юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Распоряжение 313-РП О разработке новых санитарно-технических помещений для жилых домов индустриальных серий для городского заказа.

Распоряжение Правительства Москвы от 26 февраля 2007 г. N 313-РП
"О разработке новых санитарно-технических помещений для жилых домов индустриальных серий для городского заказа"

В целях обеспечения перехода на строительство по городскому заказу жилых домов индустриальных серий с применением новых санитарно-технических кабин (узлов) улучшенного типа, отвечающих современным требованиям:

1. Согласиться с предложениями Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы и Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы о проведении в первом полугодии 2007 г. корректировки архитектурно-планировочных решений и разработке рабочих чертежей трех типов санитарно-технических кабин для жилых домов индустриальных серий с учетом современных архитектурно-планировочных, конструкторских, инженерных требований, применения высококачественного оборудования и отделочных материалов и увеличения площади санитарно-технических помещений в двухкомнатных квартирах и квартирах с большим количеством комнат до 6 кв. м.

2. Определить заказчиком по корректировке архитектурно-планировочных решений и разработке рабочих чертежей модернизированных санитарно-технических кабин для жилых домов индустриальных серий Департамент градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы.

3. Москомархитектуре в III квартале 2007 г. рассмотреть и утвердить архитектурно-планировочные решения (п. 1) для обеспечения проведения в установленном порядке корректировки проектно-сметной документации жилых домов индустриальных серий.

4. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы по заявкам промышленных предприятий предусматривать в адресной инвестиционной программе города Москвы на 2007 и последующие годы выделение в установленном порядке бюджетных кредитов для обеспечения выпуска новых типов санитарно-технических помещений жилых домов индустриальных серий за счет и в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы на соответствующий период.

5. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы и Москомархитектуре начиная с 2008 года обеспечить проектирование жилых домов индустриальных серий по городскому заказу с новыми санитарно-техническими помещениями.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/49075/

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: