Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 11:07:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проверочная закупка ст.146'3  (Прочитано 24411 раз)
coveks
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


E-mail
« : 07 Марта 2012, 02:56:34 »

По совету СамСебеАдвокат007 завёл отдельный топик.

Вот и со мной приключилась беда.ОЧЕНЬ прошу помочь советом.Всё как у всех:несколько дней звонки с просьбами приехать,установить программы.Когда первый раз позвонил некий "Руслан",наверное задницей я почувствовал,что дело нечисто и сказал,что заболел и не могу приехать,потом он звонил ещё,я просто не брал трубку...А сегодня звонит барышня и просит приехать,мол,купили новый комп,установите программы,дома меня не будет,но будет муж.Приехал,как оказалось там был разыгран целый спектакль.Было всего 4 опера,один из которых этот "муж".Поставил я ему много чего,Windows 7 максималку,Autocad 2012,Photoshop CS5,Office2010 - профессиональный,Promt Professional,Ashampoo Burning Studio последнюю,Kaspersky CRYSTAL с "лицензией" на 2 года... Вобщем как и положено на 6 лет с конфискацией ) На выходе корку в лицо,ну и дальше.Изъяли флешку с прогами,15 DVD дисков с дистрибутивами этого всего и жёсткий внешний тоже с кучей дистрибутивов дублированных.В протокол он внёс  с моих слов,что программы эти я скачал в инете,где они находятся в свободном доступе.Всё забрали,опечатали.Все бумаги я подписал,сейчас думаю,что зря...Сказали жди звонка после экспертизы.Перерыл уже кучу форумов,всего трясёт,да и как я понимаю,время работает против меня.ОЧЕНЬ прошу - подскажите по шагам - что делать,куда бечь,с чего начинать,стоит ли нанимать адвоката? Форум обязуюсь курить до основания,просто хотелось бы получить первоочередные советы.Заранее спасибо,с уважением
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #1 : 07 Марта 2012, 03:16:54 »

давай, мигом щаз к мусарятам, чтоб документики пофоткать и сюды выкладывай.


советую сразу купить(или отдолжить) диктофон и все свое общение скрытно записывать. в том числе и с гос. и простым адвокатом.

все документы что подписываешь - требуй в двух экземплярах.

***
я кстати щаз локти кусаю что не сразу диктофон заюзал. сто-о-ока всего пропустил, и оскорбления и угрозы.. эээхъ...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2012, 03:18:02 от СамСебеАдвокат007 » Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #2 : 07 Марта 2012, 10:39:31 »

Делай скрины увиденных друзей оперов. Причем быстро, пока их не убрали. Это тебе не помешает.
Бери распечатку звонков, сколько раз звонили и тд, это тоже должно быть под рукой.
Никаких показаний не давай больше, ссылайся на ст. 51 Конституции РФ.
Найди хорошего адвоката по ст. 146.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #3 : 07 Марта 2012, 10:57:13 »

По совету СамСебеАдвокат007 завёл отдельный топик.

Вот и со мной приключилась беда.ОЧЕНЬ прошу помочь советом.Всё как у всех:несколько дней звонки с просьбами приехать,установить программы.Когда первый раз позвонил некий "Руслан",наверное задницей я почувствовал,что дело нечисто и сказал,что заболел и не могу приехать,потом он звонил ещё,я просто не брал трубку...А сегодня звонит барышня и просит приехать,мол,купили новый комп,установите программы,дома меня не будет,но будет муж.Приехал,как оказалось там был разыгран целый спектакль.Было всего 4 опера,один из которых этот "муж".Поставил я ему много чего,Windows 7 максималку,Autocad 2012,Photoshop CS5,Office2010 - профессиональный,Promt Professional,Ashampoo Burning Studio последнюю,Kaspersky CRYSTAL с "лицензией" на 2 года... Вобщем как и положено на 6 лет с конфискацией ) На выходе корку в лицо,ну и дальше.Изъяли флешку с прогами,15 DVD дисков с дистрибутивами этого всего и жёсткий внешний тоже с кучей дистрибутивов дублированных.В протокол он внёс  с моих слов,что программы эти я скачал в инете,где они находятся в свободном доступе.Всё забрали,опечатали.Все бумаги я подписал,сейчас думаю,что зря...Сказали жди звонка после экспертизы.Перерыл уже кучу форумов,всего трясёт,да и как я понимаю,время работает против меня.ОЧЕНЬ прошу - подскажите по шагам - что делать,куда бечь,с чего начинать,стоит ли нанимать адвоката? Форум обязуюсь курить до основания,просто хотелось бы получить первоочередные советы.Заранее спасибо,с уважением

защищайте свои прова против оборотней провокаторов!!!!
тем более у Вас покушение - а это не гражданский иск как минимум!
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #4 : 07 Марта 2012, 13:18:15 »

coveks, да, кстати, на форуме пасутся табунами ментяры.
такшта доки как выкладываешь штрихуй в том числе и город и область. чтоб не пропасли.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #5 : 07 Марта 2012, 13:21:42 »

coveks, да, кстати, на форуме пасутся табунами ментяры.
такшта доки как выкладываешь штрихуй в том числе и город и область. чтоб не пропасли.

ну "пропасут" и что))))
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #6 : 07 Марта 2012, 14:24:18 »

ну просто одного тут пропасли. распечатали странички форума. приложили их к материалам дела. кололи его. он и раскололся...

так что вот... думайте.

лучше все-таки сохранять некоторую анонимность.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #7 : 07 Марта 2012, 16:15:08 »

это кто такой? как идентифицировали (в контексте упк)? на каком основании проводились орм во время следствия?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #8 : 07 Марта 2012, 16:21:30 »

предлагаю поддержать мое обращение к Серго Антону Генадиевичу - отправленного на его электронный адрес.

Здравствуйте Уважаемый Серго Антон Генадиевич.
В связи с высокой популярностью вашего форума на интернет ресурсе - internet-law.ru; высокой степенью прозрачности обсуждения частных вопросов, о недопустимых действиях сотрудников МВД,СО СК,прокуратуры; постоянным мониторингом различных правоохранительных структур в целях извлечения выгоды со стороны обвинения; высокой степенью обсуждения вне правовых вопросов.
Прошу Вас:
Выделить отдельную закрытую ветку для обсуждения  по вопросам ст.146 УК, ст.273 УК, ст.272 УК - направленных на прозрачность позиции освещения предварительного следствия, следствия, судебного процесса частных лиц, ни связанных с правоохранительной структурой РФ. А так же систематизации судебной практики, которая впоследствии поможет установить невиновность незаконно привлеченных к УО по ст.146. Хочу подчеркнуть Важность данной ветке тем, что он поможет бороться с "оборотнями" которыми могут выступать: о/у, следователь, понятые, свидетели, правообладатель.

С Уважением, участник форума lytik
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #9 : 07 Марта 2012, 16:30:18 »

Выделить отдельную закрытую ветку для обсуждения  по вопросам ст.146 УК, ст.273 УК, ст.272 УК - направленных на прозрачность позиции освещения предварительного следствия, следствия, судебного процесса частных лиц, ни связанных с правоохранительной структурой РФ. А так же систематизации судебной практики, которая впоследствии поможет установить невиновность незаконно привлеченных к УО по ст.146. Хочу подчеркнуть Важность данной ветке тем, что он поможет бороться с "оборотнями" которыми могут выступать: о/у, следователь, понятые, свидетели, правообладатель.
Это предложение я озвучивал осенью прошлого года.
Оно не нашло поддержки у ведущего и модераторов форума и я с ними согласился: форум предназначен для публичного обсуждения общеправовых вопросов. Создание сообщества, предназначенного для противодействия правоохранительным органам противоречит политике юр.фирмы "Интернет и Право", а советы данные одними неспециалистами другим могут принести гораздо больше вреда чем пользы. Как я уже говорил - самолечение в таких вопросах нередко обходится гораздо дороже.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines