Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 12:03:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прошивка PSP и ст. 273 УК РФ  (Прочитано 29006 раз)
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #40 : 24 Марта 2012, 10:29:26 »

20X60 нормально так миллион двести тысяч делать на ровном месте в месяц. Да?  Злой
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #41 : 24 Марта 2012, 10:30:00 »

я бы обратился в компетентные органы по факту того, что некая ассоциация в сговоре со коррумпированными сотрудниками полиции и они сообща занимаются вымогательством.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Krokus
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15


WWW E-mail
« Ответ #42 : 24 Марта 2012, 10:36:05 »

Вот нашол про эту контору. http://lenta.ru/news2/2009/05/12/xbox/
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #43 : 24 Марта 2012, 10:48:54 »

я бы обратился в компетентные органы по факту того, что некая ассоциация в сговоре со коррумпированными сотрудниками полиции и они сообща занимаются вымогательством.
Полностью с вами согласен, коллега. Крутой
Записан
Krokus
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15


WWW E-mail
« Ответ #44 : 24 Марта 2012, 22:54:41 »

Сегодня было еще веселее) После того как я вчера отказался от признательных показаний и написал что они были получены под давлением оперов ОБЭП, и что я свою вину не признаю, появились теже сотрудники и предъявили санкцию на обыск в помещении мастерской, подписанную следаком. Забрали все что связанго с компьютерам, мой рабочий ноут, флешки, жесткие диски и т.п. Во время обыска я сказал, что мне плохо с сердцем после чего приехала скорая, которая зафиксировала высокое давление и эшемию. Дальше я не присутствовал на месте, а когда обыск был закончен и изъятое упаковали в коробку, моим сотрудникам предложили проехать УВД, где давили на то, чтоб они поговорили со мной и убедили признать вину и в этом случае они вске вернут и дадут спокойно работать... в противном случае они нароют в ноуте кучу криминала и пришьют мне еще одну статью, а работать нам вообще не дадут нигде в районе, а эту точку закроют так как они скажут хозяину ТЦ чтоб расторг аренду))))))))))Вот теперь стою перед выбором, признать вину и заплатив 60000 получить условный срок и работать дальше спокойно, либо продолжить бодаться с этой системой, а может и в УСБ заяву написать.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2012, 22:56:11 от Krokus » Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #45 : 25 Марта 2012, 09:49:27 »

Сегодня было еще веселее) После того как я вчера отказался от признательных показаний и написал что они были получены под давлением оперов ОБЭП, и что я свою вину не признаю, появились теже сотрудники и предъявили санкцию на обыск в помещении мастерской, подписанную следаком. Забрали все что связанго с компьютерам, мой рабочий ноут, флешки, жесткие диски и т.п. Во время обыска я сказал, что мне плохо с сердцем после чего приехала скорая, которая зафиксировала высокое давление и эшемию. Дальше я не присутствовал на месте, а когда обыск был закончен и изъятое упаковали в коробку, моим сотрудникам предложили проехать УВД, где давили на то, чтоб они поговорили со мной и убедили признать вину и в этом случае они вске вернут и дадут спокойно работать... в противном случае они нароют в ноуте кучу криминала и пришьют мне еще одну статью, а работать нам вообще не дадут нигде в районе, а эту точку закроют так как они скажут хозяину ТЦ чтоб расторг аренду))))))))))Вот теперь стою перед выбором, признать вину и заплатив 60000 получить условный срок и работать дальше спокойно, либо продолжить бодаться с этой системой, а может и в УСБ заяву написать.
Да уж...

Вину-то в чем признать, если вины нет.
Следователь явно коррумпирован и заинтересован в доле.
Изъятое при любом раскладе уже так просто не вернут.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 10:13:44 от walkingidea » Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #46 : 25 Марта 2012, 10:05:07 »

А если не платить 60000 что изменится?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #47 : 25 Марта 2012, 10:20:28 »

А если не платить 60000 что изменится?
Может взять диктофон и пойти поговорить со следователем по душам, что он хочет и на каких условиях.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
Krokus
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 15


WWW E-mail
« Ответ #48 : 25 Марта 2012, 10:27:16 »

А если не платить 60000 что изменится?
Оплачивая 60000 я автоматически признаю свою вину, а они мне дают бумажку, что притензий ко мне не имеют и в суде ходатайствуют о примерении.

просто сейчас менты пошли на этот шаг потому, что все строилось на моем признании, а тепероь у них нет доказательств для передачи в суд.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 10:29:29 от Krokus » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #49 : 25 Марта 2012, 10:27:59 »

Оплачивая 60000 я автоматически признаю свою вину, а они мне дают бумажку, что притензий ко мне не имеют и в суде ходатайствуют о примерении.
По 273 примирение невозможно.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines