Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 15:25:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заключение специалиста  (Прочитано 40792 раз)
kotyakat
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


E-mail
« Ответ #30 : 04 Апреля 2012, 11:28:54 »

Всем добрый день!

Толь ко что из суда, был этот "спесиалист", устроил на заседании целую истерику. Оказывается он является официальным представителем ABBYY и видимо хотел вкрячить мне гражданский иск, но по программам ABBYY,  уголовное преследование в отношении меня прекращено и в обвинительном этих прог нет. MS  его особо не волнует. Он явно заинтересован... Сегодня договариваюсь насчет рецензии (с оф. представителем MS) на его писанину. В коридоре, пока свидетели ждали приглашение в зал, этот товарищ заявил что он является потерпевшим!!!! А судье заявил, что будет настаивать на проведении повторной экспертизы - ЦИРК!!!
Записан
kotyakat
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


E-mail
« Ответ #31 : 04 Апреля 2012, 11:44:58 »

Вот визитка этого деятеля
Записан
Dmitry Morozov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 129


« Ответ #32 : 04 Апреля 2012, 12:07:42 »

Вот визитка этого деятеля
Есть (http://www.abbyy.com/contacts/)
ABBYY Headquarters
ABBYY Russia
ABBYY 3A (Asia, Africa, South America)
ABBYY Europe GmbH
ABBYY USA
ABBYY Canada
ABBYY Ukraine
ABBYY UK Ltd.
ABBYY Taiwan
ABBYY Japan
ABBYY Australia
ABBYY Solutions Ltd. (Cyprus)
ABBYY Language Services
ABBYY Press

Никакой "ABBYY" - нет.
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #33 : 06 Апреля 2012, 21:13:28 »

Вот визитка этого деятеля
Надеюсь, его статус как упал намоченного представителя подтверждается чем-то еще кроме визитки?  Смеющийся
Записан
kotyakat
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


E-mail
« Ответ #34 : 07 Апреля 2012, 12:26:44 »

Вот визитка этого деятеля
Надеюсь, его статус как упал намоченного представителя подтверждается чем-то еще кроме визитки?  Смеющийся


Сейчас выясняем на этот счет.
Записан
kotyakat
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


E-mail
« Ответ #35 : 19 Апреля 2012, 12:07:51 »

Сегодня этот госпадин проявился. Позвонил (правда меня в офисе не было, разговаривал с ним юрист), представился и предложил купить у него 5 программ ABBYY на 5 компов. Так же сказал, что нам готовят в Москве гражданский иск и в случае покупки программ, иск будет снят. О как!!! Что делать?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #36 : 19 Апреля 2012, 12:55:58 »

Сегодня этот госпадин проявился. Позвонил (правда меня в офисе не было, разговаривал с ним юрист), представился и предложил купить у него 5 программ ABBYY на 5 компов. Так же сказал, что нам готовят в Москве гражданский иск и в случае покупки программ, иск будет снят. О как!!! Что делать?
"разводкой смердит просто", что он к Вам приклеился как банный лист? Смеющийся ведь лично он то выгоды никакой не имеет, от этого дела, и инкриминируемый размер нарушеных прав никак к нему не относится - запишите его "офисные" выступления на диктофон
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
kotyakat
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


E-mail
« Ответ #37 : 19 Апреля 2012, 14:59:15 »

Как раз наоборот - он имеет 100% выгоду, т.к. хочет чтобы проги купили именно у него, тогда он, якобы, "откажется" от гражданского иска. Поэтому и приклеился, я вообще думала, что он раньше объявится. Но дело в том, что уголовное преследование в отношении мня по ПО ABBYY прекращено, в деле имеется соответствующее постановление, о котором он, видимо, не знал. УД только по Майкрософту. Тем более, "спец" проходит как свидетель по УД (на его заключении, собственно, все дело и построено), а он еще и хочет быть в роли "потерпевшего" и "полномочного представителя". Разве такое возможно? 
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #38 : 19 Апреля 2012, 15:07:40 »

я тоже хочу себе охрану ФСО  Веселый
думаю его хотелки - "бесперспективняк"... Возможно меня кто то поправит
Злится что за "так" является специалистом по УД, и несет ответственность в молной мере как участник уголовного судопроизводства. Влез во все это по уши, теперь хочет получить хоть какое то возмещение всеми доступными способами
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2012, 15:10:07 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
kotyakat
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 43


E-mail
« Ответ #39 : 20 Апреля 2012, 13:56:27 »

Товарисч "специалист" только что притащил (сам лично) мне счет на оплату 5 прог ABBYY Fine Reader. Долго и много говорил (записала на диктофон). Торопит с оплатой, иначе, говорит, у меня будет много гемороя (типа повторная экспертиза и т.д и т.п.) Непонимающий
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines