6 ч.1 ст.198 УПК РФ. Надо было обжаловать действия следователя, который в нарушении п.6 ч.1 ст.198 УПК РФ, ч.2 ст.24 Конституции РФ не ознакомил вас с заключением эксперта.


  Дело в том, что знакомиться с экспертизами дают, но не дают делать копии-фотографировать... вся соль в том, что в этих экспертизах на все вопросы эксперт отвечает НЕТ, короче, исходя из экспертиз, доказухи нет. Вот мы с адвокатом и думаем, что есть еще какие-то экспертизы или еще чего-то. Хотели посмотреть дело при обжаловании 125 упк, но не показывают ни чего, один рапорт, ссылаясь на вышеназванное постановление. Я же говорю, что там все очень не просто, и мы просто не знаем как их прижать, как добиться правды.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #19 : 16 Декабря 2011, 18:24:58 »

Дело в том, что знакомиться с экспертизами дают, но не дают делать копии-фотографировать...
Так вы неправильно применяете тактику ознакомления с экспертизой.

Вы пришли к следователю. Он кидает вам уголовное дело. Вот. Прочитайте экспертизы и распишитесь тут и тут в протоколе. Э, нет, говорите вы. Закрываете текст экспертизы листочком бумаги. Далее сдвигаете листочек на одну строчку вниз и пишете (на другом листочке): "Экспертно-криминалистический центр". Сдвигаете листочек на вторую строчку, пишете : "по УМВД г.Мухосранска".  Сдвигаете на третью строчку - записываете адрес. Такими темпами через полтора часа, дойдя до перерисовки первой иллюстрации вы довольно быстро придете со следователем к консенсусу, что ему проще разрешить вам сфотографировать экспертизу, чем ждать пока вы подобным образом с нею ознакомитесь.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines