Форум ''Интернет и Право''
21 Июнь 2018, 08:27:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неоднократность проверочной закупки  (Прочитано 17414 раз)
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #10 : 26 Май 2012, 08:35:21 »

Чей то мне кажеццо - шо постановление изготовлено без ведома начальства, т.е. сфальсифицировано

Шо то мне кажется также!

Рапортов - не имеется, молчим пока про КУСП, без которого проверка категорически запрещена (п.5, п.28 приказа 333)

Представлены копии - в нарушение ст 11 ФЗ Об ОРД и п.11 прик 368, а где оригиналы?

Ненадлежащее заверение

Печать для пакетов - это в каком таком приказе это разрешается?

Одинаковые - по ходу в одно время изготовлены

В суде автор говорила, что вторая ПЗ для других целей, а на самом деле все одно и тоже

Подписи странные - проверить Тюлькина нужно и других
....
....
....

и т.д.

Все свидетельсвует о фальсификации полной



« Последнее редактирование: 27 Май 2012, 00:41:48 от ivanov2020 » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #11 : 26 Май 2012, 09:23:49 »

Копии указанных постановлений органа, осуществляющего ОРД, подлежат хранению в материалах дела оперативного учета, материалах оперативной проверки либо, в случае их отсутствия, приобщаются к материалам специального номенклатурного дела.
Т.е. оригиналы передаются следователю в уголовное дело. Правильно?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #12 : 26 Май 2012, 11:04:45 »

"Проверочная закупка .... проводятся на основании постановления ..." (ст.8 фз Об ОРД).

"При представлении ... следователю .. прилагается постановление о проведении данного ОРМ... утвержденное руководителем органа

Копии указанных постановлений ... подлежат хранению в материалах дела оперативного учета ..." (п.11 прик.368)
« Последнее редактирование: 26 Май 2012, 15:02:53 от ivanov2020 » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #13 : 26 Май 2012, 12:14:21 »

Тогда почему следователю передали копии?
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


E-mail
« Ответ #14 : 26 Май 2012, 16:53:27 »

Насчет копий может быть потому что копии передали в суд, я эти копии в суде в томах фотографировал.
Есть еще неточность стоит одна фамилия начальника ОБЭЕП а подписи разные, это не непропечатка. В суд его вызывали свидетелем и задали вопрос почему не совпадают подписи на что он ответил у нас бланки такие. Я думаю какие это бланки? разве бывают бланки с указанием фамилий в отношении кого производится мероприятие, разве указываются программы, обстоятельства, мой адрес.
Получается подобный бланк изготовлен для меня лично, а точнее это вообще не бланк, а документ на котором подпись другого лица, получается этот документ недействителен?
НАсчет печати для пакетов вообще не вкурсе, а какие у кого печати стоят?
« Последнее редактирование: 26 Май 2012, 17:00:33 от viktorius25 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #15 : 26 Май 2012, 17:01:15 »

Насчет копий может быть потому что копии передали в суд, я эти копии в суде в томах фотографировал.



то что передается следователю - поступает в суд и находится в томах, которые ты фотографировал

А потом, у всех оригиналы, только у одного тебя копии очень подозрительные
« Последнее редактирование: 28 Май 2012, 13:36:39 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #16 : 26 Май 2012, 17:09:44 »

Есть еще неточность стоит одна фамилия начальника ОБЭЕП а подписи разные, это не непропечатка. В суд его вызывали свидетелем и задали вопрос почему не совпадают подписи на что он ответил у нас бланки такие. Я думаю какие это бланки? разве бывают бланки с указанием фамилий в отношении кого производится мероприятие, разве указываются программы, обстоятельства, мой адрес.
Получается подобный бланк изготовлен для меня лично, а точнее это вообще не бланк, а документ на котором подпись другого лица, получается этот документ недействителен?

Получается лохотрон!

В отношении тебя проводили ОРМ без Постановлений ОРМ, утвержденных руководителем органа

Вот что получается
« Последнее редактирование: 26 Май 2012, 17:12:54 от ivanov2020 » Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


E-mail
« Ответ #17 : 26 Май 2012, 17:11:32 »

Будем в касационной жалобе указывать
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #18 : 26 Май 2012, 17:14:02 »

Об отсутствии Постановлений в дополнение к всему вышесказанному также свидетельствует отсутствие двух рапортов с КУСП
без которых проверка категорически запрещена
« Последнее редактирование: 26 Май 2012, 17:40:07 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #19 : 26 Май 2012, 23:42:11 »

у меня вопрос - а почему на постановлениях стоит печать для пакетов? да и кстати подпись Тютькина не мешало бы настоящую и сравнить с подписью на постановлении. Чей то мне кажеццо - шо постановление изготовлено без ведома начальства, т.е. сфальсифицировано

НАсчет печати для пакетов вообще не вкурсе, а какие у кого печати стоят?

viktorius25

Вот приказ МВД о печати и о том, как заверяется копия в МВД

ПРИКАЗ МВД РФ от 4 декабря 2006 г. N 987
"О ДОКУМЕНТАЦИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ УПРАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
(в ред. Приказов МВД РФ от 02.04.2007 N 318,от 21.11.2008 N 1006, от 09.12.2008 N 1075, от 26.08.2009 N 655)

52. Оттиск печати заверяет подлинность  подписи  должностного лица на документах,  предусмотренных нормативными правовыми актами Российской Федерации, удостоверяющих права лиц, фиксирующих факты, связанные  с  финансовыми средствами,  а также на иных документах, предусматривающих заверение подлинной подписи.


53. При  заверении  соответствия  копии  документа подлиннику ниже  реквизита  "Подпись"  проставляется:  заверительная  надпись "Верно",  должность лица,  заверившего копию,  его личная подпись, расшифровка подписи (инициалы, фамилия), дата заверения,

например:

  
      Начальник
      генерал-майор милиции               личная подпись         Д.С. Петров
  
      Верно
      Референт отдела
      делопроизводства и режима        личная подпись        А.К. Круглова
      02.03.2007

  
Допускается копию документа заверять печатью, определяемой по усмотрению руководителя органа внутренних дел.

...

297. Оттиск  печати  проставляется  на  документах  в  строго
      определенном  месте.  При  этом  оттиск  должен  захватывать часть
      наименования должности лица,  подписывающего документ, необходимо,
      чтобы четко была видна подпись и вся информация на оттиске печати.

299. Контроль за использованием печатей и штампов возлагается
      на руководителей органов внутренних дел.  При их  смене  печати  и
      штампы передаются по акту.


« Последнее редактирование: 27 Май 2012, 00:35:52 от ivanov2020 » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2018. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).
Rambler's Top100

Произвольная ссылка:

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines