Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 16:08:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какой статьи это касается? Неуж-то 146?  (Прочитано 22696 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #50 : 10 Октября 2012, 15:21:32 »

..что касается
Цитировать
Какие примеры вам нужны?
..обращение был человеку усомнившемуся в моей адекватности! )  
А кто сказал, что я не сомневаюсь в вашей адекватности? В замешательстве  Вон и в словах путаетесь. Смеющийся

...по стандартной схеме, помножили колличество скачиваний на стоимость лицензионного экземпляра ...а затем полученную сумму ещё и на два умножили! ))
Не, просто проверочную закупку провели удачно. Всем подразделением качали пару лет. Веселый Веселый Веселый Плачущий
Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #51 : 10 Октября 2012, 15:43:36 »

Забываете про признание вины.. Напишут вам что фильм стоит 1 млн руб. Обвинаемый согласиться, признает вину. Всё, дело сделано.
Судьи не будут разбираться какого года фильм, сколько стоит и т.д.
С нашим законодательсвтом в Раше всё возможно.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #52 : 10 Октября 2012, 15:48:17 »

Цитировать
А кто сказал, что я не сомневаюсь в вашей адекватности?   Вон и в словах путаетесь.
..одну букву то всего пропустил! )) ..может мне пробежаться по вашим постам, думаю найдутся в них какие-нибудь опечатки/ошибки?! )) ..пополните компанию неадекватов!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Цитировать
Забываете про признание вины.. Напишут вам что фильм стоит 1 млн руб. Обвинаемый согласиться, признает вину. Всё, дело сделано.
Судьи не будут разбираться какого года фильм, сколько стоит и т.д.
С нашим законодательсвтом в Раше всё возможно.
А для этого и суд, чтобы не допустить самооговора со стороны обвиняемого! ))) По крайней мере в Постановлении ВС об этом говорится, чтобы судья проверял факты полученные стороной обвинения дабы не получился самооговор! )
Хотя конечно согласен, суд скорее всего займёт сторону обвинения, и ему будет фиолетово оговорил себя человек сам, или под психологическим воздействием оперативника в состоянии глубочайшего гипнотического сна! ))
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #53 : 10 Октября 2012, 16:03:17 »

honti ,  извинения не вам,  так же , как и просьба  = сумма 38 миллиардов слишком огромная для простых " Скачиваний" даже умноженных на 2  ( лиц-й фильм 300-500 руб,  Смеющийся  это  = 76000000 Скачиваний фильмов )
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #54 : 10 Октября 2012, 16:22:04 »

honti ,  извинения не вам,  так же , как и просьба  = сумма 38 миллиардов слишком огромная для простых " Скачиваний" даже умноженных на 2  ( лиц-й фильм 300-500 руб,  Смеющийся  это  = 76000000 Скачиваний фильмов )
Мне и не нужны ваши извинения, Бога ради, каждый прав в себе самом, а Истина, она постоянно отчегото лишь рядом! ) Живите с Миром, и да просветится ваш Разум! ))
..судя по тексту новостей, им инкреминируется период не меньше двух лет, а за такой период скачиваний вполне допустимая сумма! ))  ...и с чего вы взяли что сумма лиц. фильма 300-500, мне например попадались суммы лицензированного кина в 780-1500 рублей, почему бы им по максимальной не считать?! ))
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #55 : 10 Октября 2012, 16:29:19 »

мне например попадались суммы лицензированного кина в 780-1500 рублей, почему бы им по максимальной не считать?! ))
Чтоб кино столько стоило, надо чтоб в 3Д-блюрее было и с автографами исполнителей главных ролей на вкладыше. Смеющийся
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #56 : 10 Октября 2012, 16:33:24 »

Цитировать
тоб кино столько стоило, надо чтоб в 3Д-блюрее было и с автографами исполнителей главных ролей на вкладыше.
угу коробочный вариант
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #57 : 10 Октября 2012, 16:35:07 »

Ну почему же сериал в комплекте вполне может столько стоить
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #58 : 10 Октября 2012, 16:39:09 »

Ну почему же сериал в комплекте вполне может столько стоить
Сериал весит много, на такую сумму скачать за 10 лет не успели бы. Плачущий
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #59 : 10 Октября 2012, 17:12:55 »

мне например попадались суммы лицензированного кина в 780-1500 рублей, почему бы им по максимальной не считать?! ))
Чтоб кино столько стоило, надо чтоб в 3Д-блюрее было и с автографами исполнителей главных ролей на вкладыше. Смеющийся
А как вы думаете если BDRip например скачали, каким образом его посчитают?! Как только появился скоростной интернет, народ в большинстве качает БД-рипы.
Да и в стоимость 300-500 рублей вполне количеством скациваний набрать, т.к. в статье пишут что некоторые фильмы они в интернет выкладывали первыми, а в этом случае с торрента дикие скачки идут! К тому же как я понял у них ещё и сайты свои были!
...да короче пофиг нафиг!
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines