Форум ''Интернет и Право''
09 Мая 2024, 09:39:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подстава по 146 ст.  (Прочитано 99442 раз)
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #100 : 03 Мая 2012, 23:09:05 »

Ну вообщем, да часто очень, но на каждое заседание мы приносили доказательства фальсификации - там три тома только ходатайств

Все ходатайства отклонены были полностью, все до одного

« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 23:10:15 от ivanov2020 » Записан
Spayk
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


« Ответ #101 : 03 Мая 2012, 23:17:00 »

Я хотел бы поподробней узнать о ваших тяжбах можете в личку написать.
Что вам вменили какой ущерб как развели и т.д Хорошо!
 если что отвечу погодя.
загляните сюда тоже хороший ресурс http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=59783&page=19
Записан
Spayk
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


« Ответ #102 : 03 Мая 2012, 23:21:39 »

Я думаю что негласно во все инстанции дали команду ловить за не лиц ПО и т.д и т.п
А падальщики и рады стараться ловить слабое звено. 
Записан
Spayk
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


« Ответ #103 : 03 Мая 2012, 23:28:54 »

Есть в этом и положительные стороны, Народ начнёт бесплатным софтом пользоваться (домашние пользователи)
Даст виток развития бесплатному софту прим. Linux OpenOffice .Так к слову
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #104 : 04 Мая 2012, 02:14:54 »



Уважаемые Daemon и viktorius25!
По такому ГИ вы никак не сможете оплатить Балтийскому юридическому бюро, если напишете в назначении платежа: "за корпорацию Аутодеск, США"

Любая кредитная организация (банк) попросит у вас полный пакет документов о третьем лице ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЕ , то есть о корпорации  Аутодеск,США, с обязательным указанием персонального состава органов управления

Поэтому, вы должны спросить судью, писать ли в назначении платежа "за корпорацию Аутодеск,США" или не писать?

Если скажут, что не нужно писать, тогда вы нарушите закон об отмывании денег для терроризма - а  это опасно

А если скажут пиши "за Аутодеск,США", то банк платеж не примет, так как Андрощук  уже целый год не может предоставить необходимые документы для идентификации выгодоприобретеля с указанием персонального состава органов управления




На этот счет есть такой нормативно-правовой акт  Центрального банка России

Положение ЦБР от 19 августа 2004 г. N 262-П "Об идентификации кредитными организациями клиентов и выгодоприобретателей в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (с изменениями от 14 сентября 2006 г., 10 февраля 2012 г.)
Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 сентября 2004 г. Регистрационный N 6005


Глава 2. Порядок идентификации клиентов, установления и идентификации выгодоприобретателей
2.1. В целях идентификации клиента, установления и идентификации выгодоприобретателя кредитной организацией осуществляется сбор сведений и документов, предусмотренных приложениями 1-3 к настоящему Положению, документов, являющихся основанием совершения банковских операций и иных сделок, а также иной необходимой информации и документов.
2.2. Все документы, позволяющие идентифицировать клиента, а также установить и идентифицировать выгодоприобретателя, должны быть действительными на дату их предъявления.
...


Приложение 2
к Положению ЦБР
от 19 августа 2004 г. N 262-П
"Об идентификации кредитными
организациями клиентов
и выгодоприобретателей в целях
противодействия легализации
(отмыванию) доходов, полученных
преступным путем,
и финансированию терроризма"

Сведения, получаемые в целях идентификации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей
1. Сведения, получаемые в целях идентификации юридических лиц.
1.1. Полное, а также (если имеется) сокращенное наименование и наименование на иностранном языке.
1.2. Организационно-правовая форма.
1.3. Идентификационный номер налогоплательщика - для резидента, идентификационный номер налогоплательщика или код иностранной организации - для нерезидента (если имеются).
1.4. Сведения о государственной регистрации: дата, номер, наименование регистрирующего органа, место регистрации.
1.5. Адрес местонахождения и почтовый адрес.
1.6. Сведения о лицензии на право осуществления деятельности, подлежащей лицензированию: вид, номер, дата выдачи лицензии; кем выдана; срок действия; перечень видов лицензируемой деятельности.
1.7. Банковский идентификационный код - для кредитных организаций - резидентов.
1.8. Сведения об органах юридического лица (структура и персональный состав органов управления юридического лица).
1.9. Сведения о величине зарегистрированного и оплаченного уставного (складочного) капитала или величине уставного фонда, имущества.
1.10. Сведения о присутствии или отсутствии по своему местонахождению юридического лица, его постоянно действующего органа управления, иного органа или лица, которые имеют право действовать от имени юридического лица без доверенности.
1.11. Номера контактных телефонов и факсов.



« Последнее редактирование: 04 Мая 2012, 03:35:31 от ivanov2020 » Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #105 : 04 Мая 2012, 04:34:23 »

Я думаю что негласно во все инстанции дали команду ловить за не лиц ПО и т.д и т.п
А падальщики и рады стараться ловить слабое звено. 
при этом нарушая закон... кстати и еще вопрос - а заказчик дорогого ПО не нарушает ли авторские права сам? заказывая контрафактное ПО?.
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #106 : 04 Мая 2012, 04:36:54 »

Есть в этом и положительные стороны, Народ начнёт бесплатным софтом пользоваться (домашние пользователи)
Даст виток развития бесплатному софту прим. Linux OpenOffice .Так к слову
Ага. Линукс мне больше нравится.. и дома и на работе стоит
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
Spayk
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 22


« Ответ #107 : 04 Мая 2012, 06:37:03 »

У меня вопрос сколько могут дать мне безработному  стоящему на бирже по 146 ч 2 + 273 если я пойду на особый порядок.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #108 : 04 Мая 2012, 06:42:20 »

Или штраф или условное лишение свободы не более года. Другое дело, что если вы не пойдете на особый порядок - то ничего, в плане наказания, не изменится. А вот от 273 отбиться вполне реально и по 146 тоже.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #109 : 04 Мая 2012, 17:43:14 »

Подскажите, как можно застраховать себя от фальсификации материалов дела в суде? Есть несоответствия по доказательствам которые я хочу заявить в касации, но боюсь вдруг их устранят. Насколько я знаю можно заказать копии листов и попросить их заверить, но адвокат говорит не имеит смысла могут подделаные копии выдать, а потом и дело подправить. У меня есть фотокопии, но адвокат говорит они не имеют юридической силы. После его слов я вообще в тупике.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines