Форум ''Интернет и Право''
19 Марта 2024, 08:38:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Апелляционная жалоба  (Прочитано 7300 раз)
Alex684
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« : 07 Февраля 2012, 10:03:24 »

Добрый день.
История моя как и у всех,но плюс к этому еще я им и комп отремонтировал Смеющийся Смеющийся
31января был суд(какое заседание по счету уже не помню) вынесли 5месяцев исправительных работ. Хочу обжаловать это решение т.к. со всеми сторонами примерился. до судебного заседания.
Подскажите что писать в апелляционной жалобе(на какие статью ссылаться)
образец прикрепляю.

P.S жалобу поеду отдавать завтра
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #1 : 07 Февраля 2012, 10:21:16 »

Добрый день.
История моя как и у всех,но плюс к этому еще я им и комп отремонтировал Смеющийся Смеющийся
31января был суд(какое заседание по счету уже не помню) вынесли 5месяцев исправительных работ. Хочу обжаловать это решение т.к. со всеми сторонами примерился. до судебного заседания.
Подскажите что писать в апелляционной жалобе(на какие статью ссылаться)
образец прикрепляю.

P.S жалобу поеду отдавать завтра
Прошу приговор отменить в связи с существенными нарушениями норм материального и процессуального права.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Alex684
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #2 : 07 Февраля 2012, 10:56:48 »

Прошу приговор отменить в связи с существенными нарушениями норм материального и процессуального права.
А на какую статью ссылаться?
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #3 : 07 Февраля 2012, 11:06:47 »

А на какую статью ссылаться?
369 УПК РФ
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #4 : 07 Февраля 2012, 12:18:46 »

Добрый день.
История моя как и у всех,но плюс к этому еще я им и комп отремонтировал Смеющийся Смеющийся
31января был суд(какое заседание по счету уже не помню) вынесли 5месяцев исправительных работ. Хочу обжаловать это решение т.к. со всеми сторонами примерился. до судебного заседания.
Подскажите что писать в апелляционной жалобе(на какие статью ссылаться)
образец прикрепляю.

P.S жалобу поеду отдавать завтра

Судя по тексту вашей жалобы вам нужны не статьи, а содержание . Отправьте почту, скину похожие жалобы, кассационные и надзорные, сомневаюсь в том что вы сможете её написать.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 12:42:28 от TIMO » Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #5 : 07 Февраля 2012, 12:21:47 »

Добрый день.
История моя как и у всех,но плюс к этому еще я им и комп отремонтировал Смеющийся Смеющийся
31января был суд(какое заседание по счету уже не помню) вынесли 5месяцев исправительных работ. Хочу обжаловать это решение т.к. со всеми сторонами примерился. до судебного заседания.
Подскажите что писать в апелляционной жалобе(на какие статью ссылаться)
образец прикрепляю.

P.S жалобу поеду отдавать завтра
А потерпевшие подавали ходатайства о том что претензий не имеют к вам и дело просят прекратить? Поищите участника с ником Федор, он в апелляции примирился
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Alex684
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #6 : 07 Февраля 2012, 12:29:44 »

А потерпевшие подавали ходатайства о том что претензий не имеют к вам и дело просят прекратить? Поищите участника с ником Федор, он в апелляции примирился
Да подавали
спс сейчас поищи

написал,но не знаю правильно или нет.

Апелляционную жалобу можно подать в течение 10 дней(а точнее с того момента как приговор вынесен или надо считать со следующего дня как вынесен приговор)?
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2012, 15:52:40 от Alex684 » Записан
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #7 : 07 Февраля 2012, 19:44:10 »

Короче! Долой лень - читайте форум, жалоба - "филька". На форуме много полезного есть, что не понятно подскажем, я думаю, сообща. И сканы в студию, что там Вам написали крохоборы?
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #8 : 07 Февраля 2012, 19:51:31 »

жаль, что вину признали. кормите крохоборов.

ну что ж, тогда добавьте упоминание ук75 и упк28
и еще принцип закладываемый в упк25-ук76

просите освободить от несения уголовной ответствнности, а дело прекратить как в связи с д.раскаянием так и с примирением сторон.
приложите документик, что правообглодатель претензий не имеет.

и вот добаффьте
"Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 26 апреля 2007 г. N 14 г. Москва "О практике рассмотрения судами уголовных дел о нарушении авторских, смежных, изобретательских и патентных прав, а также о незаконном использовании товарного знака"
31. В соответствии со статьями 25 и 28 УПК РФ суд вправе принять решение о прекращении уголовного дела на основании статьи 76 УК РФ в отношении лица, впервые совершившего преступление, предусмотренное частями 1 и 2 статьи 146 или частями 1 и 2 статьи 180 либо статьей 147 УК РФ, если оно примирилось с потерпевшими и загладило причиненный им вред, либо прекратить уголовное преследование лица на основании статьи 75 УК РФ в связи с деятельным раскаянием."





А потерпевшие подавали ходатайства о том что претензий не имеют к вам и дело просят прекратить? Поищите участника с ником Федор, он в апелляции примирился
Да подавали
спс сейчас поищи

написал,но не знаю правильно или нет.

Апелляционную жалобу можно подать в течение 10 дней(а точнее с того момента как приговор вынесен или надо считать со следующего дня как вынесен приговор)?
Записан
Alex684
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #9 : 07 Февраля 2012, 20:13:23 »

Короче! Долой лень - читайте форум, жалоба - "филька". На форуме много полезного есть, что не понятно подскажем, я думаю, сообща. И сканы в студию, что там Вам написали крохоборы?
Федор я прочитал всю вашу ветку форума но половина не понял,а точнее понял но сформулировать не смогу грамотно(если спросите на эту тему)
а сканы каких документов?
Копию приговора я в глаза не видел,сказали приехать 14февраля.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines