юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 140 Инструкция о порядке разработки органами исполнительной власти субъектов Федерации, органами местного самоуправления и организациями нормативных документов по пожарной безопасности, введения их в действие и применения.

Приказ МЧС РФ от 7 февраля 2008 г. N 58

О внесении изменений в нормативные правовые акты МЧС России

(Извлечение)

Внести изменения в нормативные правовые акты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий согласно приложению.

 

Министр                                 С. Шойгу

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 28 февраля 2008 г.

Регистрационный N 11242

Приложение

Изменения, вносимые в нормативные правовые акты Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

4. Внести в Инструкцию о порядке разработки органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями нормативных документов по пожарной безопасности, введения их в действие и применения, утвержденную приказом МЧС России от 16.03.2007 N 140 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 4 апреля 2007 г., регистрационный N 9205), изменение, заменив в пункте 25 слова "Управление государственного пожарного надзора" словами "Департамент надзорной деятельности".

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/49551/index13069.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: