Форум ''Интернет и Право''
04 Мая 2024, 04:35:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом ст.146 первый раз попался  (Прочитано 73137 раз)
Osby
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


« Ответ #160 : 01 Февраля 2011, 18:32:55 »

Сходил к операм. Сказали,что у них есть связь с правообладателем и через них можно будет договориться о примирении тысяч за 20-25. Сказали, что правообладатели сами предлагают им такой вариант ,дабы люди не получали судимость. Вариант, конечно, не самый худший...
Но ведь дело поставлено на поток!!! Автодеск зарабатывает деньги таким путём! И немалые, судя по постам....
Поверьте, Автодеск зарабатывает не на этом, а на многомиллионных договорах с компаниями на поставку ПО. 25 тысяч для них - копейки  Улыбающийся Они действительно идут вам навстречу, предлагая мировою. Единственное что советую - это договариваться с правообладателем напрямую а не через оперов. Тогда точно никаких "откатов" не будет.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 18:35:25 от Osby » Записан
bizya12
Гость
« Ответ #161 : 01 Февраля 2011, 19:06:08 »

Поверьте, Автодеск зарабатывает не на этом, а на многомиллионных договорах с компаниями на поставку ПО. 25 тысяч для них - копейки  Улыбающийся Они действительно идут вам навстречу, предлагая мировою. Единственное что советую - это договариваться с правообладателем напрямую а не через оперов. Тогда точно никаких "откатов" не будет.
и опера и адвокаты говорят, что напрямую никто со мной даже разговаривать не будет! я склонен верить,что это именно так...тем более,что общался с ними сегодня и ничего конкретного не услышал....
адвокаты тянут одеяло на себя, типа операм не давай ничего, обманут и не докажешь ничего....плати нам!!!
в любом случае деньги для меня большие. их просто нет!  можно конечно влезть в кредит какой-нибудь... только где гарантия, что всё будет хорошо после этого???
и опять ни конкретных примеров, ни конкретных советов....
составил жалобу по примеру в данном форуме. вложу её для общего понятия дела. может поможет кому...
только не станет ли мне хуже после подачи такой жалобы?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2011, 19:09:04 от bizya12 » Записан
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #162 : 01 Февраля 2011, 21:43:10 »

Если есть skype  тогда добавь контакт autodesk_cis/ там сидит консультант вроде, я сегодня общался он/она дали мне номерок т.. Вообще все эти адвокаты, менты - советчики - хапуги пока тебе не нужны и вообще дело возбудили или нет?
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #163 : 02 Февраля 2011, 01:18:13 »

Пробуй сам искать представителя правообладателя, хуже не будет.  Менты на понты берут. я сегодня искал Александра Страх но так и не нашел контактов с ним, буду еще гуглить, может что и найду
Контакт Александра найти легко (плохо искали), только тот ли он кто Вам нужен - вот вопрос...
Есть у меня сомнения, что он занимается СОЮ по 146, он вроде более высокого уровня задачи решает.
Записан
bizya12
Гость
« Ответ #164 : 02 Февраля 2011, 04:30:12 »

Если есть skype  тогда добавь контакт autodesk_cis/ там сидит консультант вроде, я сегодня общался он/она дали мне номерок т.. Вообще все эти адвокаты, менты - советчики - хапуги пока тебе не нужны и вообще дело возбудили или нет?
меня только 31-го взяли. пока не возбудили
Записан
cober
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 231



« Ответ #165 : 02 Февраля 2011, 15:05:18 »

что-то я не понял...
тему вроде Дмитрий создавал
Записан

Если попались - читайте мой сайт и боритесь! http://anti146.hut1.ru
bizya12
Гость
« Ответ #166 : 02 Февраля 2011, 15:12:33 »

что-то я не понял...
тему вроде Дмитрий создавал
дмитрий не одинок со своей проблемой))))  далеко не одинок....
Записан
dooooo
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1


« Ответ #167 : 02 Февраля 2011, 15:50:48 »

Добрый день, извиняюсь что не в тему, меня тоже собрались судить по ст.146 ч.2
сегодня при ознакомлении с материалами дела я заметил что в постановлении в качестве обвиняемого после слова "ПОСТАНОВИЛ:" признать такого-то такого-то... было написано другое имя а не мое (фамилия и отчество и т.д. правильно), а так же это я заметил т.е. другое имя,  а не мое еще где то в данном деле, следак напутал вобщем, и собственно вопрос: можно ли как то развалить на этом дело в частности на суде? Спасибо.
Записан
Osby
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 32


« Ответ #168 : 02 Февраля 2011, 17:13:25 »

явится ли мировая с правообладателем основанием для прекращения уголовного дела?
у кого есть мысли по данному поводу?

http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=5238.msg69923#msg69923
Записан
bizya12
Гость
« Ответ #169 : 02 Февраля 2011, 18:00:46 »

явится ли мировая с правообладателем основанием для прекращения уголовного дела?
у кого есть мысли по данному поводу?

http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=5238.msg69923#msg69923
правом, но не обязанностью!!!! да ещё и явку напиши! прямой путь)))
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines