Форум ''Интернет и Право''
05 Мая 2024, 09:22:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возбуждено дело по ст. 273 ч.1  (Прочитано 146063 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #290 : 02 Мая 2012, 16:36:15 »

Подал сегодня жалобу в прокуратуру из этого поста. Прокурор расписался на копии. Секретарь отказалась принимать, сказала идите к дежурному прокурору.
Ну и........? Так приняли или нет?
Что значит "отказалась принимать"? Копия с отметкой о принятии есть?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #291 : 02 Мая 2012, 17:25:28 »

Подал сегодня жалобу в прокуратуру из этого поста. Прокурор расписался на копии. Секретарь отказалась принимать, сказала идите к дежурному прокурору.
http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=6599.msg84749#msg84749
Сфотал всё подшитое дело у следака, начав таким образом ознакомление по 217. Состоялся разговор на повышенных тонах со следаком, который почему-то посчитал, что я сфотав дело сразу закрою 217  Улыбающийся Фотал примерно час. Следак стал говорить, чтобы я остался и продолжал знакомство с делом до 22.00, хотя я к нему пришёл в 12.00 Шокированный Я сказал, что продолжу закомиться с делом дома в спокойной обстановке и с кодексами под рукой. Он продолжал настаивать, тогда я развернулся и ушёл, сказав на прощанье, чтобы слал повестки. Позже он позвонил на сотовый и пригласил продолжить ознакомление нв следующий день в 9.30. Я сказал, что приду.
Вопрос: как избежать бессмысленной процедуры хождения к нему или минимизировать времянахождение в его кабинете. И обязан ли я вообще знакомиться с делом именно у него, если все копии у меня имеются? В деле 163 листа.
плохо себя чувствую, сегодня не приеду
составте график ознакомления из расчета 15 листов в день! За день со всеми материалами ознакомится не смогу. Как будет готов график, пришлите повестку

а еще, у меня фотоаппарат сломался - так что никаких материалов у меня нету Смеющийся -  это чтобы окончательно следня выбесить - ну а все что выше, совершенно объективно и нормально!
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 17:56:54 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #292 : 02 Мая 2012, 19:48:46 »

Подал сегодня жалобу в прокуратуру из этого поста. Прокурор расписался на копии. Секретарь отказалась принимать, сказала идите к дежурному прокурору.
Ну и........? Так приняли или нет?
Что значит "отказалась принимать"? Копия с отметкой о принятии есть?
Принял прокурор, и мне на копии подписал - принято, число, фамилия прокурора...
Просто здесь советуют через секретаря подавать жалобы, но секретарь у меня не взяла, а сказала, что для этого есть дежурные прокуроры и направила меня к этому прокурору.
Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #293 : 02 Мая 2012, 21:55:59 »

Выкладываю рапорт опера - основания для ОРМ.
Напомню, что проверочная закупка была 31.01.12, первый звонок от оперов с просьбой установить Компас 30.01.12
В рапорте даты нет. Разрешение на ОРМ дано также 31.01.12.

Рапорт пока решил удалить. Покажу в личке, если что.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 00:08:46 от Istrebitel » Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #294 : 02 Мая 2012, 22:16:57 »

Выкладываю рапорт опера - основания для ОРМ.
Напомню, что проверочная закупка была 31.01.12, первый звонок от оперов с просьбой установить Компас 30.01.12
В рапорте даты нет. Разрешение на ОРМ дано также 31.01.12.

Данный рапорт - не основание для ОРМ. А вот "некая информация", которую они не предоставляют (якобы оперативная тайна) и является основанием.
Они вам ее и не предоставят, только на суде. Вопросы:
1) Звонили по объявлению?
2) Указаны ли в рапорте ФИО или просто имя?
3) Данные ваши (если они полностью указаны в рапорте) были в объявлении (если конечно звонили по объявлению)?

ЗЫ: согласно ФЗ об ОРД, они должны завести дело оперативного учета на вас. Можете его запросить (если не состряпают по-быстрому), а можете оставить до суда (а там и истребуете).
Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #295 : 02 Мая 2012, 22:39:55 »

Дело в том, что звонили мне с номера ХХХХХ 30-го января и просили установить Компас. 31-го они перезвонили с того же номера ХХХХХ и мы уже договорились о месте и времени установки.
То есть по сути ОРМ начали 30-го получается. А разрешение получили только 31-го. Можно же распечатку звонков предоставить. Как отмазываться будут?

Цитировать
1) Звонили по объявлению?
2) Указаны ли в рапорте ФИО или просто имя?
3) Данные ваши (если они полностью указаны в рапорте) были в объявлении (если конечно звонили по объявлению)?
1.По объявлению звонили 30-го с того же номера.
2.В рапорте полностью мои ФИО.
3.Объявление простое "Помощь компьютеру"
« Последнее редактирование: 02 Мая 2012, 22:50:16 от Istrebitel » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #296 : 02 Мая 2012, 23:12:47 »

Дело в том, что звонили мне с номера ХХХХХ 30-го января и просили установить Компас. 31-го они перезвонили с того же номера ХХХХХ и мы уже договорились о месте и времени установки.
То есть по сути ОРМ начали 30-го получается. А разрешение получили только 31-го. Можно же распечатку звонков предоставить. Как отмазываться будут?

Цитировать
1) Звонили по объявлению?
2) Указаны ли в рапорте ФИО или просто имя?
3) Данные ваши (если они полностью указаны в рапорте) были в объявлении (если конечно звонили по объявлению)?
1.По объявлению звонили 30-го с того же номера.
2.В рапорте полностью мои ФИО.
3.Объявление простое "Помощь компьютеру"

нужно прикладывать все имеющееся у вас на руках в нужное время(на следствии могут все это обыграть, а вот в суде отмазы придется искать с ходу). Должного эффекта это не возъимеет(судьи знаете ли , тоже народ зависимый), но если опера сами "лоханутся" ( и такое бывает) могут и вовсе закрыть дело в суде
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #297 : 03 Мая 2012, 01:12:55 »

Выкладываю рапорт опера - основания для ОРМ.
Напомню, что проверочная закупка была 31.01.12, первый звонок от оперов с просьбой установить Компас 30.01.12
В рапорте даты нет. Разрешение на ОРМ дано также 31.01.12.

Рапорт пока решил удалить. Покажу в личке, если что.
Все это лохотрон со стороны пятой колонны!

Абз.2 П.43 Инструкции по работе с обращениями граждан в системе МВД России (утв. Приказом МВД РФ от 22.09.2006 N 750) гласит:
« Анонимные обращения, содержащие сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, подлежат направлению в подразделение системы МВД России … в соответствии с их компетенцией …».
П. 66 «Если в ходе проверки обращения выявлены признаки преступления или административного правонарушения, исполнитель составляет рапорт на имя руководителя подразделения системы МВД России … который регистрируется и рассматривается как сообщение о происшествии»,
то есть он, как «сообщение о происшествии должен быть незамедлительно внесен в КУСП и ему присвоен соответствующий регистрационный номер» (п.5 Инструкции Приказа МВД 333).
 «Передача незарегистрированного в КУСП сообщения о происшествии исполнителю для проведения проверки категорически запрещается» (п.28 Инструкции Приказа МВД 333).

То есть до времени и до даты КУСП тебе вообще никто не имел права звонить и не представляться  по фамилии и должности ( закон о полиции)

Категорически запрещается

Но это по закону нашей страны

А все остальное лохотрон пятой колонны

Вообще, ст 146 - это политика пятой колоны - у них власть государственная и судебная, и исполнительная

Поэтому, по ст 146 отменены Конституция РФ, законы РФ и нормативно-правовые акты МВД РФ




« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 01:54:46 от ivanov2020 » Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #298 : 03 Мая 2012, 01:36:39 »

Istrebitel!

Проходит уже год по нашему делу,

два дня назад обнаружился очередной новый косяк в материалах дела - существенный очень - помог Биопадлов, спасибо ему , используем

Вчера обнаружился еще один очередной крупный косяк - помог другой парень, то есть там в материалах дела  наших и твоих бесконечное множество нарушений конституции и закона

Отсюда следует, что если от тебя требуют ускоренно подписать ст 217 , то это означает , что тебя хотят обмануть пользуясь твоим незнанием УПК и законов

Ты не первый, не буду здесь перечислять фио тех кого пятая колонна обманула по крупному и на деньги подставила очень большие, пользуясь властью судебной, исполнительной и государственной

Пример, из за пятой колонны (из-за Кремко) уехал из нашей страны в Канаду компьютерный гений СОБОЛЬ, а Кремко из пятой колонны и его руководители с поддельным дипломом Кремко из ЮА ЗППП от НП ППП принимаются на самом высоком уровне как родные , строят на нашей земле роскошные виллы





« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 02:51:45 от ivanov2020 » Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #299 : 03 Мая 2012, 07:12:36 »

Спасибо.
1. И всё же обязательно ли по закону знакомиться именно в присутствии следака или можно это делать дома используя снятые копии?
2. Я сейчас устраиваюсь на работу - стоит ли приобщать это у делу или сказать на суде. Я боюсь, что могут сообщить потом на новое место работы, что я осуждён. То есть отправляются ли бумаги по месту работы?
3. И в исследовании и в экспертизе указан текст 272,273 в старой редакции! На этот текст ссылается эксперт при признании антихаспа вредоносным.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 11:03:20 от Istrebitel » Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines