Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 14:21:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статья 146 часть 2, психиатрия, ст146 ч2, проверочная закупка.  (Прочитано 37505 раз)
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #30 : 14 Ноября 2012, 21:45:20 »

Цитировать
Но поражает глупость, что за 300 рублей вы кучу всего установили, ладно хоть не за 30.
дикий народ хоть бы 1т-2т взяли  Смеющийся
не верьте глазам, вы для них "кусочек мясца . чтобы палочку сделать " система знаете ли очень быстро меняет людей )))
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2012, 21:52:05 от art- » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #31 : 14 Ноября 2012, 21:57:12 »

Чем мне поможет в будущем отвод следователя на данном этапе?

Следак вроде нормальный, с виду добрее чем её коллега по кабинету.... хотя кто их разберёт..
Вы бы знали чему их только учат) Они в первую очередь психологи, мусора же развели.... следак не глупее, поверьте. Сделает так, как в первую очередь удобнее ему. Уголовное дело возбуждено, назад для него пути нет.
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
L-0(подозреваемый)
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31


мышеловки не тапочки!


E-mail
« Ответ #32 : 14 Ноября 2012, 22:20:18 »

в объявлении было написано что ставлю винду и программы с антивирусом. Как мне сказал позже антон они с напарником приехали с другого города в командировку с целью ловить таких как Я.
Следак разве был инициатором?
Следак сказала что её зарплата не зависит от того сколько дел она отправит в суд, говорит что палочная система уже давненько не работает.
Знакомый из ментовки сказал что пытайся развалить дело, так же сказал  что сейчас идёт упор именно на количество дел, количество успешных ОРМ, а на качество закрывают глаза. И далеко не все дела доходят до суда...
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #33 : 14 Ноября 2012, 23:40:42 »

Цитировать
что пытайся развалить дело,
мы вам того же советуем
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #34 : 15 Ноября 2012, 00:47:42 »

как интересно! А в каком НПА ? Нет ли здесь дискриминации, а то и возбуждения, по принципу принадлежности к социальной группе?!

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу
...
3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:
а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;
б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;
в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

аа, ну дак только не снятую/не погашенную!...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #35 : 15 Ноября 2012, 05:10:02 »


Следак сказала что её зарплата не зависит от того сколько дел она отправит в суд, говорит что палочная система уже давненько не работает.

Ну вот вам и ЛОЖЬ налицо! ) Такие как вы для них пушечное мясо в выколачивании палок! ...следователи и опера тоже хотят ездить на хороших машинах! ))
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #36 : 15 Ноября 2012, 08:42:08 »

Чем мне поможет в будущем отвод следователя на данном этапе?

Следак вроде нормальный, с виду добрее чем её коллега по кабинету.... хотя кто их разберёт..

хахаха, ой не могу, слово то какое подобрали))) 

ужасно добр был тот кент
как оказалось - бывший мент
царит порядок в УВД
закон один - кричат в суде

ведь взяток суки не берут
дела халявные не шьют
мозги народу не епут
когда ж им попку надерут?
Записан
L-0(подозреваемый)
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31


мышеловки не тапочки!


E-mail
« Ответ #37 : 15 Ноября 2012, 10:08:49 »

Сходил в психушку, сказали что им уже был запрос из ментовки и они отослали им полную картину моего диагноза. В военкомат обращаться не стал. Буду писать ходатайство как советовал ЮрийН в последнем посте.
Посмотрел распечатку. Мне два раза звонили именно с номера волка-антошки.

Можно ли упор сделать что с моим диагнозом Я действовал импульсивно не осознавая последствий и оказалось для провокации было достаточно и одного звонка, так как свои противоправные действия не понимал ( глупости да? ).
Для пользы дела не помешают надеюсь.


Понимаете. Вот если бы вы не давали объявлений, тогда можно было бы говорить о провокации. Но в данном случае вам позвонили и попросили программы именно потому, что вы САМИ ПРЕДЛОЖИЛИ! Если бы вы не предлагали вас никто бы и не просил! Это главное, что доказывает отсутствие провокации в действиях полицейских.
Другое дело, если вы предлагали легальные программы или бесплатные, а вас попросили именно контрафакт, и стали уговаривать, дескать не переживай, ответственность берем на себя и тп... - вот это и есть провокация чистой воды. Было ли такое со стороны полицейских в отношение вас?

Ни в объявлении, ни во время разговора по телефону, ни на ментовской квартире не было ни слова легальные программы или нет. Мне сказали установить именно эти программы что Я и сделал не думая.
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #38 : 15 Ноября 2012, 10:19:49 »

PS/   С постановлением о возбуждении уголовного дела не знакомили, сказали что дадут ознакомиться со всеми данными после окончания предварительного следствия...
УПК, Статья 46. Подозреваемый
4. Подозреваемый вправе:
1) знать, в чем он подозревается, и получить копию постановления о возбуждении против него уголовного дела, либо копию протокола задержания, либо копию постановления о применении к нему меры пресечения;

Следователь пользуется вашим незнанием ваших прав, что уже свидетельствует о необъективности следователя.

Статья 16. Обеспечение подозреваемому и обвиняемому права на защиту
2. Суд, прокурор, следователь и дознаватель разъясняют подозреваемому и обвиняемому их права и обеспечивают им возможность защищаться всеми не запрещенными настоящим Кодексом способами и средствами.

Следователь должен был разъяснить вам ваши права.
Не разъяснил?
Добрый, хороший следователь.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2012, 10:27:56 от walkingidea » Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
L-0(подозреваемый)
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31


мышеловки не тапочки!


E-mail
« Ответ #39 : 15 Ноября 2012, 11:18:33 »

УПК, Статья 46. Подозреваемый
4. Подозреваемый вправе:
1) знать, в чем он подозревается, и получить копию постановления о возбуждении против него уголовного дела, либо копию протокола задержания, либо копию постановления о применении к нему меры пресечения;

Сказали что поэтому и не дают что не против меня...

Может имели ввиду что против неустановленного лица? Чёт не пойму.

Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines