Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:18:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрафакт.146ч3  (Прочитано 71390 раз)
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #20 : 18 Сентября 2012, 08:21:23 »

Короче пошло по проторенной дорожке. Злой Уехал на несколько дней к родственникам,звонит продавец.Говорит очередная контрольная закупка и очередное обследование помещений В замешательстве .Я то жду возбуждения УД,а оно со слов оперов уже заведено как больше двух недель назад Непонимающий Не уведомили,так еще пришли очередной эпизод создавать. В замешательстве.Выгребли все диски(ДВД с фильмами и РС игры) что были на работе,лицензия не лицензия им все равно,сказали экспертиза покажет.Возмущению нет предела.Немного расстроились что не нашли софт,зато колличеству дисков рады около 700 штук.А то что в дисках заморожены деньги и то что страдает мой доход им по барабану.На вопрос продавца зачем берете все,ответили - принципиально.Наверное месть мне за "особый порядок".Теперь вот не знаю что предпринимать.Голова кругом.Продавец говорит пришли 3 опера и при своем мероприятии очень себя вызывающе вели,смеялись,были короче с настроением.Жалуйтесь-говорят и все вопросы адвокату.Надо бы им настроение немного подпортить-если есть идеи буду признателен.Да и можно мне как то пожаловаться на них за то что мешают работать?Приеду домой напишу поподробнее что там есть.Кстати ,если есть УД могу ли я с ним ознакомиться,и на каком этапе это можно сделать?Как получить разрешение на фотографирование дела?
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #21 : 18 Сентября 2012, 14:47:15 »

Короче пошло по проторенной дорожке. Злой Уехал на несколько дней к родственникам,звонит продавец.Говорит очередная контрольная закупка и очередное обследование помещений В замешательстве .Я то жду возбуждения УД,а оно со слов оперов уже заведено как больше двух недель назад Непонимающий Не уведомили,так еще пришли очередной эпизод создавать. В замешательстве.Выгребли все диски(ДВД с фильмами и РС игры) что были на работе,лицензия не лицензия им все равно,сказали экспертиза покажет.Возмущению нет предела.Немного расстроились что не нашли софт,зато колличеству дисков рады около 700 штук.А то что в дисках заморожены деньги и то что страдает мой доход им по барабану.На вопрос продавца зачем берете все,ответили - принципиально.Наверное месть мне за "особый порядок".Теперь вот не знаю что предпринимать.Голова кругом.Продавец говорит пришли 3 опера и при своем мероприятии очень себя вызывающе вели,смеялись,были короче с настроением.Жалуйтесь-говорят и все вопросы адвокату.Надо бы им настроение немного подпортить-если есть идеи буду признателен.Да и можно мне как то пожаловаться на них за то что мешают работать?Приеду домой напишу поподробнее что там есть.Кстати ,если есть УД могу ли я с ним ознакомиться,и на каком этапе это можно сделать?Как получить разрешение на фотографирование дела?
С УД знакомиться конечно же можете , пишите ходатайство только обязательно приводите ссылки на статьи которые гласят о данном вашем праве! Если вам эту возможность не предоставляют пишите жалобу на противозаконные действия следователя. То что не своевременно в нарушении ваших законных и конституционных прав не ознакомили вас с возбуждением УД, там вроде как в течении 3 суток обязаны уведомить вас! И вообще на всё что видится вам незаконным в отношении вас (действия оперативников) жалуйтесь, сейчас это во время следствия возможно будет игнорироваться, но в дальнейшем может сослужить добрую службу для вас! Не дают работать, выполняют так скать "заказ" правообладателей! )
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #22 : 18 Сентября 2012, 15:18:27 »

А имели ли право сотрудники полиции проводить досмотр, изымать диски,т.е. мою собственность без моего присутствия?
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #23 : 18 Сентября 2012, 15:42:16 »

А имели ли право сотрудники полиции проводить досмотр, изымать диски,т.е. мою собственность без моего присутствия?
Если это делалось на законных основаниях, в присутствии понятых и при наличии соответствующего постановления, думаю имели! Пусть они дадут пояснения на ваше ходатайство по данному вопросу, на каком основании ими были произведены данные действия! Заодно можете и в суд жалобу написать на проверку законности проведения в отношении вас данных действий оперативниками!
Что говорит ваш адвокат?! Есть ли он вообще у вас?
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #24 : 18 Сентября 2012, 21:20:08 »

Что говорит ваш адвокат?! Есть ли он вообще у вас?
С адвокатом распрощался,не хочу идти по течению до обвинительного приговора.А адвокат не хочет идти против течения-не хочет ссориться со следователем,операми и тд.Так что пока в поисках адекватного юриста.
По делу.Изъяли диски по распоряжению подписанному начальником ОВД-обследование помещений и тд.Точно такое же как и в первый раз.Ничего нового.Уведомление о заведенном УД так и не получил.Диски изымали не описывав обложку и тд,а просто сфотографировав на телефон Смеющийся Что-то новое.Вот думаю-есть ли смысл завозить очередную партию. Строит глазки
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #25 : 18 Сентября 2012, 21:35:19 »

Что говорит ваш адвокат?! Есть ли он вообще у вас?
С адвокатом распрощался,не хочу идти по течению до обвинительного приговора.А адвокат не хочет идти против течения-не хочет ссориться со следователем,операми и тд.Так что пока в поисках адекватного юриста.
По делу.Изъяли диски по распоряжению подписанному начальником ОВД-обследование помещений и тд.Точно такое же как и в первый раз.Ничего нового.Уведомление о заведенном УД так и не получил.Диски изымали не описывав обложку и тд,а просто сфотографировав на телефон Смеющийся Что-то новое.Вот думаю-есть ли смысл завозить очередную партию. Строит глазки
Пишите ходатайства и жалобы (те о чём говорилось выше)!
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #26 : 19 Сентября 2012, 17:54:58 »

Короче сам сходил к следователю и забрал свое УД.Теперь статус-подозреваемый,сказали это только пока.Ждут оценки по второму изъятию.Просто с первым дело у них не прокатывает.Если бы вовремя сходил и узнал о возбуждении второго эпизода бы не было.Понадеялся на адвоката...моя вина.Хорошо хоть уже расстался с ним.Написал заявление на имя начальника ОВД о непредоставлении документов свидетельствующих об изъятии дисков совершенных в мое отсутствие.На допрос пока не вызывают,надеются на оценку по второму эпизоду.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2012, 18:04:37 от 2-ta-ta » Записан
dvk
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 112


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #27 : 19 Сентября 2012, 20:49:07 »

По поводу адвоката: в небольших городах они как правило все состоят в сговоре
со следователями, поскольку если они начнут с ними ссориться то следователи
не будут "кормить" их уголовными делами. Безработица однако. Вполне допускаю,
что и приплачивают следователям.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #28 : 19 Сентября 2012, 20:57:12 »

Насчет приплачивают не знаю,а вот насчет ссориться не хотят,чтоб потом палки в колеса не вставлять друг другу по ходу будущих дел- наверняка.Мне адвокат и сказал после расставания что лучше искать на стороне.Что я и сделал.Совсем другой подход и мышление.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #29 : 24 Сентября 2012, 13:50:03 »

Восьмые сутки пошли с момента изъятия кражи моей собственности,а протокола все нет.И нет ни документов не их копий изъятых вместе с дисками. Непонимающий
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines