Форум ''Интернет и Право''
18 Мая 2024, 04:33:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрафакт.146ч3  (Прочитано 72278 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #160 : 29 Октября 2012, 13:20:56 »

Статья 100. УПК- Избрание меры пресечения в отношении подозреваемого
1. В исключительных случаях при наличии оснований, предусмотренных статьей 97 настоящего Кодекса, и с учетом обстоятельств, указанных в статье 99 настоящего Кодекса, мера пресечения может быть избрана в отношении подозреваемого. При этом обвинение должно быть предъявлено подозреваемому не позднее 10 суток с момента применения меры пресечения, а если подозреваемый был задержан, а затем заключен под стражу - в тот же срок с момента задержания. Если в этот срок обвинение не будет предъявлено, то мера пресечения немедленно отменяется, за исключением случаев, предусмотренных частью второй настоящей статьи.

Отменяется автоматически.

Не читайте бред псевдоконсультантов или изучите законодательство.
А вот обязательство о явке, более критично для Вас. Но вы же его не давали?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #161 : 29 Октября 2012, 13:49:43 »

А вот обязательство о явке, более критично для Вас. Но вы же его не давали?
Да не давал вроде.У меня допрос то был один раз,на котором с постановлением о мере пресечения ознакомили.В самом постановлении о мерах пресечения указано что я в указанные сроки являюсь по вызовам,не препятствую производству по УД,имею постоянное место жи-ва и тд.А сам допрос по 51 прошел.На тот момент не было подходящего адвоката.Плюс был опрос до возбуждения УД без протокола,а по существу 51.Ну еще ознакамливали с назначением Экспертизы.Все никак на вопросы Контрафакта ответить не могут.Как Экспертиза прийдет обещали обвиняемым сделать.                 
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #162 : 29 Октября 2012, 13:52:57 »

А вот обязательство о явке, более критично для Вас. Но вы же его не давали?
Да не давал вроде.У меня допрос то был один раз,на котором с постановлением о мере пресечения ознакомили.В самом постановлении о мерах пресечения указано что я в указанные сроки являюсь по вызовам,не препятствую производству по УД,имею постоянное место жи-ва и тд.А сам допрос по 51 прошел.На тот момент не было подходящего адвоката.Плюс был опрос до возбуждения УД без протокола,а по существу 51.Ну еще ознакамливали с назначением Экспертизы.Все никак на вопросы Контрафакта ответить не могут.Как Экспертиза прийдет обещали обвиняемым сделать.                 
а какие основания для мер пресечения?
можете обжаловать данную подписку в порядке ст 125 упк рф
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #163 : 29 Октября 2012, 14:09:08 »

В постановлении указаны основания не брать меня под стражу Веселый,а по их логике раз под стражу нет оснований то подписка в самый раз Злой
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #164 : 29 Октября 2012, 14:14:01 »

Не читайте бред псевдоконсультантов или изучите законодательство.
А вот обязательство о явке, более критично для Вас. Но вы же его не давали?
Спасибо на добром слове!
Уже к "оценке" и "ярлыки" подвешивать стали!?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #165 : 29 Октября 2012, 14:19:17 »

Не читайте бред псевдоконсультантов или изучите законодательство.
А вот обязательство о явке, более критично для Вас. Но вы же его не давали?
Спасибо на добром слове!
Уже к "оценке" и "ярлыки" подвешивать стали!?
Ник и прочее я не указывал. Вы сами о себе такого мнения?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #166 : 29 Октября 2012, 14:27:03 »

Не читайте бред псевдоконсультантов или изучите законодательство.
А вот обязательство о явке, более критично для Вас. Но вы же его не давали?
Спасибо на добром слове!
Уже к "оценке" и "ярлыки" подвешивать стали!?
Ник и прочее я не указывал. Вы сами о себе такого мнения?
...не трудно было догадаться глянув посты выше ...но замечание тонкое, имеет законную силу! ) +1

p.s. добавлю от себя! Я никогда не чурался объективных вещей, и повторюсь даже рад когда меня используя вескую мотивацию выводят из состояния заблуждения ...терпеть ненавижу заблуждаться!
Бесит лишь когда дают личностные оценки!
Лично я пытаюсь общаться лишь с умными людьми, если начинаю подозревать в собеседнике болвана, то просто игнорирую его, он мне становится НЕинтересен! )
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 14:32:09 от honti » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #167 : 29 Октября 2012, 14:37:44 »

...не трудно было догадаться глянув посты выше ...но замечание тонкое, имеет законную силу! ) +1


если бы вы так же тонко, действовали в рамках своего уголовного дела... глядишь и стадия другая была бы - а не семимильные шаги к кассации и расчет на ст6 Венской конвенции.
Не знаешь что сказать, лучше не писать. А домыслы и мнения никому тут не помогут

Если следовать написанному в ст.100 УПК, так там присутствует слово "отменяется", т.е. если я верно понимаю, тот кто применил к вам данную меру, тот и должен её отменить, если конечно у него нет оснований на её продление. Хотя настаивать не буду, возможно заблуждаюсь, и ваша точка зрения верна. Только вот что это даёт? ...дело от этого не прекратится, и смягчающих обстоятельств не прибавится! )
Много букв не по делу, как и в вашей аппеляционной жалобе
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #168 : 29 Октября 2012, 15:13:31 »


 Много букв не по делу, как и в вашей аппеляционной жалобе
Меня интересует не колличество, а качество! )))
Результат будет прекрасным - Приговор будет отменён! )
Что касается всех остальных ваших рассуждений по поводу если бы да кабы ..
У вас есть деньги, у вас есть хороший адвокат - я всего этого был лишён!!! ..Теперь посмотрите на свою ухмыляющуюся физиономию при данном стечении обстоятельств, и скажите - Не выглядит ли такое Злорадство унизительным в отношении ВАС?!
Кстати Спасибо форуму, и ВАМ в том числе ... даже при ВСЕХ недочётах которые мною были допущенны, я вполне доволен текущим Результатом! ))
Пройдя кассацию, на новом судебном заседании у меня будет более веская аргументация в свою защиту!
Цыплят по осени считают! ..Давайте дождёмся результатов, прежде чем давать свою ничем не закреплённую оценку! ..ато на пустословие как то смахивает! )
Не опускайтесь до этого, будьте Степенным мужиком!!! Всех вам Благ Уважаемый Лютик!
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #169 : 29 Октября 2012, 15:52:33 »

..Теперь посмотрите на свою ухмыляющуюся физиономию при данном стечении обстоятельств, и скажите - Не выглядит ли такое Злорадство унизительным в отношении ВАС?!

Никто тут не ухмыляется. Читать про провокации и фабрикации, знаете ли, грустно.

У вас есть деньги, у вас есть хороший адвокат - я всего этого был лишён!!!

Вы с одним представителем потерпевшего, насколько я помню примирились? Логика есть? Не проще было адвокату заплатить, чем признавать себя виноватым в длящемся деянии? (если быть грамотным, то не сложно догадаться, что это одно длящееся преступление-сбыт объектов авторского права и считают совокупный размер). Т.е. фактически подтвердивши свое деяние человек оспаривает часть длящегося преступления. Это имеет место быть, когда таких объектов авторского права не было и не могло быть на ваших носителях.

А потом вы с пеной у рта пытаетесь объяснить, что то новичкам. И это после того, как вы полностью слили незаконно возбужденное на Вас дело, говорите, что "не нужно затыкать мне рот". Как не нужно, Когда зачастую написанное абсурд?!
Зачастую и я не прав, но в моментах когда я сомневаюсь - стараюсь быть политкорректным и ничего наверняка не писать. "Думаю", "полагаю" исключать из лексикона нужно, а все что после этих слов не писать вовсе. Если это не касается вопроса обсуждения!

..Давайте дождёмся результатов, прежде чем давать свою ничем не закреплённую оценку! ..ато на пустословие как то смахивает! )
Не опускайтесь до этого, будьте Степенным мужиком!!! Всех вам Благ Уважаемый Лютик!

В вашей аппеляционной жалобе набор букв. Обо всем и ни о чем.
Благ лучше операм своим пожелайте, у меня и так все в порядке. В нашей стране милионны привлекаются "ни за что", одним больше одним меньше. Моя совесть чиста и сиё самое важное, а "благо" понятие относительное!

С "такой заглушкой в деле", будет большой победой увольнение оперов с гос.органов. На остальное Вам лучше не расчитывать. Своей компенсацией, вы фактически за судью подписали себе приговор.
Лучше попытайтесь теперь, за деятельным раскаянием - возможно снизайдут с небес на землю судейские
« Последнее редактирование: 29 Октября 2012, 15:57:34 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines