юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 137 О взаимодействии Росстроя и подведомственного ФГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" при предоставлении отчетности по реализации приоритетного национального проекта "доступное и комфортное жилье - гражданам России".

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 20 декабря 2006 г. N 340

Об организации отчетности по оценке эффективности федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы

(Извлечение)

В целях мониторинга и оценки социально-экономической эффективности федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы (далее - Программа), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2001 N 675 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 N 865), осуществления взаимодействия с субъектами Российской Федерации, в соответствии с разделом VII "Оценка социально-экономической эффективности Программы", пунктом 4 Типовой инструкции о порядке составления и представления отчетности о реализации приоритетных национальных проектов, одобренной Президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по реализации приоритетных национальных проектов (протокол от 28.02.2006 N 4, протокол от 27.06.2006 N 8) приказываю:

 

4. Внести следующие изменения в приказ Росстроя от 13.06.2006 г. N 137 "О взаимодействии Росстроя и подведомственного ФГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" при предоставлении отчетности по реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России":

4.1. Пункт 2.2. изложить в редакции: "Осуществлять сбор данных от органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по форме годовой отчетности 2-ПС в срок до 1 февраля года, следующего за отчетным".

4.2. В пп. а) пункта 2.5 вместо слов "- годовую - до 23 января года, следующего за отчетным" вставить слова "- годовую форму 1-ПС - до 23 января, форму 2-ПС - до 5 февраля года, следующего за отчетным".

5. ФГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" в рамках возложенных Росстроем поручений осуществлять сбор, обработку, сведение данных от органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по форме отчетности 2-ПС и направлять, в том числе в электронном виде, в отдел мониторинга и аналитической работы Управления развития рынка доступного жилья в установленные сроки.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                      С.И. Круглик

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/51262/index12287.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: