Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 16:31:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Контрольная закупка  (Прочитано 38317 раз)
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #140 : 24 Октября 2012, 21:02:01 »

ну шота шо там так интересно читать ыыы - вот думаю на компы livecd поставить а как постучать винду грохнуть так как акромя винды всё подчищенно
Пффф на три буквы шлите и не открывайте, еще ради них ОС ложить Смеющийся
Или скажите что вы ничего не делали и не знаете, а при задержании просто решили воспользоваться компьютером полиции в целях передачи важной информации в другую галактику на планету зеленых человечков андроид Смеющийся


гениальный совет, как говорится все гениальное - просто.

Представляю себе эту картину - выламывают дверь, влетают менты + люди в белых халатах - кто там про зеленых человечков рассказывал?))) Вот пока суд да дело, заодно и направим на принудительное лечение
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #141 : 24 Октября 2012, 21:04:19 »

Дело закрыто за отсутствием состава преступления.
В подробности вдаваться не буду.

можно угадаю? варианта 2 - или кому-то дал на лапу, или есть "свои" люди где надо, поэтому в подробности не вдается
Есть третий вариант - заключил мировое соглашение. Вроде как не факт что это может являться основанием для закрытия УД, хотя утверждать не буду, т.к. быть может на стадии следствия всё по другому, знаю лишь точно что в СУде это уже будет на усмотрение судьи, вполне может что дело продолжат разбирать дальше.



Представляю себе эту картину - выламывают дверь, влетают менты + люди в белых халатах - кто там про зеленых человечков рассказывал?))) Вот пока суд да дело, заодно и направим на принудительное лечение
Ну с принудительным лечением нынче посложнее будеть, это вам не семидесятые! )
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines