Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 05:21:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу грамотного адвоката, 146 ч 2  (Прочитано 11447 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #10 : 28 Февраля 2012, 13:25:39 »



1. Слушайте, я УК конечно читал, но мне адвокат нафига нужен? Чтоб я ему УК рассказывал? Пусть сам находит выходы из ситуации, это его работа вообще-то
2. Эксперта будут опера сувать своего, но можно писать жалобы и назначать своего эксперта (даже за свой счет), это все законно (или вы об этом не знали?), и если эксперт будет не от оперов, то он естественно заметит, что программа отчеты формирует неправильно и цена от этого её падает в разы, она даже хуже чем демо версия на официальном сайте получается, которая распространяется бесплатно
3. Мне уже 4 адвоката на разных форумах сказали что ответ правообладателя о том что программа имеет неполный функционал уже автоматом дает выигрышное дело, проблема в том, что эксперт должен быть адекватный, в конце концов опять же мне адвокат для этого и нужен, за что-то ему деньги все-таки платят? вот пусть и суетится с экспертами...

если ты такой грамотный зачем тебе адвокат Подмигивающий
представте если следак и прокуратура откажет в ваших жалобах, ходатайствах прошениях - о выборе экспертного учреждения, о присутствии при экспертизе, о постановке доп.вопросов? или вы рассчитываете что с вашими доводами и ссылками на законы везде будут соглашаться?
Это какие то "неправильные" органы правопорядка тогда будут)))
я по всем своим ходатайствам и жалобам следаку и прокуратуре получил отказ - буду в судебном порядке просить удовлетворения, а ведь это работа - большая работа

согласен, только в этом плане у меня возможна поддержка из прокуратуры (есть связи), т.е. я эти связи использовать чтобы отмазать себя не буду, но если будут писаться какие-то жалабы, хадатайства и т.д., то все эти жалобы будут рассмотрены в полном порядке (опять же благодаря связям).
ну что ж - удачи  Улыбающийся  надеюсь следующее ваше появление на форуме будет с оправдательным приговором или приостановлением дела. В противном случае, лично я смогу почем чем смогу при вопросах по существу - думаю как и остальные
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #11 : 28 Февраля 2012, 13:30:04 »

Мне нужно чтоб меня кто-то защищал и шел до конца, рвал * вместе со мной
За  защиту до конца и за все наши жалобы судья написал Частное постановление в адрес Адвокатской Палаты Москвы на нашего защитника
Совет адвокатской палаты завел административное дело, вынес предупреждение. Вот так-то.

Еще несколько предупреждений и адвокат будет лишен адвокатского статуса - там такой порядок



« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 13:35:39 от ivanov2020 » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #12 : 28 Февраля 2012, 13:33:41 »

Народ, зачем товарисчу объяснять чего-то? - он сам всё знает, тем более у него связи в прокуратуре есть. Крутой Смеющийся Плачущий
НиколайФел, вы тока не теряйтесь - сообщайте о продвижении дела. Подмигивающий
Записан
НиколайФел
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


E-mail
« Ответ #13 : 28 Февраля 2012, 13:34:51 »

Т.е. исходя из ваших сообщений мне нужно забить на все нарушения закона со стороны органов, согласиться в заведомо завышенной стоимости программы, подписаться под "быстрым" процессом решения дела, и с улыбкой на лице получать условный срок и огромный штраф, терять свою работу, в лучшем случае, так?

Блин, а если бы на меня убийство повесили, мне бы все адвокаты писали тоже самое? Типа со всем соглашайся и дело не выиграть потому что все "схвачено"? Может я конечно чего-то не понимаю...да мы живем в стране где не все законы работают (или работают только те законы, которые нужны), но неужели нужно мириться с этим, ничего не понимаю...адвокаты защищают насильников, серийный убийц и т.п. нечисть зная что они преступники, а меня защищать никто не хочет зная что я прав и дело "по закону" можно выиграть, то что в нашей стране законы не работают разве должно волновать кого-то и является предлогом опустить руки?
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 13:39:39 от НиколайФел » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #14 : 28 Февраля 2012, 13:37:46 »

Нет, ни в коем случае

У нас тоже еще не все потеряно

Мосгорсуд отменил приговор, но отправил на новое судебное разбирательство в тот же суд другому судье
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #15 : 28 Февраля 2012, 13:40:57 »

Т.е. исходя из ваших сообщений мне нужно забить на все нарушения закона со стороны органов, согласиться в заведомо завышенной стоимости программы, подписаться под "быстрым" процессом решения дела, и с улыбкой на лице получать условный срок и огромный штраф, в лучшем случае, так?

Блин, а если бы на меня убийство повесили, мне бы все адвокаты писали тоже самое? Типа со всем соглашайся и дело не выиграть потому что все "схвачено"? Может я конечно чего-то не понимаю...да мы живем в стране где не все законы работают (или работают только те законы, которые нужны), но неужели нужно мириться с этим, ничего не понимаю...
1. Читайте законодательство: УК, УПК, ФЗ об ОРД, ФЗ о полиции и т.д. и т.п.  Баян, но "курите форум". Смеющийся
2. Тут адвокатов нет. Основной состав - такие же как и вы, только уже испытавшие на себе все прелести провосудия.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2012, 13:42:25 от Контрафакт » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #16 : 28 Февраля 2012, 13:48:26 »

Т.е. исходя из ваших сообщений мне нужно забить на все нарушения закона со стороны органов, согласиться в заведомо завышенной стоимости программы, подписаться под "быстрым" процессом решения дела, и с улыбкой на лице получать условный срок и огромный штраф, терять свою работу, в лучшем случае, так?

Блин, а если бы на меня убийство повесили, мне бы все адвокаты писали тоже самое? Типа со всем соглашайся и дело не выиграть потому что все "схвачено"? Может я конечно чего-то не понимаю...да мы живем в стране где не все законы работают (или работают только те законы, которые нужны), но неужели нужно мириться с этим, ничего не понимаю...адвокаты защищают насильников, серийный убийц и т.п. нечисть зная что они преступники, а меня защищать никто не хочет зная что я прав и дело "по закону" можно выиграть, то что в нашей стране законы не работают разве должно волновать кого-то и является предлогом опустить руки?

никто не говорит что свесить руки нужно...
просто заявление о "связях" и того что дело плевое - ничего не стоят) Если бы ты был в этом уверен, ты не нашел бы этот форум и не переживал особо.
У меня тоже родственники в суде работают, родственники в собственной безопасности и что?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
НиколайФел
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 16


E-mail
« Ответ #17 : 28 Февраля 2012, 13:57:12 »

Т.е. исходя из ваших сообщений мне нужно забить на все нарушения закона со стороны органов, согласиться в заведомо завышенной стоимости программы, подписаться под "быстрым" процессом решения дела, и с улыбкой на лице получать условный срок и огромный штраф, терять свою работу, в лучшем случае, так?

Блин, а если бы на меня убийство повесили, мне бы все адвокаты писали тоже самое? Типа со всем соглашайся и дело не выиграть потому что все "схвачено"? Может я конечно чего-то не понимаю...да мы живем в стране где не все законы работают (или работают только те законы, которые нужны), но неужели нужно мириться с этим, ничего не понимаю...адвокаты защищают насильников, серийный убийц и т.п. нечисть зная что они преступники, а меня защищать никто не хочет зная что я прав и дело "по закону" можно выиграть, то что в нашей стране законы не работают разве должно волновать кого-то и является предлогом опустить руки?

никто не говорит что свесить руки нужно...
просто заявление о "связях" и того что дело плевое - ничего не стоят) Если бы ты был в этом уверен, ты не нашел бы этот форум и не переживал особо.
У меня тоже родственники в суде работают, родственники в собственной безопасности и что?

да какая пофиг разница на мои заявления? я что блин адвоката посажу если он не выиграет мое дело?

все, прошу всех кто не занимается адвокатской деятельностью пройти мимо темы, а то вводите только в заблуждения, мне адвокат в конце концов нужен, а не это нытье о "беззаконии", не получится и хрен с ним, пусть впаяют срок, но сидеть как дурак и плакаться о том что у оперов беспредел в законах твориться и можно ничего не делать -  я не буду.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #18 : 28 Февраля 2012, 14:05:18 »

все, прошу всех кто не занимается адвокатской деятельностью пройти мимо темы, а то вводите только в заблуждения, мне адвокат в конце концов нужен, а не это нытье о "беззаконии", не получится и хрен с ним, пусть впаяют срок, но сидеть как дурак и плакаться о том что у оперов беспредел в законах твориться и можно ничего не делать -  я не буду.
Вы так и не уловили суть того, что вам пытаются объяснить.
Лучший адвокат для вас - это вы сами. Улыбающийся
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #19 : 28 Февраля 2012, 14:05:56 »


все, прошу всех кто не занимается адвокатской деятельностью пройти мимо темы, а то вводите только в заблуждения, мне адвокат в конце концов нужен, а не это нытье о "беззаконии", не получится и хрен с ним, пусть впаяют срок, но сидеть как дурак и плакаться о том что у оперов беспредел в законах твориться и можно ничего не делать -  я не буду.

Уважаемый - курите форум! вам уже 100 раз написали(тут полно док-тов, ходатайств,жалоб - ссылок на упк чтобы на их основе заниматься вашей ситуацией) , а не топики со словоблудом создавайте
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines