Форум ''Интернет и Право''
24 Апреля 2024, 11:47:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мировое соглашение  (Прочитано 14435 раз)
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #30 : 27 Июня 2012, 22:44:43 »

я заплатил адвокату 50000р., при этом адвокат был моим клиентом, и брал "по-свойски", не за все действия и по сниженным расценкам, по рыночным ценам дело обошлось бы мне в 120 примерно. Это предварительное и первая инстанция.
НО мрази не получили от меня ни копейки! Шарашка, проведшая "экспертизу", до сих пор не получила ни копейки - ни от меня, ни от государства, - а прошло три года! Всё исключительно моими усилиями. Они там все в шоке.
Сабакам - сабачья жизнь!! Тараканов надо давить, систему надо ломать! Трава пробивает асфальт!  Улыбающийся
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #31 : 28 Июня 2012, 10:44:32 »

 
Цитировать
honti понимаю, но позиция сродни TIMO - нехрен не нужно с ними мирится ( вы  ними и не ругались ) - разводы по стране так и будут продолжаться, пока этого не остановить!

Я думаю только о том, чтоб пополнялась ветка оправдательных приговоров, и не  по примирениям . Раньше, когда этой ветки не было, люди не знали что такое примириться с потерпевшим, это выдумали опять опередни, чтоб не оправдывать людей, любыми путями пропускать обвинительные приговора липовых дел 146 ст. Каждый человек, который примирился с потерпешим может ввести в заблуждение другого обвиняемого, который пытался оправдаться. Поэтому данную тему считаю позорной для обсуждения лично мне, и также давать советы по этому поводу.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2012, 10:57:17 от TIMO » Записан
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #32 : 29 Июня 2012, 04:37:33 »

почитал я ваши посты и диву даюсь!!!!!!!!!!  человек вправе сам выбирать, что ему лучше. при примирении уголовное преследование прекращается  и гражданский иск не выставляется. надо исходить из того, что для вас приемлемо - 1 - 1, 5 года условки и полный иск этак на тысяч 350 или и того больше или же по примирению тысяч 50-60. доказать что либо правосудию РФ невозможно. для примирения на особый порядок идти не нужно. если кого интересуют вопросы примирения пишите в личку.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #33 : 29 Июня 2012, 04:40:59 »

почитал я ваши посты и диву даюсь!!!!!!!!!!  человек вправе сам выбирать, что ему лучше. при примирении уголовное преследование прекращается  и гражданский иск не выставляется. надо исходить из того, что для вас приемлемо - 1 - 1, 5 года условки и полный иск этак на тысяч 350 или и того больше или же по примирению тысяч 50-60. доказать что либо правосудию РФ невозможно. для примирения на особый порядок идти не нужно. если кого интересуют вопросы примирения пишите в личку.
Есть вариант добиться переквалификации деяния на покушение и отбиться от гражданского иска вообще.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #34 : 29 Июня 2012, 04:52:21 »

Согласен. Адвокат мне попался не ахти, за все 7 заседаний суда он не проронил и слова, а потом сказал, что лучшим адвокатом в деле может быть только сам обвиняемый, в итоге по всему судебному процессу я ему не заплатил ни копейки(не заработал). в принципе он меня и вламал идти на примирение, хотя были все возможности отбиться от иска, но меня больше волновал вопрос судимости, так как дети взрослые и мало ли что в жизни случится.
Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #35 : 29 Июня 2012, 05:49:22 »

я заплатил адвокату 50000р., при этом адвокат был моим клиентом, и брал "по-свойски", не за все действия и по сниженным расценкам, по рыночным ценам дело обошлось бы мне в 120 примерно. Это предварительное и первая инстанция.
НО мрази не получили от меня ни копейки! Шарашка, проведшая "экспертизу", до сих пор не получила ни копейки - ни от меня, ни от государства, - а прошло три года! Всё исключительно моими усилиями. Они там все в шоке.
Сабакам - сабачья жизнь!! Тараканов надо давить, систему надо ломать! Трава пробивает асфальт!  Улыбающийся
+ 5! пошли они нахер чтоб им еще что то платить
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #36 : 29 Июня 2012, 10:43:23 »

почитал я ваши посты и диву даюсь!!!!!!!!!!  человек вправе сам выбирать, что ему лучше. при примирении уголовное преследование прекращается  и гражданский иск не выставляется. надо исходить из того, что для вас приемлемо - 1 - 1, 5 года условки и полный иск этак на тысяч 350 или и того больше или же по примирению тысяч 50-60. доказать что либо правосудию РФ невозможно. для примирения на особый порядок идти не нужно. если кого интересуют вопросы примирения пишите в личку.

Я помню вас тоже, и что, много болтавни, что вы будете бороться до последнего и на первой мировой истанции вы примерились с потерпевшим. Вас я понимаю, как пенсионера, но мне всё равно, как этим операм которым плевать на вас, на вашу судьбу как вы выразились. Примирились вы тоже не за красивые глазки, вы всё узнали на форуме, строили зашиту на советах форума, если бы не это, не было бы никакого примирения, так же как и все остальные вы тянули бы большой условный срок и может быть и большой гражданский иск.  Так не решаются вопросы о примерения через личко, вы что думаете, если придет обвиняемый с ходотайством о примеринии уголовное дело автоматически закроют, вы же сами дошли до кассации с вашим примирением, и вам повезло, что дело ваше не отменили если я не ошибаюсь.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #37 : 29 Июня 2012, 10:55:51 »

почитал я ваши посты и диву даюсь!!!!!!!!!!  человек вправе сам выбирать, что ему лучше. при примирении уголовное преследование прекращается  и гражданский иск не выставляется. надо исходить из того, что для вас приемлемо - 1 - 1, 5 года условки и полный иск этак на тысяч 350 или и того больше или же по примирению тысяч 50-60. доказать что либо правосудию РФ невозможно. для примирения на особый порядок идти не нужно. если кого интересуют вопросы примирения пишите в личку.

Я помню вас тоже, и что, много болтавни, что вы будете бороться до последнего и на первой мировой истанции вы примерились с потерпевшим. Вас я понимаю, как пенсионера, но мне всё равно, как этим операм которым плевать на вас, на вашу судьбу как вы выразились. Примирились вы тоже не за красивые глазки, вы всё узнали на форуме, строили зашиту на советах форума, если бы не это, не было бы никакого примирения, так же как и все остальные вы тянули бы большой условный срок и может быть и большой гражданский иск.  Так не решаются вопросы о примерения через личко, вы что думаете, если придет обвиняемый с ходотайством о примеринии уголовное дело автоматически закроют, вы же сами дошли до кассации с вашим примирением, и вам повезло, что дело ваше не отменили если я не ошибаюсь.

Я вот что думаю товарищи "примирители" -  Вы правильно сделали, что создали отдельную ветку и исследуете вопрос примирения здесь. Ненужно обсуждать данный вопрос в других ветка, вводить в заблуждения и деморализововать остальных участников. Кому будет интересен вопрос примирения- обязательно зайдут на сюда!
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #38 : 29 Июня 2012, 22:35:00 »

почитал я ваши посты и диву даюсь!!!!!!!!!!  человек вправе сам выбирать, что ему лучше. при примирении уголовное преследование прекращается  и гражданский иск не выставляется. надо исходить из того, что для вас приемлемо - 1 - 1, 5 года условки и полный иск этак на тысяч 350 или и того больше или же по примирению тысяч 50-60. доказать что либо правосудию РФ невозможно. для примирения на особый порядок идти не нужно. если кого интересуют вопросы примирения пишите в личку.

Я помню вас тоже, и что, много болтавни, что вы будете бороться до последнего и на первой мировой истанции вы примерились с потерпевшим. Вас я понимаю, как пенсионера, но мне всё равно, как этим операм которым плевать на вас, на вашу судьбу как вы выразились. Примирились вы тоже не за красивые глазки, вы всё узнали на форуме, строили зашиту на советах форума, если бы не это, не было бы никакого примирения, так же как и все остальные вы тянули бы большой условный срок и может быть и большой гражданский иск.  Так не решаются вопросы о примерения через личко, вы что думаете, если придет обвиняемый с ходотайством о примеринии уголовное дело автоматически закроют, вы же сами дошли до кассации с вашим примирением, и вам повезло, что дело ваше не отменили если я не ошибаюсь.

Вы во многого не знаете о моем деле и большого ума для примирения не требуется. Продолжайте и дальше бороться с ветряными мельницами.
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #39 : 30 Июня 2012, 06:31:26 »

Цитировать
Вы во многого не знаете о моем деле и большого ума для примирения не требуется. Продолжайте и дальше бороться с ветряными мельницами.
срок подачи иска 3 года - многое может измениться для правообладателя, хотя, может быть ,вы просто устали и мандражируете от всех этих переживаний . С другой стороны вам решать, что делать в вашей ситуации.
Примирение = та же судимость , попробуйте переквалифицировать в покушение = результат тот же , только иска нет . Опять же решать вам 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines