Форум ''Интернет и Право''
19 Марта 2024, 06:40:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Произвол ОБЭП в действии  (Прочитано 28483 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #110 : 05 Марта 2012, 11:54:04 »


в этом плане по док-там все должно проходить не как орм - а как некая "случайность"
 как понять?
закупку должен делать свидетель(общественный представитель), по заявлению которого это все изымается и содержащего примерно такие слова - продали диск, сделали услугу ненадлежащего качества (ссылки должны быть на ГК РФ). Далее следак в МВД пишет, что нарушили КОАП - мол обманули, проводит досмотр и т.п.. Не долго думая, составляет бумаженцию, что продукция с признаками контрафактности и так далее. По факту, это все не отличается от ОРМ, но документально получается все чисто.
 Не хотелось бы, чтобы это все стало подспорьем для всякого мусора

это теоретическое предположение какое-то, или у Вас в деле - так? Шокированный

к счастью в деле у меня не так) - поэтому и есть основания писать жалобы, ходатайства. Думаю если бы было именно так было бы все гораздо сложнее.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
splus
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 51


инет Вам в помощь!

197646135
E-mail
« Ответ #111 : 05 Марта 2012, 13:32:43 »

Привет друзья! сегодня встречался с адвокатом. Его мне хорошо отрекомендовали - до завтра будет знакомиться с делом - потом скажет сможет ли чё сделать. Надеюсь что сможет.   В среду обвинительное получать.....
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #112 : 05 Марта 2012, 13:40:39 »

Привет друзья! сегодня встречался с адвокатом. Его мне хорошо отрекомендовали - до завтра будет знакомиться с делом - потом скажет сможет ли чё сделать. Надеюсь что сможет.   В среду обвинительное получать.....
чего это в среду? пиши что с делом не ознакомился - пусть в порядке 125 срок тебе урезают - они неимеют право дальше передать пока ты до конца не ознакомлен
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #113 : 05 Марта 2012, 15:24:35 »

к счастью в деле у меня не так) - поэтому и есть основания писать жалобы, ходатайства. Думаю если бы было именно так было бы все гораздо сложнее.
а, ну ладно. А как вообще такая формула пришла в голову?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #114 : 05 Марта 2012, 15:27:09 »

к счастью в деле у меня не так) - поэтому и есть основания писать жалобы, ходатайства. Думаю если бы было именно так было бы все гораздо сложнее.
а, ну ладно. А как вообще такая формула пришла в голову?
так вон - на рашн полисе - они хвастаются как без косяков проводить дело... пишут, что мол в другом порядке все сложно и нудно если "клиент" на особый порядок не идет
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #115 : 05 Марта 2012, 16:03:06 »

к счастью в деле у меня не так) - поэтому и есть основания писать жалобы, ходатайства. Думаю если бы было именно так было бы все гораздо сложнее.
а, ну ладно. А как вообще такая формула пришла в голову?
так вон - на рашн полисе - они хвастаются как без косяков проводить дело... пишут, что мол в другом порядке все сложно и нудно если "клиент" на особый порядок не идет
сообственно - предусмотренном ч.1 ст.7.12 (незаконное использование экземпляров произведений в целях извлечения дохода, если экземпляры произведений являются конрафактными) КоАП РФ
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #116 : 06 Марта 2012, 08:36:59 »

ну если Вам действительно в среду вручат обвиняшку и скинут дело в суд, то адвоката такова супердуперразрекомендованного можете смело выкидывать на помойку.



Привет друзья! сегодня встречался с адвокатом. Его мне хорошо отрекомендовали - до завтра будет знакомиться с делом - потом скажет сможет ли чё сделать. Надеюсь что сможет.   В среду обвинительное получать.....
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines